Об уважении мнения здесь

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Метко сказано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже хорошо... надо не стесняться говорить друг другу приятное... можно ведь и не успеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как переводится Geschwister? () а[+sign]"Мама, щоб узнати біографію Гоголя, треба набрати дабилью-дабилью-дабилью-ГоголЪ-ком-юей!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прислушиваюсь к мнению Звездочки, rozmaita, Madonna, Dominick (+) Мама Марка, vel-vel, troshka, klazy, но может кого-то и не учла)[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, понаписывала нипиши мне![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 :) Заметила, что в последнее время много соглашаюсь с Милашкой :) А вообще-то мне здесь многие люди интересны, даже не знаю, кого выделить, чтобы кого-то другого не обидеть. Все интересные по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой список: - умом мне нравятся голос разума, вирсавия, мама-марка, вот только голос разума слишком противная бывает, в плане ошибки поисправлять:))) А мамой марка, я не всегда согласна в мелочах, но в основном согласна. Эта тройка мне нравится неординарным подходом к жизни.- выдержкой и тактом просто восхищаюсь Камилой(та которая Попова), именно из-за такого подхода решила к ней сходить в разведку, может еще как нибуть схожу. То как она пишет, и с каким уважением ко всем, этому надо поучиться.- ну еще читаю Космос, марию, мишоныша, джульету, птаху, мультик......всех не вспомню, в основном все эти люди меня заитересовали близкими взглядами на жизнь, верне на отдельные ее части, общими интересами, взглядами и тд.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крайне необъективна (положительно) к форумчанкам, которых знаю лично :)) И стабильно хорошо отношусь еще к нескольким никам.И есть несколько ников, которые не читаю вообще принципиально.[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дежа вю, или действительно раз в месяц такая тема появляется?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме - в прошлый раз не писала, но всегда согласна с Донной Розой () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) рада, что и со мной хоть кто-то соглашается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они просто пишут много и все под одними никами :) ну и пишут типа "правильно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рідні брати / сестри ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!!!!!!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мнения уважаю. На то оно и мнение! А прислушиваться к нему или нет дело каждого. Не уважаю анонимов (злостных), которые как змеи из подтяжка кусают. Это не приятно. Понимаешь, что у людей смелости нет и боятся отвечать за свои слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну больше всего я уважаю тех девочек которых знаю лично))), плюс еще -Крута, Мекс и конечно Бяка Есть ряд людей которых не могу раскусить и они меня немного удивляют - например Танита81)есть ряд людей с которыми противоположные мнения, но интересно ознакомицца - там голос_разума и прочие)[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гигиги, дякую :) але останнім часом я намагаюсь дописувати якомога рідше - бо час уже "зістрибати" з форуму, а воно не вихоить, арргх!але приємно :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддетживаю полностью на счет _Darling ...еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нравится читать Звездочку!, Виту, Трошку, Голос Разума, Armada.... БyЛeбoд -талисман форума:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно УВАЖАЮ Ларису Мультик. За стойкость, волю, принципиальность.+ Люблю читать Бяку, Клази, Звездочку, Вивку, Оошу, Ларису, которая не Сервер:), Трошку. Интересно читать Виту, Галю Вольфц, Праздничек, Иру Мекс,Данькину маму, Круту. Бетси меня радует своей непосредственностью. Ну еще есть форумчане, с которыми я зарекалась спорить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в Авто-мото я с Вами, по-моему, мило пообщалась по поводу кабрио :) Без ника вобще :)) Так что я совсем не злостный анониим :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.. а де ж делось про народ-то?:( .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю читать Звездочку, PtaXa, Женюша нравятся их советы и рассуждения[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение