а в 45 рожают?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в 45 рожают? Первому -- 14. Разрываюсь от сомнений. Поддержите. Извинитие, что без подробносетй. Просто надо послушать вас, разумных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе барышня родила в 44. старшим ее дочерям уже за 20 было так что рожают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожают, аж бегом... есть примеры.но частые посещения дохтора и УЗИ - в обязательном порядке.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здоровье позволяет? можно и в 25 иметь хуже здоровье чем в 45. Смотрите по своему состоянию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая первого в 45 родила. Все хорошо:) Правда весь комплекс анализов проходила + визиты к генетику +( не помню как называется) пунцию у нее околоплодных вод брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, это автору я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим родителям по 45 не представляю как бы они ещё родили,хотя.. моему куму 45 и ребёнку 1,5 месяца-нормально (правда жене -23)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей невестки мама родила в 40 ,,,,,братику 3 года,,, все о"к, похорошела, расцвелаП.С. повторюсь, нужно смотреть по своему состоянию здоровьяСил Вам и здоровья!!!П.С.моему бывшему мужу было 42 года когда родился сын (правда мне было 24)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной рожали в 42 и 45. Обе первенца. В 45 естественным путем забеременнела. Я решила, что тоже смогу, поэтому планирую третьего ребенка лете через 5-6)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю историю женщине 47, месяц нет месячных. идет на консультацию к врачу. Он ей: у вас начинающийся климакс) Она себе живет дальше, только замечает. что толстеет.Идет к гинеоколог уна УЗи. тот:да у вас беременность 4 месяца уже) Сейчас ее климаксу 6 лет))) Очень умная и милая девочка. мамина радость)))Конечно. рожают)) Было бы здоровье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя родила в 57 ребенок здоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю, почему сомнения... Отвечаю Helen и всем остальным -- как раз со здоровьем все в порядке (тук-тук). Волнует совсем не та тема, что недавно тут обсуждалась. "А стоит рожать в крызу? А вас не раздражает поговорка Бог даст на ребенка...". ...Вот мне уже 60, 65, а дитю всего-то 15-20...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей мамы знакомая в 53 родила.Всю жизнь хотела детей-и не получалось.А когда получилось-врачи стали уговаривать прервать,но она не смогла! и родила.Всё нормально Говорит-,,Я всю жизнь страдала,что не имею детей,как можно прервать ,когда это получилось теперь?,,Глупые бабы смеялись над ней.Пусть каждый своими делами занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,в 54 года.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас другая тема: старшему будет 30 (здоровый дядька), а манюне 15 самая прелесть подросткового возраста:)Вот тогда-то он и поймет нас, родителей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не 45, а 40 и меньшенькому весной 2 года будет. Старшенькому 22.Чего сомневаться? Если бы не могли бы рожать, то никаких сомнений бы не было, даже и не думали бы об этом, а раз есть они - значит МОЖЕТЕ, значит есть порох в пороховницах :))) А если можете, то надоть :))) Так что рожайте, если такое желание есть :)))Не далеко от моей мамы женщина живет, так она рядышком со своей невесткой колясочу катит, когда с малыми гуляют и нормальненько все :))))А если не уверены, что здоровье позволяет - к врачам (НЕ к одному) и послушать, что скажут, разделить на 2 и принимать решение.Ну а если уже забаременели, то тут уж и думать не очем. Следите за здоровьем и берегите зародившуюся в Вас жизнь.[+sign]Пока ты недовольна жизнью - она проходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!! :)))))) :))))[+sign]Пока ты недовольна жизнью - она проходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка родила в 43 третьего ребенка. старшему на тот момент было 26 среднему - 14.ничо, даже и не скажешь никогда что ей столько лет. бодряком носится по площадке за девочкой.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родила в 42. Очень счастлива. Теперь у меня 3. Старшему 20, среднему 5, девочке 8 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу вас поддержать Если вы уже забеременели то это чудо-принимайте радость в свою жизнь:)Мне-34, ребенка родила в 32. Планирую еще попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о мальчике Мише? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки за поддержку! Ну хоть бы один ответ был против.. Для сравнения. Просто в жизненной ситуации много чего еще накрутилось...Попозже расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что это поздно. Каково будет 15-летнему ребёнку с 60-летней мамой? Ребёнку 10 лет, а мама уже пенсионер... Меня такое не прельщает.Хотя знаю таких немолодых мамочек- и знакомые были и во дворе у нас такая мамочка есть (родила в 43).... Я этого не понимаю :)З.Ы. я помладше буду, может в 45 буду думать иначе (хотя врядли)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :) там девочка Маша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах