Объясните мне про "Тем, кому за 30...." (Поговорить)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так вот восприятие от ума и зависит. Смотрите, про 20тилетнюю говорят в случае чего "глупенькая еще". В той-же ситуации 40-яя уже простите "дура"........... и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) иногда возраст приходит сам по себе :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як же ж "яка"? А любов до секаса? :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) Смеюсь! :) Хорошо сказано! :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опять таки восприятие....ваше.... почему в 20 лет не может быть дурой...а в 40....глупенькой? это ведь не про ум....а про опыт говорят :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....если вы решили заняться бальными танцами профессионально, то уже увы...время потеряно.. А если чисто для себя, то это здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья - кожа у вас действительно как персик. Всегда о такой мечтала. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это таки здорово! :)))))))))) Потому как именно для себя, любимой! :) Да, Инга? ;) :):):)Тренировалась? :) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что жирная. она мене клонна к мелким морщинам. А еще. девоки, меньше лыбится надо, и крупных мимических не будет, как у меня. Так что не только в позитиве дело...... м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что в этой теме вообще речь не о том речь :) Ведь и правда, в 20 лет бывают очень мудрые люди... так у них жизнь сложилась... А бывает и в 40 - ни в зуб ногой.... В общем - мы не о том! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уход за лицом - ну и правда решает массу проблем, чесслово! правда я ухаживаю за ним с 18 лет:)))персик - это конечно преувеличение, все таки ровность цвета в основном за счет тональника, да, но тургор кожи у мну - тьфу-тьфу-тьфу. Ну и кожа жирноватая - она дольше сохраняется, это правда:))Я сильно убивалась " про старость" когда мне 20 стукнуло, а потом как-то попустило:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну. Для себя, конечно! :-)))))))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, а ты? Может сейчас? Туфли нашла? Мне здесь девчонки такую ссылку дали, выбор - фантастика. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну как же не улыбаться?? я когда улыбаюсь -у мну и гусиные лапы видны чуток, как же не улыбаться, вы шо!:)))жирноватая кожа да, вернее комбинированная со склонностью к жирной, она действительно меньше стареет, вернее дольше сохраняется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, 1 января 1971 года:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай мне ссылочку в почту :):):) Пару раз прошлась - типа потренировалась :):):)Нема ж часу! :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное до пенсии дожить, и получить ее...к слову мой МЧ на 13 лет моложе)))) [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно вы выглядите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... я тут наверно буду не в тему, но вот мне на днях исполнилось 23 и мне кажется... ... что всё))) Жизнь на этом закончилась!!!!Что мне уже давно пора замуж, детей рожать и всё... началась бытовуха...а там год, пять... и всё. Жизнь прошла!Только тапками не кидайте!!! =)))Мне так не хочется стареть)))) Вот уже 6 лет как школу закончила, а вроде только год прошел... всё помню, как вчера, скучаю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень, кстати, вас понимаю! :)))))))))))))) В 22 чувствовала себя просто старухой! Развалиной..... Правда, период был у меня тогда тоже не из легких, но, думаю, и без него бы что-то похожее было... Насколько я знаю - это не только у вас да у меня так.... По-моему, это какой-то переломный момент, кризис... :)Пройдет! :)))))))))) Еще улыбнетесь своим страхам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У-УаУ!!!!! Вы - само очарование!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо))) Поддержали) А то думала, что у меня наверно с головой не всё впорядке))) Все жизни радуются, а мне кажется, что всё - вот она старость))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталочка, как я вам рекламку придумала? :)))))))))))))))))))))) Но, правду ж говорят! :))))) Вы действительно великолепны! :)))))))))) Приятно видеть положительные примеры ;) :)))))))))))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну в 20 прям истерика была в день рождения:)))) типо: жизнь закончена, старость на носу:))) все оказалось не так ужасно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах