Теория: если мужчина не сделал предложение за 6 мес. - то не сделает его никогда

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зачастую - у мужчин слово "брак"...вызывает неадекватную реакцию.Просто по-человечески..ну почему нет...если такая гармония??:) можно и подругому задать вопрос.А если всё хорошо, зачем тогда "да"- т.е брак?Тож хороший вопрос. Но раз всё замечательно, то это формальность.И если женщина ТА единственная и желанная и всё хорошо, почему ей не дать того, что её успокоит?:) ведь это формальность не более того:))))) Парадокс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие приличия, спустя 10 лет? Плюс два года встречаний :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нету никакой закономерности кому и 10 лет подождать - нормально, а кто и дня в гражданском браке жить не станет. все сугубо индивидуально. если вы созрели до такого вопроса - вам надо его поднять с МЧ, иначе зачем же тогда он вам, если нет доверия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи:) на мужика надейся-но сам не пла(о)шай:) Вы мужчину хорошо выбрали? Не будете потом раскаиваться? Тогда- дело только за вами! И совсем не обязательно делать ему предложение:) Вполне достаточно создать условия, для того, чтобы ОН не смог его не сделать(беременность я, конечно, в виду не имею-то детские шалости:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такое слышала относительно женатых мужчин) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант для тех, кому попались нерешительные мужики, и кому в силу характера или каких-то других причин не доставляет удовольствия жить без росписи а мужики делают предложение только тогда, когда чувствуют что эту женщину можно запросто потерять, а вот когда она уже тут, под боком, всегда рядом, да еще и ничего не требует - нафиг им парится, их это даже очень устраивает. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояние из серии ему посто так "удобненько"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, знаете, этот штамп вам ничего не даст. Почему я так спокойно относилась к тому, что мы не расписаны? Да потому что много наглядных примеров было, когда штамп был, а после развода, если мужик сво..., то женщина от него никакой помощи не получала. А если человек порядочный, то и без штампа поможет и женщине своей бывшей, и ребёнку тем более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ему "дозреть" не паникуйте, а цените свою свободу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паника может и присутствует только потому что здоровье, не позволяет тянуть с детьмиа каким-то обманами, типа:"ой,я беременна" я так не могу поступить - это не честно! и человек об этом знает. Но думает, что пару лет это ерунда...а для меня не ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободу ценю это вообще не вопроссчитаю себя свободным человеком в независимости от семейного статуса...psбоюсь, сейчас начнётся филосовская ветка о понятии "свобода" и её проявления:)))(пытаюсь шутить)мне еще с этими мыслями "домой" ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте оценить меру его ответственности. Я к примеру, 10 лет назад тоже была уже не молоденькой девушкой и пора было детей рожать, а муж настаивал, что стоит подождать лет 7-8. И несмотря на предохранение, я забеременела через год совместной жизни. Честно скажу, немного испугалась, но твёрдо решила, что если муж будет против, то уйду от него, но от ребёнка не избавлюсь. Но вы не представляете, как он был счастлив, узнав о беременности. Я поняла, что не ошиблась в человеке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искренне рада за Вас как же оценишь меру ответственности? беременность "ненароком" - я так не могу..да и подвергать малыша каким-либо испытаниям не хочу. А за Вас, bobo, я искренне рада! и надеюсь что в моей жизни тоже такой человек появится:) psнадеюсь что он уже появился:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще теория, что если му-на сделал дважды предложение спустя 6 мес то третий раз вряд ли наступит:)[+sign]СРОЧНО НУЖЕН МАСТЕР СТИРАЛОК!ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы отказали?:)))) или пардон.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, беременеть ненароком не нужно ни в коем разе, если вы не уверенны в человеке. Я имела ввиду, попробуйте здраво рассудить, взвесить... Лично у меня сильно развита интуиция. Может, и у вас? Посмотрите на отношения в семье его родителей... На его отношение к маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже очень здорово! Правда! У вас есть огромные шансы прожить с этим человеком долгую и счастливую жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если было бы ваше - было бы всё ок и вы бы не отказывали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите его маму в сообщники.... Наладьте с ней контакт, пусть она ему на мозги капает.....) Как вариант..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это его мама сказала ничего личого...мне просто указали на моё место:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы у мужчины поинтересуйтесь что он по этому поводу думает. а вдруг случатся дети например? как он к этому отнесется и что планирует с вашим статусом делать))))[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах