ВНИМАНИЮ работающих в Интернете

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу взять его и дешевле, и что дальше? не надо обобщать и свой опыт обьявлять всенародной истиной.....друзьям антивирусы я могу ставить и бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично просил КИС2009 ? когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я просил КИС2009 и зачем уменьшать цену для меня? смысл сообщения я не понял.также не понял зачем был сначала написан и затем отредактирован пост выше. если пишете лично мне то можно писать в личные сообщения....удивить меня чемто сложновато будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пытаюсь мысль донести что на КИС и чьёмто единичном опыте свет клином не сошёлся ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому ,что достали эти вирусы, для того, чтоб они не так доставали окружающих, я и завел этот топик.(+)) Специалистов много и есть круче меня, только мало кто пытается повочь не только своему карману...Это не относится к Вам, и скорее эта тема Вам не нужна, это для пользователей, чтоб почитали, опыта набрались, для меня новая информация, я про 5й Веб не знал, к примеру, да и просто пообщаться, это же класно и без ущерба алкоголем по печени, не вредно, даже полезно![+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда появились новые вирусы в сети...(+) я ставил Аваст, МакАфии, Нод, Веб4.30, НИС, еще с десяток, но получилось почистить именно Каспером7 и 8(он же 2009) с привлечением сторонних скриптов.Конечно есть море отличных систем, и если бы они стояли, то, возможно никаких вирусов и не было бы. Просто свой недавний опыт рассказал и все. Ничего боле. Я тут больше читал чем Каспера рекламировал.[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так получилось, оффтоп типа, приношу извинения! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где JULIA_29 подевалась, Вы с нами? только в начале замечание и все...))) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ночи!!! пойду ка я посплю ка... [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же смотря какой НОД если у вас просто антивирус то можно и поставитьесли у вас ESS то в нем файрвол есть и потом как в висте так и в ХР есть встроенный файрвол, как показывает мой опыт нормальный антивирус + файрвол ХР/Виста этого вполне достаточно чтобы спокойно себя чувствовать.... тут все дело в том как все это хозяйство настроить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот скажите мне пожалуйста у вас тут озвучена цена 190 грн. за лицензионный ключик однако я что-то не нашел информации о том на какой срок подписка. просветите плиз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это как понимать "выход из стороя" :-) если сообщение о том что вы пользуетесь не лицензионной версией виндовс, то кто вам мешает приобрести лицензионную. вон ключами к касперскому вы торгуете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы что-то путаете самый дешевый ключик для КИС2009 полностью легально можно ставить на 2 компа и никто банить эти ключи не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ж Вы пропадали, милый ЛаДаН? Вы себе даже не представляте, как я Вас хотела, когда с вирусами мучалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушёл по ссылке и заблудился.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имел ввиду больше позволенного [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1год [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу того что провайдеры не заботятся об антивирусной безопастности.... случайно наткнулся на сайте воли:оказывается они за 10 грн/месяц дают возможность скачать и установить лицензионный Dr.WEB. До апреля услуга бесплатная.Заинтересовался. Заказал услугу. Скачал, установил.... Что в итоге получил:Действительно комплект от доктора веба (антивирус(сканер+монитор). файрволл, родительский контроль), правда версия 4.44, учитывая что сейчас последняя версия 5.0.1 как-то не убедительно. Обновлялся каждые 5 мин (по крайней мере гордо кричал об этом). Кроме того 1-марта отказался работать, ругался чего-то на отсутствие лицензионного ключа, за что к середине дня был отправлен ф топку :-) Вывод - дешево и сердито. Однако многое еще не доработано :-)Залез на сайт УКТ. Ба! Да у них те же яйца только с боку :-)))))))(за 17,70/мес можно пользоваться PC-Cillin Internet Security от Trend Micro)Поскольку я не являюсь счастливым абонентом данной компании ничего о качестве предоставляемого сервиса сказать не могу.Однако как вы видите уже два крупных провайдера (один в масштабах Киева, другой в масштабах всея Украины) по крайней мере пытаются помочь рядовым пользователям интернета в нелегкой борьбе со зловредами :-))))))Ссылки про услуги:http://volia.com/internet/antivirushttp://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/antivirus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ДрВеб был с ключиком или без? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ключиком 2 дня в феврале работал нормально.... в марте сдох... похоже у них ключик выдается на месяц. а в марте чего-то у них глюкнуло и ключ на март не всосался :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах