Теория: если мужчина не сделал предложение за 6 мес. - то не сделает его никогда

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отказала:) вот и думаю... шо зря)))[+sign]СРОЧНО НУЖЕН МАСТЕР СТИРАЛОК!ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот где собака зарыта..... А маму он уважает... ее мнение для него ценно.....и живете вы вместе с его родителями ?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчасти собака порылась...уважает мнение, но отстаивает своё с силой волка:)(о как закрутила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется, что б "по техническим причинам" вот в чём вся "петрушка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сикоки лет ему ? Женат был ? С родителями все время живет вместе ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не поняли, просто задайте вопрос по теме детей. и сразу все понятно будет а не пост фактум сообщать что беременны. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно же!! :))) Но мне для отказа еще и анализ возможного будущего понадобился :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж говорит что если после 6 месяцев, жить вместе не стали, значит все взаимоотношения бесперспективные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о такой теории не слыхала. мой муж тоже после знакомства теории выдвигал: "если мужчина через год предложение не сделает, то и не женится совсем", а когда мы уже расписались и я ему эту фразу воспроизвела, сказал, что не помнит о таком разговоре. так что все эти полгода, год, неделя - бред. как душа подскажет мужчине. или самой нужно намекать, если невтерпеж)[+sign]одне й те ж саме за вiкном -дощi, дощi, дощi...до мене прийде п'яний гномi принесе хрущiв.ми iх засмажим на вогнiта з друзями з'iмо.не вздумай вимовити "нi"бо я - борець сумо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может оно и не пластилин..... а дермецо-ссс... а из него уж ничего не слепишь....???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть подозрение, что ноги у этой теории ростут с совершенно другой :) Вернее, получилось что-то типа: слышал звон, да не знает, где он... ***Если мужчина не развелся с женой в первый год отношений с любовницей, то второй ловить в этих отношениях уже нечего :))))) тобто, фиг он ради нее когда-нибудь разведется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложение и счастливая жизнь мало связаны. Мне первое предложение было сделано на 2й день, второе - через 2 недели, а третьего не будет, надеюсь (3 года проносит:)):) тем не менее именно последний союз самый счастливый:)А вообще, полгода, ИМХО - малый срок, чтобы делать предложение или на него соглашаться.. это первые глобальные понимания, хочешь быть с этим человеком ли нет.. потом нужно время для того, чтобы понять, МОЖЕШЬ или нет.. Да и вообще, вы чего ждете - чтобы человек хотел и был с вами (так он и есть:)) или факта предложения (так его может не быть никогда, даже при наличии семейного стажа и внуков:))?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди,а зачем расписываться вообще?Печать что,держит кого-то?А вот отвечать за финансовые тупости официального партнёра прийдётся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда, мне мой муж сделал предложение почти через два года .. правда я не форсировала события. Правда отношения не были бурными, а наоборот вялотекущими - да я и не спешила особо - так встречались один-два раза в месяц. А вот под получение предложения правда мы уже часто встречались и много перезванивались.Но даже если Вы и живете полгода вместе и Вам не сделали предложение, то это еще совсем не значит что Вам его не сделают. Мужчины не менее загадочные существа чем женщины.Это ж по закону -- чем больше этого ждешь тем дальше этот момент оттягивается.Абстрагируйтесь, займитесь собой, переключитесь с этого "предложения" на что-то другое в жизни - и возможно тогда этот момент придет очень даже неожиданно.А если ждать и вздыхать и жить только этим ожиданием - ну да тогда возможно ждать придется очень долго..[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне например очень нужна была роспись когда планировался ребенок, когда беременная была. росписи не случилось, после рождения ребенка меня попустило, НО: зачем мне эти нервы нужны были? имхо автора из-за момента с детьми так колбасит. она считает что если роспишутся так муж и ребенка моментом захочет, и исчезнут разговоры "да-да, как нибудь потом ребенка заведем, сейчас не время"[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в своё время поставила вопрос ребром Но в таком виде: понимаешь, я не могу жить с мужчиной не расписанной, у меня есть одна бабушка, родителей нет, она старенькая, и для неё это недопустимо, а я не хочу её расстраивать.Поэтому давай, милый, будем встречаться, отдыхать вместе, но жить бум раздельно. (квартира моя). А он к тому времени обосновался у меня конкретно. Сначала были маленькие скандальчики. Потом я сказала, чтобы ушёл, и дал мне несколько недель подумать. Ушёл. Вернулся через 20 минут с огромным букетом роз и шампанским. Сказал: Давай с тобой поженимся, но как-нибдуь ПОТОМ.Поженились ровно через 8 месяцев. Потом оказалось, что у него дохренища родственников и всех и нуно было звать на свадьбу, вот мы 8 мес. деньги собиралиВ браке уже 3 года, дочке 1,5 годика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна на счет нескольких секунд! Мне мой муж совершенно не понравился не то, что в первые секунды - в первые дни даже. Общались, т.к. так было нужно. Потом "распробовала" его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та канешна, приложится. значит как возможная жена не нужна, а как рожалка, так ладно, давай вже, будэм((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да Вам еще повезло что сделал второй раз ))) был у меня один профессор в вузе, так он нас, девченок молодых-зеленых любил поучать жизни. так любил всегда повторять: предлагают замуж - иди, потому что второй раз могут и не предложить :))) а вообще Вы не думайте, что зря отказались. моя любимая поговорка: что не твое - пройдет, что твое - останется. если он действительно Ваш - сделает и третий ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения у всех развиваются по разному... глупо в таком деле устанавливать правила и стандарты. все от темперамента и обстоятельств зависит. иногда у людей нет бурной страсти и конфетно-букетный период длится годами, пока не подведется определенная база, которая будет обосновывать брак, кто-то начинает сразу жить вместе и, как показывает практика, предложения может и не поступить вовсе, т.к. мужчина считает, что уже все состоялось и важное решение уже принято:-)))про себя могу сказать, что мне муж сделал предложение на сотый день нашего романа:-))) для меня это была неожиданность полная, но я сразу согласилась... как-то даже мысли не было оценивать, анализировать, "проверять чувства". мне кажется оно или есть ощущение, что вот "рука об руку всю жизнь" или его нет, тогда начинаешь думать, испытывать, спрашивать у подруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая чушь у вас в голове, только не обижайтесь, ну правда. Во-первых: Семью и детей можно иметь и без заключения брака с государством. Заключение брака в Загсе не дает вам в нашей стране собственно никих гарантий, единственное на раздел имущества поровну, но даже если вы с этим стокнетесь то поймете что и там нет никаких гарантий. Выгнать вас на улицу могут и рассписанной, у меня такая была ситуация, будучи замужем. У нас не правовое государство, в судах полный бардак, кто больше даст тот и прав. Поэтому заключать с госудаством хоть какие-то отношения это только бессмысленные траты.И последнее, девочки правильно говорят, все таки надо очень хорошо смотреть с КЕМ ты собираешься жить вместе и создавать семью, и как будет поступать человек в хорошей или плохой ситуации, подлый или добрый...и это есть единственная ГАРАНТИЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно........ я от своего мужа бегала 5 лет, мол и то не так и се не так, а у меня есть другой, а то родственнички что-нибуть наговорят и т.д. и т.п. (жили мы в разных городах), то сходились, то расходились. В итого после очередного воссоединения через три месяца сделал предложение, еще через четыре переехал в Киев и мы начали жить вместе........еще через четыре расписались......... Пусть съемная квартира, пусть не так много зарабатываем, пусть не было большой шикарной свадьбы, но мы вместе и счастливы :)) Так, о чем я.......(сорри за отступ от темы)........поддерживаю, что если ОН именно ТВОЙ человечек -- никуда он от тебя не денется :)) и дело не 6 мес. и 10 годах. Все будет все равно так как должно быть. Удачи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рожают чтоб кому-то угодить или одолжение сделать???? вот уж для меня новость, всегда считала что мне это нужно в первую очередь, а если сделает счастливым еще и любимого человека, еще лучше...с отношением к себе как к "рожалке", пожалуй и правда не стоит рожать((((([+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах