почему, когда у женщины появляется ребенок, то она начинает думать, что

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у короны САМОГО умного обычно торчат в стороны ослиные уши :) это так, из собственного опыта :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих 2х самых близких подруг вообще нет детей. Но для меня общение с ними - это способ отвлечся, сменить обстановку. Поэтому встречаемся мы почти всегда вне дома. К нам они приходят довольно редко, хотя они крёстные мамы моих деток, именно из-за того, что я не смогу с ними пообщаться.И я тоже первое время после рождения ребёнка не отвечала на звонки и смс. Я не успевала поесть и елементарно сходить в туалет (извините за подробности). Вы действительно не сможете этого понять, пока не станете мамой.[+sign]Лена, Елизавета (23.07.2004) и Елисей (30.01.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как здоровье у малыша попдруги? Вот что мне интересно! Может она так измотана, не спит, не ест, орет.... Может то, что он показывает игрушки и ведет себя адекватно- для нее счастье.. А может мама- бабушка не сидит с ребенком; боится что плакать будет... Может она надела маску заботливой мамаши, что-бы не кричать от отчаянья? Господи какое счастье иметь подругу, которя по голосу понимает что тебе хреново, и спасает тебя от тоски, и доказывает тебе, что все просто мелочи житейские. Просто нужно быть такой самой, и тогда и у тебя будут такие подруги...А обидеться легче всего, и если бы мама подруги была в адеквате, то она бы предложила дочери пойти развеятся,ну хотя бы просто развлекла ребенка пока вы чай пьете на кухне... У вашей подруги не все есть хорошо, а тут еще и вы обиделись!!! Думаете она это не поняла? Может ей так тоскливо сейчас, как птице в клетке, а Вы последняя капля в чашу ее терпения????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да со здоровьем все ок, тьфу-тьфу-тьфу... просто есть с чем сравнивать, понимаете? У моей сестры ребенок и даже с самого его рождения она так себя не ведет. У нее есть время принять гостей, приехать в гости и т.д., даже тогда, когда ребенку было меньше трех лет. И просто понимаю, что человек не хочет общаться. Но вы понимаете, что это касается не только меня. У нас очень много знакомых общих и нигде, ни с кем, и ни как ..... А почему спрашивается? Да потому что у нас проблем нет, вот! А у человека реальная проблема - РЕБЕНОК! Это конечно образно, она не говорит, что это проблема. Но вот времени реально нет, а почему - ДА РОДИТЕ, ПОЙМЕТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня конечно извените))) но такое впечатление что у вас на этой подруге свет клином сошелся Вам чего-то с ней неприятно.. скажите ей об этом в мягкой доступной форме.. Все продолжается как и раньше сократите общение. А не думали что с Вами ей просто сейчас не интересно.. И для нее важнее ее ребенок. А вы в свое "свободное неудобное для поездки время" -вас звали? И если вы уже чуствуете такое отношение чего ехать? мужем займитесь..У всех разный темперамент. И никто вам ничего не должен. Кто-то с детками вовсю тусит, а кто то закрывается в своем мире и это его выбор. Позвольте ему жить своей жизнью. То что вы написали про ребенка это вообще -жах. Маленький человечек пытлся с вами общаться- вы как-то очень этим не довольны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вух сорри з ошибки.. перечитала ужаснулсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно,родите поймете Вы ее обвиняете,не хотите понимать. Она может просто не хотеть,у нее действительно может не быть сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Ей еще обиженой подруги-рынцессы не хватало:) Не хотела бы я иметь такую подругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ставлю телефон на віброрежим - беріть з мене приклад! -[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у женщины появляется ребенок то она вообще перестает думать о таких мелочах Ей просто не до Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя ужжжжж.... а если б я на мамском написала? Убили б..... я ж и против детей ниче не имею, но зачем думать, что если у тебя ребенок, то ты лучше всех? Не, не понимаете вы меня.... ну да ладно... и на подруге свет клином слава богу не сошелся... так, тема к рассуждению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно потому...что ты чувствуешь себя мамой :-)) и понимаешь, что теперь ты отвечаешь не только за себя.....но и еще за одного маленького человечка :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 согласна[+sign] 442-477-744-это моя ася[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете если бы вы были моей подругой,- я бы к вам точно на приглашение не поехала. Если бы не было с кем оставить ребенка. Неужели вы не понимаете что ваши подруги как никто другой понимаю.т, что будучи в гостях у вас со свои ребенком-они не отдохнут-Вы поймите-ребенку там все новое, он будет везде лезть, а мама в вместо того чтобы общаться с вами будет нервничать, пытаться его отвлечь, чтобы сохранить вашу квартиру в целости.Детные дамы и бездетные это как два разных полюса,-понимаете, хотя вы это все равно поймете когда родите только. [+sign] 442-477-744-это моя ася[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенки не всегда спят по команде:) Ребенки не всегда спят тогда, когда пришла в гости подруга.Ребенку нужна мама, ребенку интересна новая тетя:) Ребенок - это человек, только маленький. И мама маленького ребенка все-таки заботится об удовлетворении потребностей маленького ребенка больше, чем об обиженной подруге - это же естественно, разве нет? [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, +1 :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще +1 :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах