а в 45 рожают?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да. Климакс отложите лет так на 10 и вынуждены будете жить в молодежной обстановке а не в кругу престарелых тетушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня получилось Я бы родила. Мне 40.5 сейчас, детей не получалось зачать и по медицинским показаниям строго-настрого запрещено беременеть ближайшие 2-3 года (а то и больше). Но я не теряю надежду..Глупости все насчет старых мамочек. У нас и в 30 лет первородок считают старыми, а за границей люди не смотрят на возраст вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей маме 58, моему брату 20, чувствуют себя нормально оба) Мама выглядит отлично, работает, летает в командировки. Брату стесняться ее не приходится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мама в 42 родила и все прекрасно :) думала климакс, а оказалась я :) Узнала о беременности на 5 месяце :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожают, рожают :))) и все прекрасно. Все зависит от вашего настроя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история из жизни- у моей близкой подруги соседка родила в 49 лет, прекрасная девочка сейчас ей уже 24 года- невеста, вырастили они ее, все прекрасно.... правда мама ее рассказывала что когда в роддоме лежала на нее ходили табуны студентов смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикий СССР :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) бабушка моя рассказывала, что ее бабка родила в 60 !!! лет сына (ребенок - не знаю какой по счету) так его все село гнобило, мол "бисовэ дытя". несладко ему жилось да и ей. а парень умничкой был и в дальнейшем ее опорой :))))в наше время такого ж не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так детям всегда кажется что родители уже и сексом-то не занимаются))) (-) .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скандируем: "Ро-жать, ро-жать, ро-жать"... Хороших, думающих людей надобно множить!. А то все китайцы да арабы..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикий народ (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего дедушку прабабушка родила в 52 года он был пятым ребенком. Прожил долгую и счастливую жизнь, сделал хорошую карьеру, имел крепкое здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, родить в 38 и 45- разница ого-го. Брату вашему 20, а не 13. В таком возрасте 7 лет- это разница приличная.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно 45-это разве возраст?Расцвет!Я себе тоже ляльку заведу к этому возрасту(третью)А что кризис?Пробьетесь,раз факт свершился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожают и позже, но мое мнение, что в подобных случаях женщина проявляет эгоизм, думает только о себеа подумать о ребенке?ей 50, ему 5ей 60, ему всего 15вряд ли в таком возрасте мать сможет обеспечить должную поддержку дитюда и ребенку важно, чтобы мама была молодой и красивой ))в общем, если мать может:- выглыдеть в 60 на 40- обеспечить материальное обеспечение дитю должным образом до его лет 20 то можно рожать и в 45 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила вот что у меня парень был, его мама поздно родила, в 40 или за 40 не помню ужемы оба были студентамив то время, как мне мои родители помогали материально, он должен был заработать себе на жизнь плюс родителям помочьтяжело ему было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой старший завидует малышу, говорит:"Со мною ты так не носилась, столько не играла!" Ревнует даже, а уже здоровый дядька. И знаете, он прав! Когда он малышом был мне самой погулять хотелось, а не с ним носиться-играться. Сейчас все по-другому.[+sign]Пока ты недовольна жизнью - она проходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мульйон за это! Сейчас у мну та-а-акое детство в ж...пе играет, что реально забываю о возрасте! Это не шутка![+sign]Пока ты недовольна жизнью - она проходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Ну вот откуда у нас такое понятие, что родители должны помагать взрослым детям?Я считаю, что подрос, оперился и брысь из гнезда! Да! А потом сами же и плачут - ну почему, почему муж не помагает? Почему не ответственный? Почему не ценит моего хорошего к нему отношения и заботы о нем? Да потому, что он привык, что кто-то (сначала мама, а потом жена) должны ему помогать и за ним ухаживать!!! У него, при таких раскладах, даже в мозгу мысль не зарождается, что он должен кому-то помогать, за кем-то ухаживать.За границей студенты и учатся, и работают. И знают как достаются деньги и ценят работу, которую имеют.[+sign]Пока ты недовольна жизнью - она проходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Мой 25 летний братец тому пример ((( сидит два месяца уже без работы и в ус не дует. Мама его жалеет... как же ж так - ребенка кинуть напрызволяще, подкармливает! А у ребенка весу 95кг, день начинается в 12.00-14.00, заканчивается под утро - монстров на компе мочит... Бедная его жена. будущая...[+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Климакс бегает :)))) Смешно.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляют такие люди. Я пошла работать в 20 лет. И всегда считала с тех пор, что я должна помогать родителям.Я бы наверное перестала себя уважать, если бы мне родители деньгами помогали. За внуками посмотреть, пирог испечь - такую помощь приветствую от родителей. Но деньгами...[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на пенсию женщины в 55 выходят, если вы забыли. Конечно, большинство работают дальше, но в последнее время пенсионеров очень часто просят освободить рабочее место- сокращают, и если вы не супер квалифицированный спец, а посредственный и вполне заменимый, можете остаться без работы. И что тогда? Брысь "из гнезда" 10-летнего ребёнка?! Это так к примеру.Я тоже считаю, "девушек" планирующих рождение ребёнка на 45 лет и уж тем более позже- эгоистками. Если же беременность не запланирована, нужно смотреть по своей конкретной ситуации: здоровье, жильё, доходы, семья и т.д, все + и -..... [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а я в 18. И что с того? Зарабатывала я мало (в банке младшим специалистом работала), половину почти отдавала за учёбу. Мне родители, когда могли помогали, когда не могли- нет, ничего никогда не просила, но если у них было желание и возможность помочь я не отказывалась. Моей маме не безразлично было голодный её ребёнок или нет. И я очень даже себя уважаю. И благодарна своим родителям.Для себя решила, что ОЧЕНЬ постараюсь дать лучшее образование своему ребёнку, какое смогу. И что я ей ДОЛЖНА его дать, считаю что рожать, чтоб "дать жизнь" недостаточно. И "вон из гнезда"- это точно не про меня. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему же у нас тогда девочки-женщины не такие, а? )) я не делю детей на мужчин и женщин, я говорю о ребенке в целом ))считаю, что родители должны и обязаны помогать по мере возможностейя своим буду помогать, очень надеюсь, что смогуесли не материально, то любой помощьюа зачем я их рожала?? чтобы мне было кому подарить свою любовь и вообще все, что у меня есть )))я не говорю, что дети должны сидеть у родителей на шее, нетмне мама помогает, и родители мужа помогают - не вижу в этом ничего плохого, очень ценю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах