Объясните мне про "Тем, кому за 30...." (Поговорить)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Розмаита, аплодирую :) Мой первый муж был меня младше на 8 лет, в свои 38 лет я с ним развелась и ушла к другому - младше меня на 5 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешные....Что вы заговорите в 40...... 45= баба ягодка опять ! Жизнь только после 45 и начинается......))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))СПАСИБО )))))))ПОВЕСЕЛИЛИ ))))))))))) Представляю что 16 летние говорят о 30- летних .......старушки.... жизнь у них закончена..... какая любовь...... смешно выглядят в джинсах , а строят из себя девочек..... Так же выглядит и разговор 30-летних о 40-50 летних ........Доживете до 60 и поймете, что ничего не меняется... внутренне все те же16... и такая же глупенькая ...и такая же дура...и такая же наивная ... и секс такой же горячий.... и жизнь так же интересна ...и всего хочется .... Но и в 16 и в 60 бывают зануды, ленивые, консервативные, оторванные , прибацанные. не следящие за собоц . с больной кожей ( а кому-то не повезло ), с кривыми ногами и болячками..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы! :)))) Вы это говорите с возраста 60-летней или 16-летней? :)))))))))))))) Потому как о том, о чем вы говорите, я сама догадываюсь :)... Но, если честно, пока не верю.... :))))) хотя очень хочу :)))... особенно про секс 60-летних :)))) Иногда, бывает, как задумаюсь, мол, неужели осталось полноценной жизни половой всего-то годков 20.... (га-га-га :)))))))) - страшно жить становится :)))))... Ну, а то, что душой люди не стареют - в этом я уверена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, как вы четко выразили мое неприятие этой фразы! "Попахивает советскими клубами с танцами :)" - точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасно не верите...... Честно говоря , не люблю выражение "не стареть душой " . Есть другое- "не позволяй душе лениться " Вот ей-богу , душа не имеет возраста , а старыми становятся с ленивой душой - лучше сосредоточиться на себе, бухтеть на окружающих, погрязнуть в бытовухе , не следить за собой,быть всем недовольным чем поднять задницу и заставить себя ИДТИ..... ГОРЕТЬ.....ХОТЕТЬ.....ЖЕЛАТЬ..... Так появляются и 16 и 30 и60-летние старухи .Проблема возраста только в том , что неизбежно стареет тело.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефки - это комплекс у вас, еще с тех времен. Эта фраза состоит из самых обычных слов. У вас просто ассоциация смысл исказила........ т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вазмозно.... вазмозно..... :))))))))))))))) Меня чет даже именно вот это "за" цепляет :)))))))))) ну, млин, "после", "около"или даже "больше" и то лучше! :))))))))))Хотя, конечно, не так сильно и цепляет :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не отношусь:) возрастной кризис у меня был в 19 лет, вот тогда мне казалось, что 20 лет - это рубеж прямо между юностью и "зрЭлой" женщиной:)) А 30 вообще не почувствовала, к тому же именно в 30 поменяла в жизни все - развелась, сменила работу и квартиру в течение 3 месяцев:) Я вообще себя никак не чувствую - ни на 18, ни на 35, ни на 40:)) Время потерялось..Вопрос о возрасте ставит меня в тупик, начинаю подсчитывать от года рождения, иногда ошибаюсь +/- 1 год:) окружающие дают 27-28, только возраст старшего ребенка заставляет произвести подсчеты и обнаружить несостыковку:)Жизнь на спад не пошла (даже наоборот:)), выхода в тираж не наблюдаю:)Но в 19 мне казалось, что после 30 уже наступает степенный возраст и всякое такое:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю:)) уж лучше мимические морщины, чем вечно угрюмый вид:) и вообще, как можно не улыбаться?:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, это не комплекс Это сильно развитое ассоциативное мышление :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас очаровательное семейство!С котом вместе!Я тоже в тридцать ушла и квартиру поменяла (за 40 мин. собрала вещи и нашла куда сбегать)правда мне было немного полегче наверное-деток небыло.Вы молодец![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах