ВНИМАНИЮ работающих в Интернете

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, что предупредили. НО у меня 9 числа комп начал тормозить и глючить, проверила НОДом нашёл один вирус, поставили касперского тот ничего не нашел в компе, но заблокировал мне половину сайтов в том числе и мамский. Убрали касперского так как проверял он 9 часов и всё не проверил, поставили НОД. При проверке обнаружил еще 3 трояна. Кстати трояны были в файлах присланых мне через аську с компа на котором установлен Симантек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Воля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Константин, пишу Вам 4 раз, ответьте, хотя бы ради приличия. Почему Вы не разделили жесткий диск на C и D? Как мне сделать это в домашних условиях (доделать Вашу работу)?Вы тут на форуме всё время продвигаете Ваши услуги, но надо же всё делать качественно! Вы так боитесь за свою репутацию, так не портьте её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nod много вирусов пропускает пользовался, ставил многим, проходилось даже иногда всё восстанавливать.работает шустро но на любителя.сейчас юзаю антивирус Avira Antivir Premium
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитал я Ваше сообщение и взбрело на ум: "Если кому надо помочь,пишите, могу поделиться вирусами, неделю компьютер будет чиститься.")) шутка)[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никого никогда не пугал, я же не пугало, просто констатирую свою статистику...А Вам желаю БЕЗвиручного инетсёрфинга! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Константин, мне просто интересно - а зачем? какой смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укртелеком рулит, там нет файлообменников, нет почти ничего, и вирусов намнОГО меньше. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на файлообменниках [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не константин, но вроде ж для того, чтобы разделить диск необходимо пройти еще раз процедуру форматирования :(((и уже при новой инсталяции разделять на нужное кол-во дисков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Завтра, после 13-14)) Вас наберу!!! Когда лучше? Завтра, после 13-14)) Вас наберу!!! Когда лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз простите, у меня приходит много очень спама, могу и не увидеть письмо, да и по телефону проще все решать, я не умею быстро печатать...) А(+) по поводу разделения, то чороковку лучше не разделять, а то поставите много прог и места не зватит, а так больше места для всего и сразу. Если бы 160, то я бы разделил, 100%[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веселый Вы человек, разделять можно и нужно без переноса информации, когда знаешь - все просто [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это? если хочется то можно.....ведь не обязательно ставить проги на С.....можно ведь и на Д :-))хотя....это лучше сразу людям обьяснять и спрашивать :-)) чтоб не возникало потом "а почему?"..... ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните до 14-ти, позже не смогу общаться, или в субботу после 12-ти 3321190
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доктор веб не канает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему винт в 40 Гиг лучше не разбивать!Мовирке прочитать обязательно! подробно ниже(+) папка Виндовс сначала занимает около 2хГиг, Прогрем Файлс - полГига,...после установки минимум прог - Виндовс от 4Гиг, ПрогремФайлс...2Гиг, а фотографий гиг на 5, доустановка Фотошопа, КорелДрова, ... еще гиг 15-20, одна ПинеклСтудия занимает от 10Гиг, Дальше больше, А в конце самое интересное: Вы захотели сделать дефрагментацию!!! В винда не может, говорит что мало места для собирания вместе файлов, получается что Вы обречены на тормознутую работу Компьютера ( фрагментированные файлы - это файлы, записанные кусками во многих местах, т.е. читаются они гораздо медленнее, ну представте, чтобы прочитать один файл нужно переустановитьт головку чтения в тысячу мест, на это нужно время. Если файл одним куском записан, то головка позиционируется один раз - в начало файла и производит его чтения без перескоков. Так и быстрее и винт дольше проживет( ну, например вместо 10лет, 15).То что Мовирка сделала меня негодяем не означает что это так на самом деле, просто у человека было плохое настроение, я ей по приятной цене и качественно все сделал, у других это было бы в два а то и в три( и более) раз дороже. И не важно что лучше не делить, просто хочет человек и все, а остальное ему не важно...[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а при установке программ их надо только на диск С ставить....ню-ню.... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольно таки неплохой антивирус, но для защиты от проникания в(+) компьютер вирусов этого мало, нужна программа защиты канала связи между вашим ПК и Интернет, эта программа называется файервол, например COMODO Firewall, можно скачать сдесь: http://www.personalfirewall.comodo.com/download_firewall.htmlЭто бесплатная, простая, но довольно эффективная программа защиты. Безплатные антивирусы сдесь:http://www.free-av.com/en/download/index.html <- Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus,http://free.avg.com/download?prd=afe <-AVG Anti-Virus Free Edition 8.0,http://www.avast.com/eng/avast_4_home.html <-FREE antivirus avast! Home Edition and register.Эти все проверенные мной, они без агентов и без ненужных вещей, если будут запрашивать установку каких-либо ToolBars, отвечайте НЕТ, это рекламные агенты под прикрытием нужныхвещей, они не нужны!Удачи! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понял? это для случая малого винта, а вообще то и на д и на ц и, куда хотите, туда и ставте, все равно, часть прог попадет в виндовс. У вас винт 40Гиг? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...это я спорить пытаюсь :-)) консультация мне не нужна :-)) я в курсе....что и куда :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Стоял Нод - молчал себе в тряпочку, я думала все ок. Поставила Касперский - нашел вирей немеряно, штук 500. Нод в топку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого интересует лицензионный Касперский Интернет Секьюрити2009(№8), по 180грн за лицензию, пишите в личку... )[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому еще антивируса?...) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см ниже и ниже [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах