а в 45 рожают?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему - 13, но это среднему :) Между старшей и младшим ровно 18 лет! Самой не верится... Ничуть не сожалею! Какое это СЧАСТЬЕ БОЛЬШОЕ, честно-честно![+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя родная тетка в декабре родила пятого ребенка. Ей 49 лет. Старшим детям 28, 25, 20 и 16 лет. Уже двое внуков есть. О своей беременности узнала, когда дитенок шевелится начал. Правда, живет она в глухом Карпатском селе. ОнаЮ когда родила, даже многие родственники не знали, в том числе и моя мама (ее старшая сестра), вот только недавно узнали. Говорят, она очень похорошела и помолодела после родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мама родила в 40 Мы абсолютно не понимаем друг друга и никогда не понимали, люди разных поколений. Я всегда стеснялась родителей, в школе дети смеялись с их возраста. Но я единственный ребенок. Ну и, конечно, может дело конкретно в нас, как в личностях :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя соседка родила в 42, а я своих двоих в 36 Она так похорошела. Причем она не прекращает заниматься работой, муж помогает с ребенком. Сегодня заходила к ней в офис, муж и ребенок там. Счастливая дружная семья. Старшая у них учится в институте. Все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Arines_ Глупости! для ребенка своя мама-- лучшая на свете! Да и маме будет стимул в 60 лет выглядеть на 40 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду, что в 45-летние мамы уже не дуры? Здесь вы правы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каково будет ребенку не родиться? :)) ну если мама такая взрослая передумает...меня родили поздно, не завидовала детям молодых родителей. зато у меня сестра сильно старше - очень нежно друг друга любим. и я знаю, что она - моя поддержка. а я - ее. это на тот случай, если автор беспокоится на счет своего пенсионного возраста пока младший еще не готов будет к взрослой жизни. берегите здоровье и слушайте сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас недавно на работе 47 летняя родила.. новый муж, моложе ее. старший ребенок уже взрослый.Я ее понимаю и поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах