ВНИМАНИЮ работающих в Интернете

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВНИМАНИЮ работающих в Интернете: за последние три недели очень ожесточились атаки новых модификаций вирусов Trojan.patched, Trojan.generic,Rootkit.DTSS, Не пренебрегайте антивирусной защитой! Заранее скачайте с Kaspersky.ru или Symantec.com их (+) удалители и еще AVZ4 и ComboBox!Это не реклама и не пиар, это информация к размышлению c целью помочь!(ВНИМАНИЮ работающих в Интернете: за последние три недели очень ожесточились атаки новых модификаций вирусов Trojan.patched, Trojan.generic,Rootkit.DTSS, Не пренебрегайте антивирусной защитой! Заранее скачайте с Kaspersky.ru или Symantec.com их удалители и еще AVZ4 и ComboBox!)С наилучшими пожеланиями, Кент107[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз от админа получите за километровую тему )))) сократите до -Вниманию работающих в Интернететем более заглавные буквы в форуме запрещены.спасибо за информацию )))[+sign]У нас в Бразилии так все знатные женщины так ругаются. (c) Здравствуйте, я ваша тетяДа, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сели пока не получал, если получу - покорно смирюсь, особенно если это будет админ-девушка...) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью поддерживаю!!!!!!! помните мою темку про одноклассников?...потом аська..сайт..усе..плохо мы работаем..столько вирусов нахватали(((...как никогда поддерживаю тему антивирусной защиты!!! если кому надо помочь..пишите..могу поделиться антивирусниками[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю в любых правилах должны быть гласные или негласные исключения, иначе помощь может недойти. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие Вы используете? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома Нод32..в офисе Касперский.. -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не использую никаких Но есть Firewall, отключен автозапуск с флешек и дисков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, млин! мой нод их отлавливает, но обезвредить не может:-(( базы еще нет:-(( дайте плиз, пошаговую инструкцию для чайника что откуда качать (и надо ли удалить нод?) и как пользовацца!и благодарность моя не будет знать пределов![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас нод? у меня версия 3.0667.0..все в порядке..отловил и вычистил с ежедневными трехразовыми обновлениями[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пишет версия вирусной базы даных 3844 (20090211)обновляется тоже ежедневнооднако есть вирусы, которые самораспаковались на раб.стол (с Ликаря, кстати) и он их не может удалить,только блокирует работу и копирует в карантин:-((([+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Ваш комп еще работает, то значит у Вас не Волякабель, а типа Укртелеком, угадал? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это версия обновления...а не программы...и они у нас с вами одинаковые попробуйте еще разовый вариант http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool?level=2[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нод32 - до первой атаки! Каспер -суппер, Симантек тоже, но чуть хуже Каспера, для защиты от инета надо не антивирус а Интернет Секьюрити ставить, или антивирус с файерволом. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че вы на Волю гоните..у нее как раз более-менее защита...я все вирусы из офиса на флешке притащила((( комп-то при этих троянцах работает..то..что пароли украдены узнаешь уже по факту(((...сегодня..кстати..получила письмо от провайдера по поводу настоятельной смены паролей..это увы эпидемия сейчас[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...у меня дома стоял и ничего не пропустил..а в офисе -то как раз был каспер..и что плохо работает??? а когда уже они в компе..то все варианты хороши[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преметнитесь на Симантек интернет секьюрити или КасперскийИнСек, 1лиц стоит около 250-300грн [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воля самый мощный и, как следствие, самый завирусаный провайдер Киева, скоро воле компьютнрщики будут доплачивать, что они не сидят без дела, я за Волю! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что комп не кричит о вирусах, не означает что их там нет, чаще их там немеррено! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где брать? покупать или скачивать? Спасибо![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собираюсь с Вами спорить... Вероятно Вы более информированны. Но я привыкла доверять своему опыту...в моем офисе выделенная линия..от не самого раскручено провайдера...но накачало столько вирусов..что караул. Дома я пользуюсь Волей..и проблем на порядок меньше, домашний комп я проверяю ежедневно..после определенных печальных событий. В офисе стоит лицензионный Каспер..дома нод...опять же мой НОД выловил и вычистил все проблемы..а в офисе пришлось убить на это несколько дней и чистить всеми прогами...какие только были возможны. Более того..я не могла отправить письмо с кодом(даже во вложении) в тот же офис Касперского со своего домашнего компа..комп сразу кричал..что там вирус..а Вы говорите...Я считаю..что все средства хороши..Каспер же не ставлю дома по причине того.. что сильно грузит систему.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность..лучше купите лицензионный Касперский. Нод у нас лицензионный найти сложнее, можно скачать с сайта 30 версию и потом поменять ключи..но здесь я не буду писать..как это делать)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватит в "пугалки" играть это больше от пользователя зависит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темы не пишите такими длинными делаю замечание.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах