Теория: если мужчина не сделал предложение за 6 мес. - то не сделает его никогда

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что одни не позволяют других вариантов совместного бытия, а другие - молча ждут и полностью устраивают мужиков своим молчанием. я бы на вашем месте поставила вопрос ребром - т.е. мне стало больше некомфортно так жить, для меня важно "иметь семью и детей", если для тебя тоже это важно и важна я - предпринимай меры. если нет и ты сомневаешься - наверное ты не мой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый брак уже был никто не спешиттолько пытаюсь понять?:) о теории:)а вы мне, батенка, мокруху шьёте.Представили себе такую замухрышку, в прыщах и очках,которой немёЦа выйти замуж:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь никто не спешит замуж(тока оттуда)пытаюсь "выяснить теорию 6 мес."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАгАдите, в каждой паре временные рамки сугубо индивидуальны какая разница кто поднимет вопрос - мужчина или женщина. его должен поднять тот, кому стало так уже некомфортно. и именно если это был не процесс "пользования" - компромисс обязательно найдется. а если так "попользовали" - то зачем доставлять ему такое удовольствие и дальше, а самой ждать непонятно чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот. Т.е всё индивидуально....только странная закономерность всё же у каждого отслеживается. и каждый имеет своё исключительное мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего вы на других-то смотрите ? если у вас в паре все хАрАшо (ТТТ) , так это ж прекрасно! Почему вы считаете , что если у вас есть и любовь, и секс, и внимание с уваженим, то вас сейчас ПОЛЬЗУЮТ ??? Да многие женщины состоящие в законном браке, имеющие вожделенный штамп в паспорте, не могут похвастаться таким списком . Живите, наслаждайтесь друг дружкой , своей свободой, вместе что0то планируйте, мечтайте , путешествуйте!!! Если у вас все ок, то у вас УЖЕ семья, которой многие могли бы позавидовать. А детки -- дело наживное , к ним-то как раз и нужно созреть. ИМХО , для большинства мужчин 6 мес. -- маловато будет )))) и вообще -- не спешите , а то успеете ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратите хотеть ! У женщины на лице написано , когда она хочет замуж, Это пугает ИХ ! Как только перехотите и он почувствует что вы ускользаете - тут же будет бегать со своим предложением замуж.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант, для тех, кому невтерпеж замуж ;-) вполне возможно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляла себе больше , чем вы сами о себе написали )) голые цитаты с небольшими каментами ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя. пекратить хотеть...вообще не могу пожаловаться на отсутсвие актёрского таланта. просто если на моём лице появится выражение ускользания....уже ничего нельзя будет поделать - вернуться не смогу. Пока я хочу чего-то я могу горы перевернть:)как только я разочаровываюсь....и Баста:)Играю такие чувства хреновастенько:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого фантазия своя...у кого-то богатая и кого пожижие ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так теории на то и теории...во всяком случае среди моих знакомых предложения далались в среднем через 1,5-2 года. До полугода-одна подруга, уже в разводе...Вот вам и вся теория[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про всех не скажу ... мой опыт... Жили вместе 2,5 года, потом расписались. Вопрос о росписи подняла я. Озвучила - что мне бы было так комфортнее, и если ему это не нужно - значит есть недоверие к перспективе наших отношений. :)Он согласился и вроде (тьфу-тьфу.. .5 лет прошло ) до сих пор не пожалел :)А мне пофиг - что я сделала первый шаг. Мужики - ленивые. Если ждать - можно не дождаться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так искренне расслабтесь... Займитесь аутотренингом : Мне и так хорошо .... сам попросит....а я еще подумаю.... Представьте что он пластилин...вы взяли его в ладонь , зажали в кулак....Чем сильнее сжимаете , тем больше вытекает сквозь пальзы.....а владони пшик может остаться... И второй вариант --легонечко пальчиками формируете нужную конфигурацию ....... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здраво (-) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, да, у меня богатая фантазия ! если я ее включу , то .... Хотя я не понимаю, почему вы начали развивать тему фантазии , вроде ж о другом вопрос задавали ... И я вам по теме отвечала, как мне казалось ... может не поняли меня .. ну да ладно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная аллегория ! все правильно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за это спасибо я попробую;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуйста....))) Мы - страна советов ...)))) Лишь бы помогало )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм, а для чего вам печать в паспорте? Ну, вот давайте логично разложим по полочкам. Что она изменит в вашей жизни если любовь, понимае, секс - уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы расписались месяц назад, спустя 10 лет совместной жизни :) И ребёнку уже скоро 9. Я чувствовала, что это мой человек, что ему я доверяю. Это главное. А штамп обоим был не важен.Расписались, кстати, исключительно из меркантильных соображений. По украинскому законодательству в случае развода гражданский брак приравнивается к негражданскому с разделом имущества в равных частях. А вот в случае смерти одного из гражданских супругов второй является наследником аж четвёртой очереди. Как только это я узнала и донесла мужу, так сразу он и сделал мне предложение. Ужас, как всё неромантично :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) прикольно ! )) Хоть бы денек потянул для приличия ... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете Ваш муж скорее исключение,чем правило я так подумала и решила..НАХ....я еще подумаю и сама к нему пресматрюсь..:)))))))может еще и он мне не подойдётпросто семьи хочется и детейпочему бы не узаконить. Тут ведь что главное....Что б оба детей и семьи хотели.А если я окажусь в меньшинстве. Так о каком браке или предложении может идти речь:)всё верно, брышни, всё верно. Каждому - своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах