Теория: если мужчина не сделал предложение за 6 мес. - то не сделает его никогда

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не думаю, что здесь есть какая-то взаимосвязь! Просто, у него, наверное, есть свои причины не причины...Мож, характер у него такой, что не хочет жениться :) Кто он у Вас по гороскопу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баран пардон овЭн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с таким темпераментом я на 99% уверена, что он ужа сам давно все решил предлагаю поставить вопрос ребром, думаю что от того что будете дальше тянуть, все равно сколько еще лет - ничего не изменится. был бы весами или близнецом - еще можно было бы понять его "ранимую" и вечносомневающуюся душу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не с "таким" отношением, просто женщине нужно будет носить ребенка прдполагаемого. а он все никак решиться не может((( не может и не может, ну что ж, та ждет.на девятом мес он придумывает и говорит, а знаешь, мож, не надо???? и так бывает . и что с ним нерешительным делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ниче не делать, рожать может у меня мозги свихнувшейся хочушки, но меня отсутствие штампа в паспорте угнетает гораааздо меньше чем отсутствие детей.Когда-то я тоже била кулаком в грудь-свадьба, потом дети. Свадьба была, детей нет. И думаю, лучше б были сначала дети, если он мой, то моим бы и остался, независимо от штампа. А если не мой, то и он и так испарился, только куча потраченного времени и сил. И толку что в браке???[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подружка с таким челом 10 лет гражд.браком жила И только по прошествии 10 лет он сделал ей предложение! Сейчас живут уже в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? я вот за третьим собираюсь и, наоборот, не хочу росписи никакой.. и вообще потихоньку подвожу его к идее, что вписывать отца в свидетельство не нужно:) Никакой ответственности отцовской или защищенности официальный брак в отношении детей не дает, зато проблем может доставить немало.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время хотела замуж :)) Моя свадьба была зимой т.к. я сказала, что следующий год высокосный и я замуж не пойду :)) он понял, что придется ждать еще год, а не известно, что будет и сделал предложение. Хитрость, спасает ситуацию :)) А замуж хотелось очень и только теперь, спустя много лет я поняла, что совершила ошибку, но это совсем другая история....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще с мужем начала встречаться, чтоб старую любовь забыть :-) чтоб хоть кто-то был, думала повстречаюсь пока и найду кого получше....не нашла :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вернуть время,то я бы ни с одним из своих мужей не расписывалась.Очень много риска и неудобств .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока один ребенок, то да. хочешь то , чего нет. ну, в принципе так у всех и всегда. ну, допустим, останешься с ребенком сама, не твой мужчина - бог с ним. потом все равно когда-нибудь захотите с ребенком отношений(ну нужен детям мать+отец), а он не готов(((( как тогда? смотришь, и вроде он не против. ну и не ЗА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе 12 лет Вместе 12 лет (скоро будет), а мы все так же не расписаны. И я бы очень хотела, что б он сделал мне предложение... но для него это не важно, и мне приходится делать вид, что и мне все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а почему вы, даже спустя 12 лет, все равно хотите замуж? вот просто интересно: вы считаете, ваша жизнь совместная после этого события как-то изменится? если вы с этим человеком уже 12 лет, значит вас все в нем устраивает, а беспокоит только этот вопрос единственный? или как? вот просто интересно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах