Объясните мне про "Тем, кому за 30...." (Поговорить)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да мне неловко как-то, не в смсле комплиментов, а в том, что кому-то может быть обидно, я просто в "красоте , здоровье" каждый раз так распинаюсь о правильном уходе за лицом, и выслушиваю только негатив, решила, так сказать, личным примером сагитировать:))))) пусть усем будет гуд:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я таке линывэ в этом вопросе...... Может, если будет желание и время, поделитесь со мной в личку вашими методами?.... Пора б и мне как-то личико побаловать.... :))))))))Пы.Сы. Не обращайте внимание на тех, кому обидно! :)))))))))))) Вы умничка! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема за шо! :)))))))))))) Обращайтесь! Поддержать - это мы можем! :):):) Я вам чистейшую правду говорю! - Скоро даже забудете, что у вас такой период был в жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это ты ленивая? я в сексе просто зачиталась и обвосхщалась...... ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, и у меня :) зато после этого уже никаких "привет, 30 лет" и все такое - отрыдалась заранее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не могу! :))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так ото одно единственное, в чем я не ленивая! :))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натала, а можно вопрос? А почему у вас губы на фото синего цвета? прям на какие то странные мысли навевает....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) h
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже молодец какая. Сейчас найду.. т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла читать Вас ))))) а то чет тема у меня эта не пользовалась популярностью.... :
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте настройки монитора У меня на мониторе этого эффекта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на http://www.galex.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приблизительно так я себя и чуствовала в 31, а вот после 35 как то уже не так уверенно молодо как то страхов или забот, или неудач прибавилось, может гормональное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня тоже. В 31 я чувствовала себя лучше чем в 20 а вот после 35 как-то старше. Но у меня декрет + лишние кг. Уверенности не прибавляют. Но на площадке вокруг одни молоденькие мамочки -ничего, одинаковые проблемы, интиресы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:))) пили:)))) вино:))) а вообще такая цветопередача - лиловенький блеск:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. а я совсем по-другому понимаю. Мне 33. И когда задают вопрос, хотят ответ не тем кому 17 , а опытных и знающих о чем речь. Во как я понимаю. По-моему обидно может быть (но не должно) тем, кому еще нет 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 32,и чем ближе была дата 30,тем все большим вопросом задавалась- вопросом почему все так боятся этой даты?В 30 мне казалось,что мне 25(несмотря на то что много работала,постоянно не высыпалась).В 32- даже лучше чем 30.Все-таки сон и отдых имеет большое значение.А еще надо ухаживать за собой не только снаружи,но и изнутри тоже! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 30 лет женщина вынуждена постоянно доказывать, что она уже взрослая, а после 30 - что она еще молодая... n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! :):):)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пожелали на Нг побольше новизны...и я сочла это пожелание лучшим! С годами сложнее удивиться чем-то..но ведь это необходимо..чтобы чувствовать вкус жизни. Поэтому я желаю всем этого..начиная от любого за ...и тогда совершенно не важно сколько ты прожил лет...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 я вас поддерживаю, prazdnichek07 Mне тоже не нравится формулировка "тому, кому за ... " Попахивает советскими клубами с танцами :) По-моему, нигде больше в мире не употребляют "то, кому за...".И те, кто говорит о комплексах, глубоко не правы. Возраст свой я не скрываю и живу в гармонии с собой и своим возрастом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000:)))))))) и чтобы в глазах не было печальной мудрости:)) а только удивление и восхищение окружающим миром:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Не обязательно впадать в крайности Можно прекрасно выглядеть в свои 30, 40, 50 и т.д. и не быть посмешищем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах