Откуда это навязанное желание иметь качественные вещи?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не факт. я все стираю на 30-40.. вещи из Розы в 2 раза садятся зачастую .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охотно верю сама люблю такие стилизации под нищебродство)))но в принципе автор начального поста акцентировала внимание именно на растянутом линялом свитере, без привязки к качеству изделия или его цене. Но согласитесь, линялость свитера и богаство внутреннего мира не взаимоисключающие понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль... а такой хороший собеседник был:( [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я не знаю)) то Вы пишете что реклама обязательно дожна влиять на мое желание купить именноэтот товар ибо потребность суть желание(прим) формируется извнето Вы пишете что сторонник закона о единстве и борьбе противоположностей... ох, тяжела моя ноша:(([+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че то я Гапчинскую наблюдаю не в застиранных вещах.... и второго дядьку - фамилие его забыла.. на джипе таком крутеньком[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... почему то мне не хочется ни резиновых сапог, ни уггов всяких пусть хоть 100000 раз скажут, как это модно и круто[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фактор комфорта у всех разный Приоритет модной вещи или качественной еще можно обсуждать. Но вопрос о качестве вещи? Личное удовлетворение от использования качественного товара; определенный уровень жизни владельца вещи; приятный процесс приобретения- можно не продолжать, у каждого своя мотивация. Окружая себя качеством, человек стремится повысить качество своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы невнимальны... вы крайне невнимательны ))) Взяв отдельные слова, сделав на них акцент, которого я не делал и приписав слова, которых я не говорил.Чтобы облегчить вашу ношу можем прекратить эту дискуссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) к тому, что у хозяйки - экономия везде - и на обогреве помещения, и на стоимости порошка:) .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится как гала выделяет контенгент из простых тьоток которые рубяццо со свекрухами, трижды плюют через плечо и фольгу за батарею вешают. Ну и экономят, бо навищо платыты бильше?я не знаю действует ли оно на покупательную способность теток, но просто как оно все связано, мне нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Васильев - очень хорош, но в нем как раз все отлично сочетается и внутренний мир и внешний вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все шарашу на 60 и хоть бы что .... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, и у меня :) А кроме джинсов еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги мне хотелось купить, но как-то меланхолично, а резиновые сапоги как раз вчера видела очень красивые, вспомнила форум, модные сайты, но потом подумала, что дачи у меня нет, собаки тоже, а на работу в них ходить не комильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не согласны с тем что "желание не может быть навязанным" окей, диск-ю прекращаем[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это не навязанное желание. ненавижу шоппинг, ибо на мою фигуру фиг подберешь одежду. поэтому покупаю качественные вещи. чтоб можно было носить года 3 и не заморачиваться.обувь - только когда померяла Экко, поняла, что в мире существует УДОБНАЯ КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ. не трет, не жмет, не протекает. не надоедает.у меня шмотья очень мало, поэтому оно качественное.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не будем сейчас обсуждать его богатый внутренний мир, четко отраженный во внешнем виде, его же:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда думаю о резиновых сапогах, когда попадаю под ливень и понимаю, что моим кожаным спапожкам(!";"№%?*") каюк и ноги мокрые так шо жуть и грозит мне банальное ОРЗ.И это точно не про моду.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, разве вы серьёзно хотели чтобы я сказал как и что можно сделать с человеком, не зная этого человека? ))) в области (убивство кроликов), о которой я понятия не имею.Повторюсь.Я говорю о том, что желания можно навязать извне и что их можно изменить... А вы похоже, восприняли это как "любое желание можно навязать любому человеку"...Это как в такой простой, грубой, штуке как бокс, нельзя сказать что "всё происходит и произойдёт вот так" -всё зависит от внешнего (умения соперника) и внутреннего (умения самого боксёра)... И исход боя является взаимодействием противоположностей в данный момент времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нравицца мне все это! )) нравится кожаный диван, чай-кофе-корволол, магазины с услужливым персоналом, отдых за границей, модная качественная одежда.... НРАВИЦЦА! и все тут )) Мне это приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнюдь. если мы будем говорить о конкретном человеке и его желаниях, а не о свойствах желаний вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не так: именно покупательная способность теток определяет смысл содержание каждого конкретного рекламного ролика.:)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение