Объясните мне про "Тем, кому за 30...." (Поговорить)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне вот через 2 дня 35 стукнет! А я всё с пренебрежением и удивлением озираюсь на объявления в клубах и дворцах культуры на мероприятия для "тех кому за 30..."Могу по себе сказать, что есть женщины, которые выглядят старше своего возраста, а есть - моложе!Вот многие женщины смотрят на обложки глянцевых журналов и любуются теми красавицами из Европы, которые там выставляют себя на показ. Известные певицы, кинодивы и пр.. А сколько им лет то??А 30 или за...!!!Женщины в самом соку!!!Так будем же гордится тем, что мы - ЖЕНЩИНЫ В САМОМ СОКУ!!!(И что нам вослед сигналят из машин мужчины, знакомятся на улицах и в транспорте. Значит мы - привлекательны! В свои 30 с лишним!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ум - величина постоянная а население все растет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темка не совсем оттуда :) Я уже давно подумывала завести тут такую тему... :) Просто ваша тема стала катализатором :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ума? или опыта? :-)) опыта возможно...а вот ум...он либо есть либо нет :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000000 про настрой на позитифф! :)))))))))))))) Жизнерадостные люди всегда выглядят моложе! :)))))))...Как, впрочем, и те, кто любит секс... :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь вы знаете....что не растет :-)) (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно иметь единомышленника! :) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Вот у меня такое же "пренебрежение-удивление" на объявления в клубах :):):):) Мне кажется, что эти "За 30..." вообще из другого века... из моего детства... мне до этого "за 30..." просто не дорасти :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово )) Хотел добавить свой +1 к высказавшим положительные эмоции от фото в реге... Но слова куда-то делись :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне на работе все завидуют, что мне только 30, тк все остальные значительно старше.Но это только на работе ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что в таких темах просто обращается внимание на определенную возрастную группу...не более....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как насчет тех, кто после 30ти только полюбил его???! т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тут уже пришли к выводу, что такое восприятие тоже имеет право на существование :):):), и слава Богу! Но! Что-то мне не встречалось выраженьице "Тем, кому за 20...." - то же ж всего-навсего обращение на определенную возрастную категорию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть вещи, котрые через несколько лет уже воспринимаются иначе. В 20 - одно, в 30 - совершенно другое. То, что в 20 печалит, возможно в 40 веселит.... л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему :-)) Во времена Людовика XV, когда в моду начали входить кабриолеты, был издан закон "О предельном возрасте для женщин, желающих управлять кабриолетом". Закон вышел по той причине, что число несчастных случаев на дорогах из-за неумелой езды на экипажах, управляемых женщинами, катастрофически росло. Новый закон воспрещал женщинам, не достигшим 30 лет, править кабриолетом. Через два дня на улицах Парижа не встречалось ни одного кабриолета, управляемого женщинами. Ни у одной парижанки не хватило мужества публично сознаться, что ей уже за тридцать.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе-кхе....я за сорок два года назад перешагнула.... надеюсь, что до кладбища мне еще жить и жить, а уж очаровывать я никогда не перестану... чего и вам желаю :)))Что делать спрашиваете ? Жить, радоваться, растить детей, женить их(выдавать замуж), ждать внуков и опять жить, радоваться......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резко начнет молодеть! :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со всем согласна, только против крайностей, в 40 с кольцами в пупке и идиотским цветом волос - это уже не молодость, а дурость. Всему свое время. Истина как всегда где-то порседине. р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кайф! :))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну жду скорых перемен. Хоть бы до памперосов дело не дошло.:-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут ум? это ведь не от ума зависит :-)) от восприятия....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, главное, что главная приятность в Вашей жизни уже произошла! :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, а я только сейчас дозрела чтобы бальными танцами заняться. Все времени не было, то детки маленькие, то еще чего..... о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка? ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....я думаю, что здесь всем за 20 :) кому-то совсем чуть-чуть, кому-то хорошо за чуть-чуть, но точно ЗА 20 :)Поэтому на "за 20" акцентировать внимание - это все равно, что написать : ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ :)За последние 20 лет столько изменений произошло, что те, кому сейчас 20-25 просто на себе не испытали ТОЙ истории, которая была лет 20 назад, ну просто в силу возраста не успели чего-то увидеть, попробовать на себе, осознать и теперь сравнивать...Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах