ВНИМАНИЮ работающих в Интернете

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже НОД... пропустил 12 гадов. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нод слабоват во всех отношениях, подойдет на несильнохавирусаных провайдерах типа Укртелеком и без хождения по стремным местам(+). Для Воли и т.д. Лучше Касперский, Симантек и именно Интернет Секьюрити. Могу помочь с этим, пишите на мыло [email protected]Вирусы НЕ пройдут +=)[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ....и на что? и куда ....и зачем? :-))))в общем поговорили.....приятная беседе.....ничего не скажешь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ниже, см. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы каким антивирусом пользуетесь? к слову[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

касперским на работе....т.к. купленный :-)) дома.....авира на компе.....касперский на ноуте :-)))заодно и темку вам подниму :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы к Авире бы еще добавили Comodo Firewall, будет полный комплект, и Вам вирусы не страшны! ну на 90%[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.comodo.com/ [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы умничаете? или тоже тему поднимаете? :-))) я так.....между прочем....по секрету вам скажу.....мне не страшны :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и так поднята, просто даю информацию, знаю просто авиру антивирус, быстр но слабоват, еще слабее нода, он Авторан не убиват даже. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убегаю, Желаю Удачи! Чтоб никакие вирусы вас не цепляли!!! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AVIRA Security Suite.....поищите в инете нод хуже......авира один из лучших :-)) нод более дырявый :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, я Вас недооценил, |) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам сразу это говорила :-))) приятного вечера :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИ(б) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что скажете на счет avast? Как он себя показывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что скажете на счет avast? Как он себя показывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доктор веб не канает? Канает. Единственный антивирус, который становится на инфицированную машину и имеет честный эвристический анализатор (НОД пропускает недавно у друга были проблемы). Symantec - НУ, ОЧЧЕЕЕНЬ тормозит.К Вебу надо фаервол и немного знаний по его настройке.За последние 5 лет ЧП не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха несильновирусный провайдер. да вы зажигаете! таких просто нет. ни один провайдер не заботится об антивирусной безопасности клиента. так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-ю версию веба который недавно вышел очень хвалят. при этом у них наконец-то появился продукт аналогичный КИС2009 или есет/авира секьюрити сьюит - называется Security Space.из достоинств:- хорошая проактивная защита (эвристика)- мало жрет ресурсов- быстрый сканерк недостаткам бы отнес убогий интерфейс управления, как для меня лучше что все было в одном окошке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тенденция однако сейчас большинство компаний производящих продукты в области информационной безопасности для домашних пользователей производят продукты по принципу все в одном т.е. антивирус + файрвол + антиспам + родительскйи контроль + и т.д.из недавно появившихся можно отметить др.веб, аутпост....с недавнего времени к ним примкнула и компания производившая бесплатный файрволл комодо. теперь у них появился продукт Comodo Internet Security...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставить можно на сколько хотите, однако если хотите чтоб все было по закону, для каждого компьютера необходимо купить лицензию.... однако кого эти законы останавливают :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах