Об уважении мнения здесь

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Об уважении мнения здесь Вот интересно ,к чьим словам Вы чаще всего прислушиваете, чьи посты обязательно стараетесь читать и в каких конференциях? Заметила, что всегда читаю и, что интересно, СОГЛАШАЮСЬ с мнением Трошки, Звездочки, Солмиры, причем, во всех темках . Очень уважаю мнения Негры, Крута, Клази, Мекс, Безлепкиной. Уважаю также мнения Ника21 и Виктории, когда речь идет о банках, но вот Виктория расстроила своим видением по поводу стоянок машин. :) В "Приятного аппетит" - Мама_Марка уважаю :).Итак, Ваши отзывы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего же вы анонимно заводите тему?) Людей хвалите-покажите, кто вы) У каждого здесь есть свои "фавориты"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голос Разума + , Мекс - иногда + , иногда - , БРП +, Розмаита + , Солмира + , Трошка + , Ника 21 +, Вин 3 + , Звездочка + ,Волфз + ,Виталий + , Крута - во многом +, Вита + , пошла вспоминать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после темы про Бетси, всегда читаю её посты:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, удивилась.... Как могу сказать в целом?По каждому вопросу у всех разное видение...Бетси - весела и остроумна. туда же Праздничек,если мне о болезни нужна инфа - кроме Вирсавии никого не слушаю, то же по поводу гинекологии с Таней Поповой,на многие темы мое мнение совпадает с мнением Мышоныша,нравилось часто читать посты Алены Олеси. но я ее лично знаю. поэтому могу быть необьективна. Но невозможно. на мой взгляд огульно сказать, что чье-то мнение важно, а чье-то до лампочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, я тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, ваша тема о тех, кто здесь наиболее часто появляется - тот и кажется более авторитетным, но согласитесь - это не совсем логично.Хотя нельзя не отметить, что компания на Ликаре здоровская - все всегда готовы помочь - и советом, и делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно, пример для подражания девочки-волонтеры Camry Maryshenka и другие...Вообще. заметила, что сразу читаю тех, с кем знакома лично или онлайн - других надо изучить по их комментам, надо иметь много времени для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по какому принципу вы выбираете тех, к кому прислушиваетесь? По роду деятельности, высказываниям, темам или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстрелла, Scudo, Семирамис, Vin3 - они мной узнаваемы, потому и важны.... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, всех люблю читать кроме долбаных ананимов!!!! Нет, мне не важно принципиально, чтоб было указоно имя фамилия возраст и т.д., но хочется знать с кем ты общаешься, что этот человек пишет в других темах и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ))) - снесло ,это к принципу ,по которому прислушиваюсь. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б однажды не увидела на форуме БуЛебод - подумала, что не туда попала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уважаю мнения.. .а чьи - не важно :) Я читаю интересные темы. Причем читаю там всех. А народ - он весь интересный. И разный. И могу согласиться с мнением кого-то по одному вопросу, и не согласиться по другому. Но это ж нормально. Зачем кого-то для себя выбирать авторитетом? Есть же и свое мнение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? - это как ))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне помогли определиться в некоторых вопросах мнения следующих форумчан: Трошка, Звездочка, Солмира, Вита, Дарлинг, Мекс, Ксис, Виталий ,Да, Праздничек, Армада. Читаю их в интересных мне темках и во многом согласна. :)) Спасибо им !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ананим для Вас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэтадааа.. ))) тут сама всех читаю, уму-разуму учусь .... )))) видать наши с вами интересные темки где-то пересеклись .... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тех, кого приятно и интересно читать - много, особенно хотелось бы отметить Трошку и из представителей младшего поколения Reem ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, приятно себя видеть в списке уважаемых:) учитывая что я уже года 2 практически не пишу, только в темах, где нужен реально дельный совет и я четко уверена что обьективно напишу (особенно в детском по здоровью, по отдыху рассказать иль еще чего). А темы типа почему покупаете дорогое или дешевое, отпускать ли мужа в командировку и др.др.др. уже за 6 лет столько сказано, что повторятся облом да и берегу нервы:)). Разве что настроение подходящее и времени не жалько...Понятно что есть узнаваемые лица, люди которых приятно читать, к которым прислушиваешься, и даже если в каких-то темах не согласен,то стараешься высказаться так,чтобы не зацепить и не обидеть. Новому поколению форума этого часто недостает:(, хотя может и я была столь категорична в начале:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению... Но скорее потому, что никогда раньше не встречала вашего ника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 о том, что соглашаюсь в одних вопросах, не соглашаюсь в других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю!!! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю Темы, а не мнения. Вот бывает читаешь - как умно закручено - глянешь Вита - для меня самый яркий образ...Иногда цитата прям просится - оп-па, а уже Таня (Клайзи) написала - мабуть одни книги читаемИра (Ирчонок) - если вижу, что душевно, поддержать хочет и пишет всегда вначале - точно Ира.Звездочка, Птаха, Трошка - для меня такие умудренные опытом и рассудительные....Риим, Космос - нравится как на украинском пишут.Булебод - ощущение внедремлющего ока, очень с юмором;Армада, Мекс - нравятся своим имением всех ввиду...А вообще прихожу в тему СО СВОИМ мнением, если в чем то не бум-бум, то сижу и читаю...Да, еще прикольно читать мужчин: Слава Лютый, циничный добряк, томатофф...Надеюсь никого не обидела :)))))))))))))))))))))Ой, Мышоныш - супер! Такая умничка![+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение