Теория: если мужчина не сделал предложение за 6 мес. - то не сделает его никогда

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вопрос именно в том, чтоб мужчина его сделал? потому что если вопрос в другом - то можно и женщине предложение предложить:))от перемены мест сожителей, как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно ,что бы его сделал мужчина:) что б потом не слушать:"ты меня на себе женила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 мес. маловато будет вы должны сами чувствовать может он сделать предложение или нет., многие мужчины стараются оттянуть этот процес. Главное не зациклеваться на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что -- 6 мес. -- это достаточный срок , чтоб уже делать предложение? ;-) лично я за быстрее никогда не согласилась бы .... А как же проверки на прочность, испытания вместе?... Доказательства серъезных намерений, наконец ... ? Неееееее , я к этому так легко не отношусь . Хотя каждому, конечно , свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б испугалась если б меня через полгода в загс тянули, рано как-то...хотя... у каждого свое время, но полгода вообще не срок по-моему.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если живут вместе 6 мес знакомы 8 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда люди взрослые не 20 лети даже не 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок а если прошел год? год как др. др.знают и 10 мес. живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, что это всего лишь теория. ...[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если взрослые, то тем более, куда спешить?? или у девушки это первый предполагаемый брак? если да, то понимаю ее состояние, наверное колбасит....но на самом деле, это не главное.. если девушке очень важно получить штамп в паспорте, то можно прощупать почву, намекнуть, полушутя или в конце концов на полном серьезе самой сделать предложение, но ни в коем случае не выдумывать бред "он никогда на мне не женится"!!!Если же главное: теплые отношения, доверие, любовь и т.п., то социальное и родительское давление-нафик с пляжа!!!!! В гонке за штампом можно упустить очень много более важных вещей.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! куда спешить? у вас все хорошо ? вот и чудненько! Другое дело, что это ВАМ хочется замуж. Тогда и вопрос формулируйте по-другому ... (Это автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня первый через неделю, второй через год. о проходящих говорить не буду, но 6мес - это не срок.Хотя выбор человек делает в первые несколько СЕКУНД знакомства, а потом просто детали)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девушки брак не первый но дело в том что девушке оч.хочется иметь семью и детей.и она считает выше своего достоинства предложить брак мужчине.Согласитесь, не каждая на это пойдет.Почему одним предлагают брак после нескольких дней,недель,месяцев знакомства,а др. жду годами..в итоге - молодость(здоровье) уходит, детей нет, семьи нет. А женщина сидит и ждёт очередного "прЫнца" :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю мне аж через 5 лет сделали))) мне кажется что пол года еще не срок, хотя некоторые и через месяц могут пожениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ............ что выбор человек делает в первые несколько СЕКУНД знакомства, а потом просто детали)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том то и дело,что человек понимает(особенно мужчины) что это его женщина и он хочет с ней быть всегда. Вот если отбросить все феминистичные забобоны. Нормальной женщине хочется семьи и детей(общая статистика, кто бы там флагом не махал). А оформление брака - это гарантия и защищенность себя и детей. Мы же потом тут и читаем - не была расписана, общ. ребенок - выгоняет на улицу, не имею ничего - помогите!!! Сколько таких постов?:)это общечелоечкское....каждая может рассуждать:"главное любовь-уважение-понимание" и т.д. и т.п. А когда понимаешь, что ты никто и зовут тебя никак. и тебе слегка за 30-ть и дай Бог,что бы ребенок был.А если нет? и не предвидется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из разряда : почему одних любят , а на других женятся ?.... Так у вас же прЫнц есть, я так понимаю, семья вроде тоже .... дети --- дело наживное ;-) Замуж -то зачем ? Хотя что каждый сам для себя подразумевает по словом "семья"? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня через 5 лет (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делайте детей на здоровье!!!!! а там и брак приложится)))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кот если живут 10 лет вместе, общие дети, ВСЕ имущество записывается на женщину - а предложения так и не было? Так тут 6 мес - вообще не срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в паре всё хАрАшо и любовьи секси пониманиеи уважениетолько иногда возникает вопрос,почему другим делают предложение "сразу", а ты как идиот со списанной торбой носишься и в итоге понимаешь, что особо ждать нечего,потому что тебя "попользовали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу... как все запущено.... "... Мы же потом тут и читаем - не была расписана, общ. ребенок - выгоняет на улицу, не имею ничего - помогите!!! Сколько таких постов? " ---- а сколько постов : поспешила, не разглядела, раньше был не такой, а теперь я на улице , а он родному дитю не помогает ...." А вот с этим , девушка : "А когда понимаешь, что ты никто и зовут тебя никак. и тебе слегка за 30-ть и дай Бог,что бы ребенок был.А если нет? и не предвидется " ------ вам нужно начинать бороться ! И СРОЧНО!!!!! с таким мировоззрением вас точно замуж никто не позовет .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагадите!!!! если "попользовали", то о какой любви, понимании и уважении идет речь?? и почему особо ждать нечего? полгода не срок, ну совершенно!!! а если ощущение использованности, то может именно от того, что этот человек нужет лишь для статуса жены? а так как этот статус он не предоставляет в предельно сжатые сроки, то уж и ловить нечего?[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах