Я зануда? Да! Я зануда!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чесно говоря - важно ... это уважение ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно, вежливость еще никто не отменял :) элементарно[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла,вернусь через пару часов :) .....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто чистюли ??? где????))))))) капееец , опять придумывать ... млин , забабахаю крокодила и гори оно огнем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, Добрый день ! Будьте добры , если Вас не затруднит - перешлите пожалуйста фото Вашей кухни на ..ю@gmail.com . Очень благодарна . С Ув. Клази (я чесна очень фото хочу , мы ж из четверки любителей черной мебели).ЗЫ: БуЛебод, только не по лицу, я им работаю:)))))[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да ... еще раз потдверждает, что Вы -зануда :)))) не в обиду :) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"люди ходят в театры... в эти, как их там... библиотеки!"(с) л[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, ну человек вымучил идею , перенес на эскиз , сделал , готов поделиться идеей - да еще время тратит на пересылку фотки - ну шо , тяжко пару слов написать , а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иииии)))))))))))) какой наааглый кАпирайт))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа-а... так Галя не продает кухню? щ[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяяяжко ... ох, тяяяжко... :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть))), фастаицца) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бош не буду )))), я ж чайник ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... так неинтересна:)) кто б продал... под мои размеры... с нужной мне техникой... и за 10 % цены... новую:)))и пусть после этого кто-то обвинит меня в неумении мечтать:))[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строга, мать! :)) ш[+sign]Всех нас хранит Господь.Только срок хранения разный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общаясь с людьми в инете, не чувствуется знакомая или незнакомая ... все они одинаково виртуальные. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огоооо)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в форуме - да , но когда пишешь в почту - нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а , это , обьясните - шо не так)? а)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно ... кто придумал установку "здесь можно, там низзя, а тама низзя, а туда тоже низзя, а сюда ...!"??? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум - общественное пространство , почта - личное , личность любит уважение)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение