ВНИМАНИЮ работающих в Интернете

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

крепенький середнячок если нравится пользуйтесь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу напомнить про одну важную вещь файрволы, антивирусы это хорошо, это надо!однако не забывайте обновлять саму операционных систему!не отключайте виндовс апдейт! майкрософт еженедельно выкатывает по несколько обновлений безопасности закрывающих обнаруженные дырки в операционной системе, это так же важно как обновление антивирусных баз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи)))))))))) на счёт моего настроения и цены)))) Жаль, раньше не прочитала.))))) Оправдывайтесь-оправдывайтесь, но любой сис.админ Вам скажет, что даже 40Гб прекрасно делятся и нет потом никаких проблем в работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор антивируса/файоволла для своtго компьютера это очень важная и не простая задача.здесь нет однозначного и 100%-правильного выбора, конкуренция в этой области очень высока и есть очень много неплохих продуктов. я не буду отдельно хвалить и ругать эти продукты просто приведу несколько ссылок на наиболее популярные продукты для домашних пользователей:http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_securityhttp://www.symantec.com/ru/ru/norton/360http://products.drweb.com/win/security_space/http://www.agnitum.ru/products/security-suite/index.phphttp://www.avirus.ru/content/view/70/120/http://www.esetnod32.ru/products/smart_sec.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать то одно.... а вот сделать совсем другое :-)я вот никогда бы не посоветовал 40Гб винт бить на 2 раздела... а посоветовал бы купить дополнительный, а если бы к моему мнению не прислушались, просто не связывался с таким юзером :-Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы говорите?!)))) У меня несколько знакомых сис.админов, которые всегда занимались моим ноутом и компом, делили и всё было ОК.А к Константину(если это я не Вам отвечаю) я пошла только из-за того, что предложил б/у винт установить, заодно Винду. Так бы мне всё сделали бесплатно и без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите плс на начало моей фразы: "Я бы никогда". т.е. это моё личное мнение и с Вашим оно совсем не должно совпадать, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё индивидуально делить или не делить...смотря какие задачи выполяняет пользователь на компе, смотря на его предпочтения и привычки....бывает удобно хранить все документы и данные на отдельном диске, а Windows и приложения на диске C.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к Ноду надо Comodo Firewall устанавливать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен, но если диск 20-40Гиг - не согласен, как Вы сделаете дефрагментуцию с заполненностью 90%? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но так как не заботится Воля...) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделить можно и 2гига, а как работать через полгода при доустановке 20ти программ, если ничего не ставить - тогда и проблем не будет [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже Вам поделю хоть на десять частей, только это было ИМХО, имхо - это лично мое мнение! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, я не один в своем мнении, это радует)) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласен, а траблы с сообщениями про непорядочную винду не выводят ее из строя [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашкрябал на три лицензионки ХР ХомЭдишн и чувствую себя прекрасно! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на один, если поставить на больше чем надо и эти компы одновременно зайдут в инет, тогда ключ попадет в список, который черный... [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваст более сложный в настройках, для меня, но если лицензия работает, тогда отлично! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо попробовать, спасибо за инфу! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих друзей, корорые обзавелись лиц.Касперским год назад, до сих пор никаких проблем, хотя месяц-два назад была большая атака новых вирусов подкосило около 11офисов, это то с чем я сталкивался[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефрагментация это единственный минус изза которого "сыр-бор"? для документов и данных можно купить внешний USBвинчестерколи места так мало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот топик создан для сбыта антивируса Касперского? вирусы всегда были-есть-будут. и "упала" работа офиса или нет зависит в большей степени не от того какой антивирус стоит на компах пользователей а скорее от того занимаются делом или фигнёй работники и сисадмины. и уж не от провайдера. а то послушать ещё господина Касперского так антивирусы нужно впихнуть на каждый комп, моб телефон и даже бытовую технику типа стиралки - "бо могёт заразится".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, для всеобщего предохранения, но если Вы видели КИС2009 по 190грн, то скажите где, за такую цену он не сбывается, а ставится друзьям, КИС самый надежный на сей день, по моей статистике, за ним НИС [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах