Об уважении мнения здесь

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

??? ))))))) + где виделись))? я еще и любопытная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки за "приятных". Собираюсь переломать форумское мнение на счет анонимов, стать живым примером вменяемого анонима без гадостных тявканий из тени :) А неанонимы, к стати, далеко не всегда отличаются тактичностью :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не виделись :) Но Ваше фото когда-то в реге было, просто ник интересный у Вас, вот и зашла однажды в гости. Помню Ваше лицо. Но не подумайте ничего плохого :)Упс ,уже нету фотки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а , ясно , пасиб))), я убрала - были преценденты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это дааа... "..долбаных ананимов!!!! " - эх,хорошо сказано! видимо,это и ко мне имеет отношение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного успеваю прочитать, особенно написать,но отметила, что не перевелись нормальные женщины (девушки) в нашем селенье )) А нравятся посты с юморцой, например, как пишет, greezly ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так что бы именно прислушаться пару человек Таня Трошка, Вита в вопросах больной головы и сумашедствия :)))Из тех кого люблю читать Таньки :) обе, Клази и Танита, Мама Марка, Розмаита, Олесю, Звездочку, и еще многих. В вопросах лечения не слушаю тут никого, не люблю витруальных врачей, а вот если направить мои действия-подсказать к кому идти на прием-тогда послушаю[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник "Просто интересно" запомню)))), а неанонимов не оч тактичных - легче избегать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танита81, БуЛебод, wolfzz, klazy, Вита... читаю их посты, но соглашаюсь ли с ними всегда? нет, но к мнению их прислушиваюсь есть еще несколько человек, но ники написать не могу:) - зато как вижу - вспоминаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем искажать слова? Я имела ввиду тех, кто под никами ой-ой, ой дети, глупости, и т.д. говорит грубости, хамит и прочее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное очень важно видеть за экраном монитора живого человека и не потерять себя, читая мнения других.Приятно, когда тебе в ответ пишут - спасибо. Если кто со мной не согласен - пусть сгрызет свой монитор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дело в том, что я "секс и город" одна смотрю! Так шо... ребенок у меня тоже суперсплюшка, а я рано очень просыпаюсь,но поработать вечером для меня - каторга, а столько ведь можно успеть и сделать...Я, конечно, просыпаюсь от каждого звука из детской кроватки, но веду его в туалет или иду за водой на автопилоте - не соображаю ничего.Написано здорово. Спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ни единого человека, кто бы мыслил во всех аспектах как и я. Но это и естественно. Уважать это не мешает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже совершенно все равно кто и что пишет, трогают только неординарные ответы, которые цепляют и заставляют задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А некоторых я этой темой наверняка порадовала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читаю мнения. Если мне нравится, то все равно, аноним написал или известная здесь личность не особо слежу за никами, не вычитываю лично кого-то во всех темахи архивах не копаюсь, чтобы знать, кто где и как написал...если тема сама по себе мне не интересна, вообще не захожу...и кажется темка эта - повод польстить друг другу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких с которыми соглашаюсь во всех темах а прислушиваюсь ко всем мнениям, даже к тем, с кем спорю с пеной у рта....потом думаю над их словами, если это был важный для меня вопрос и иногда понимаю, что в чем-то человек был прав и пусть не на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме в основном, много читаю.Мне близки и симпатичны мысли Звездочки, Виты(воспользовалась одним из ее советов- помогло!).Ну и конечно же БуЛебод!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в основную ветку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и не польстить? Это же от всего сердца, наиграно вряд ли есть целесообразно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение