а в 45 рожают?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я знаю женщину,родившую поздно 45-47 лет. Девочка здрова, умна и развивается не по годам.Ей 4 сейчас. Ловит все на лету. Такая умничка. У них все хорошо. В ребенке души не чают.Не из приятного - живем в такое время, неизвестно что будет завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же на Науки живете? нет у нас такой мамаши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в финском домике? они с другими детками не выходят играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, вспомнила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама не родила в свои 40 только из-за того, что старшей дочери было 20 и она (дочь) родила уже внука. Мама не родила только из-за сплетен и пересудов, в советские времена - это чуть ли не ЧП было. Вот она и побоялась, что будут смеятся - внук и ребенок - одного возраста. Добавлю, что умамы был второй брак и очень хотели общего ребеночка. Как я теперь понимаю, в душе жалеет мама, что не родила. Так, что если есть желание и здоровье - рожайте и никого не слушайте! Когда ребенок уже родится на свет - все сомнения, пересуды и др. уйдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если здоровье позволяет и вы не одна, даже не думайте! Я всю жизнь мечтала, но здоровье, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая в 44 года но там случай был от Бога, им абсолютно везде, во всех мыслимых и немыслимых клиниках поставили диагноз...деток не будет!!!! даже заграницей (муж иностранец) прожили больше 20 лет, и в 44 у нее задержка и беременность, родила здорового, умненького (ему уже 5лет) мальчугана, а сама расцвела, как майская роза :))другой случай, ей 46, ему почти 60 у обоих уж очень взрослые дети, и уже даже внуки, родили еще мальчика, всё окей. думаю зависит от ситуации, и в этой ситуации положение семьи,удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего, просто рассказываю старшему, что скоро он сам поймет, что выбрыки подростка далеко не сахар:) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожают и все прекрасно У меня близкая знакомая имея двух взрослых дочерей,вступив в новый брак , родила сына в 45, притом они были дружно одновременно беременны с одной из дочерей. Родили с разницей в 1 месяц, по очереди кормили грудью обоих детей . как получалось. сыну сейчас 22, а мать еще ого-го !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Кормили грудью?.. Это поставило точку на моих сомнениях!!Расскажите про эту семью еще что-то, пож..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочке сколько лет? со мной женщина рожала, почти 12 лет назад....уже маленькая внучка была у нее и две дочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно вы хотите узнать ? Могу допонить , что эта женщина прожила с отцом сына всего около года , а дальше все сама + мама очень старенькая + две дочери с зятьями и детьми. Семья замечательная , дети золотые ,женщина - стала очень уважаемым и значимым человеком в значительном заведении, все дети с высшим образованием, человек и специалист отличный и все сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочке этим летом будет 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родить- полдела, а вырастить.... есть примеры родивших в 45 лет, только дети настоящего детства лишены-некому с ними "дурачиться" -все серьезные и занятые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы второй брак был, 43 года мне 20, брату 18...сейчас маме 55, младшему 12......ну а внуку 11, все ОКя иногда себя старухой чувствую, глядя на нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте выше я уже описала-вырастила сама и очень успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я например в 21 родила, дурачиться не выходит как-то)) "серьезная, занятая"...а насчет детства, так вообще не пойму о чем вы? мне б такое детство, как у моего младшего братика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, пока молодая была старшим детям не так много уделяла внимания, а уже зрелая- лучше понимала что к чему и младшему было гораздо больше внимания , да и дочери помогали воспитывать, потому что свои дети были в возрасте брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной в роддоме женщина лежала, она в 52 родила первого ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос -- почему (если знаете) с отцом сына всего около года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сошлись характерами, менталитет разный и кому-то из них надо было уезжать из своего города ,а никто не хотел бросать свой дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запуталась, проясните Младший -- 12-- ваш братик ? А внутк -- ваш сынок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно :-) со мной в Жовтне отдыхала женщина. 45 лет :-) Второй ребёнок. Переживала, чтобы у малыша всё в порядке было. Сдала все ген-анализы. Два раза в ПАГ ездила, что-то они там сразу не рассмотрели. Но с мужем они были готовы ко всему. Мальчик родился чудесный :-) Первого она родила в 32. Да... Роды еще и омолодят. Так что рожайте на здоровье :-)И в 70 рожают, правда эко, но рожают же. [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да:) братику 12, сыну 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах