Об уважении мнения здесь

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как-то тема покоробила.... вроде как междусобой какой-то, есть белые, а есть -черные)))) Эти в фаворе, а остальные - так себе, погулять вышли... этих читаем, а те - так бумагу марают....Не дружелюбно как-то)))) Сама пишу редко, но если уж респект - то просто высказываю поддержкой сразу или прямо об этом заявляю... А зачем заводить такие темы, чтобы сформировать культ личности одних и унизить других? Аноним я не злостный:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Формируем Верховну Раду посредством открытого голосования, разве не ясно? :)) И я ж не просила никого унижать! Вопро не звучал так: "На чьи мнения вам на..ать?", верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завжди прошу :) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно тут "тусю", напишу про тех, чьи слова меня изменили 1 Вита. Спасибо! Вы меня вылечили реально.2. Мехх. Я ее посты про воспитание и жизнь копирую и периодически просматриваю. а вообще интересно всех читать, настолько бывает поражают уже, казалось бы, знакомые персонажи, которых даже в реале знаешь. а на тебе, пишут такое, от чего голова становится на место. ну или другие места.не буду здесь писать любимые ники, но заметила за собой, что иногда только их и читаю :)[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень уважаю Звездочку и Солмиру ну и есть еще участники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как можно подобной темой унизить кого-либо. Личность самодостаточную чужие мнения мало волнуют. Это если бы было написано : "давайте создадим список НОРМАЛЬНЫХ людей",+ тогда можно было бы говорить о белых и черных:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темка странная))) Я уважаю все мнения просто есть те, которые совпадают с моим, и не совпадают. Причем у одного и того же автора может быть несколько мнений. И в каждом топике по разному общение. Я не могу большими буквами написать СОГЛАШАЮСЬ и перечислить имена. Непонятно))) Вот ожидать от определенного автора чего-то можно. Например от Спичго)) А так всех люблю и ценю, хотя не со всеми согласна.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сформулировали тему корректно, но это не слишком меняет погоду)))) в любоом случае звучит это так - этих читаем и почитаем, а остальных.... не замечаем..имхо, но это нарушает сам принцип форума в сети: услышь - да будешь услышан)))) и еще одно имхо, знаете, на мой очень поверхностный взгляд (правда, не састо и не все читаю) обозначены были самые активные форумчане. А это как в родной семье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мне, например, очень интересно читать людей, мнение которых абсолютно противоположно моему для меня это как психологическая загадка всегда - почему так по-разному люди мыслят??? Иногда так удивляет чужая логика!!! Не всегда позитивно, но не важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю читать Galinkа_Malinkа, Трошку, мультик. А Юля Голубое Перо в вопросах взаимоотношений с детьми - мой духовный учитель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку!!!!!!!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня длинный список симпатичных мне людей:)))) конечно, Трошка, Клази, Галя wolfzz , Танита81, Птаха, Галюсик, Звездочка, Булебод, Праздничек, и еще многие:))))и еще - Бабаич!!!!! - эх, нету его, забыл нас:((((( а такая язва, прелесть просто!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот почти всегда пишу анонимно и без лишних сантиментов-) без лишних - потому что по жизни такая.анонимно - не потому, что на форуме кого-то испужалась-)во-первых, не хочу светить тут свое регулярное местопребывание и реальное отношение к жизни перед кое-кем не-форумским, но адрес сей знающим и искать умеющим-)во-вторых, на этом форуме есть люди из моей прошлой жизни: не хочу, чтобы они знали, как конкретно сложилась моя судьба и несли это знание потом в массы-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1согласна про культ личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Такое мнение сложилось, после прочтения темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и я тут в списках)))Прияяяяятно)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы имением ввиду))))Забавно))По идее вроде как бы и так, но вроде и нет - я то люблю толковых оппнентов)) просто вперта я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметила, что с одними и теми же людьми в разных темах могу соглашаться или спорить...это нормально ИМХО главное не сотворить себе кумира ...хотя есть симпатии, чего уж там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще Вам по секрету скажу можно зарегистр с левыми данными. Я вообще долго не писала. А вот сейчас пробило.А Вы на злостного не похожи. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-е-е ну хоть кто-то про меня помнит :) спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, теперь и я о Вас помнить буду, главное, о Вашем злорадстве))) Это так мелко и мерзко. Стыдно должно быть такое писать. Не ожидала, если честно. Как-то общение на форуме воспинимала, как дружеское, но, что бы так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о еще один будет помнить :) клево мне не стыдно, мне не мелко и не мерзко, а как вам мне все равно :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тя не только помню, но и лю :))) И не мелко, и не мерзко, а сильно лю :))) Ты светлячок :)) () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение