а в 45 рожают?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну мне по жизни встречались парни, у которых мамы были довольно в возрасте + еще когда им было по 15-17 они потеряли отцов.да, им пришлось в 15 лет начинать работать, помогать матери, самим либо поступать на бюджет либо оплачивать контракт.не об одном из них я не могу сказать плохо - сейчас они занимают довольно высокие посты, получили высшее (причем сразу после школы).сейчас они ценят и свое время и свои деньги, и свои семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше тоже так считала. Очень гордилась тем, что старшие сыновья хвастаются своей мамой перед друзьями. Сейчас вот мне 40 (без пары месяцев), а уменя годовалый и двухгодовалый ребенок. Задумалась. А потом нашла и другие примеры, где дети гордятся РОДИТЕЛЯМИ, а не их возрастом! То есть если уж больше нечем гордиться, то хоть молодостью...Как в семье будет принято, так и будет думать ребенок.[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего парня тоже вырос человек достойный)) но ему было тяжело, как и Вашим знакомымчто в этом хорошего?я уверена, из него вырос бы человек не хуже, если бы и помогалипод словом "помогать" я не подразумеваю "содержать"нам к примеру родители помогают не потому, что мы нуждаемся, в помощи, а потому что им приятно помочь детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз у тех, кто поз простите, отправилось как-то случайно!Хотела написать, что душа не имеет свойства стареть. Она либо молодая до старости, либо уже рождается старой!А если ребенок родился в таком возрасте, да еще и желанный, то родители уже не "серьезничают", а чаще как раз (как бы это назвать правильнее) уподобляются детям (так, возможно)! Нечего уже время зря разбазаривать! Карьера и прочее уже сделано![+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мудро сказано! Заглянула в вашу регу -- и обомлела! Какие очаровашки!!! Какая у ваших деток красивая мама! Можно нескромный вопрос? Ваши детки от разных пап?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мудро сказано! Заглянула в вашу регу -- и обомлела! Какие очаровашки!!! Какая у ваших деток красивая мама! Можно нескромный вопрос? Ваши детки от разных пап?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такую оценку! :) да, мои детки от разных пап. да и от разных мам тоже :))), впрочем![+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я так сразу и подумала. .. Вы - продвинутые, мужественные!!! Вот кому надо бигборды ставить по Киеву.. А не "леди по". Она мне, кста, так и не отозвалась, хотя я изначально и раздувала им их историю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... я не в курсе про леди :) я редко бываю в беседках. это так, занесло знаете ли :).Но нам бигборды не нужны. И никакие мы не мужественные :), скорее женственные :). У нас просто любви много и хочется больше и больше счастья.[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что вы этим не озабочены.. Я про Подкопаеву... Ваши детки -- чудо!!! И вы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а у моей знакомой "опухоль" была в 52 года Опухоли уже 10 лет:) Очень даже симпатичная и самостоятельная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы вот хотите, чтобы Вашей девочке попался муж, который до 30 годов был под маминым крылышком? :))))[+sign]Пока ты недовольна жизнью - она проходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А много работающих молодых мам сейчас имеют зарплаты бОльшие от пенсий? И знаю многих пенсионеров, которые кроме пенсии зарабатывают.А насчет 10 лет и брысь - это Вы передергиваете. [+sign]Пока ты недовольна жизнью - она проходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то да, но в основном, по залету)))) Или, если очень-очень хотца))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж писала на форумі рік назад. + у нас на роботі жінка довго лікувалался від безпліддя, і от в віці 51 !!!!! рік, коли вже забила на все, дізналася, що вагітна - двійня, дівчатка. Носила так, що дай Бог всім 20-річним. Народила здорових нормальних дівчаток. бачила її недавно, діткам уже більше року, виглядає шикарно. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь на форуме, есть очень хорошая девушка :-) По понятным причинам не буду оглашать кто именно. Но первого родила в 37, а месяц назад второго - в 43. :-))Я Вам так скажу, мое глубокое ИМХО. Если природой задумано, что климакс у женщин наступает после 45-50, то до этого момента - все еще детородный возраст. А природа, как известно, намного мудрее наших социальных заморочек и врачей. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожают!!!! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной в реанимации после КС лежала женщина 46 лет (октябрь 2008) третий ребенок ЭКО (!!) вот это чудо!:))[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с братом ровно 15 лет разницы+ все супер. Отношения всегда были замечательными - в детстве я всех мальчиков с ним сравнивала:))) Сейчас мы уже взрослые - но он для меня самый лучший брат на свете. Никогда не было ни ревности, ни зависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, главное чтобы здоровье позволяло:)) + у моего сына мама одноклассника родила в почти 43, это был третий ребёнок, разница между каждым ребёнком 10 лет, т.е. самому старшему на момент рождения младшей было 20 лет:))) говорила, что самая классная беременность и первый малявочный год по ощущениям, всегда отлично выглядела, прекрасно себя чувствовала и физически, и в эмоциональном плане. [+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была у своей кумы, ей 42 будет скоро...и она готова третьего родить, но боится именно осуждения окружающих вот так и живем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы гордилась. чесно Мнение остальных меня бы меньше всего волновало.Последнего именно в этом возрасте хочу родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо автору за поднятую тему еще раз, спасибо Вам! Для меня прочитать все это было очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, что поддержала!!! Для меня все отклики ОЧЕНЬ важны Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах