Последний герой смотреть будете?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))) отож, девки засорили мне темку, и даже поделиться вчерашним просмотром этого самого последнего героя нет смысла-все рано народ будет читать флуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2Betsi - вы знаете, мир уже давно изобрел ISQ :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, флуд не читаю и вам девушка спасибо, буду вычислять када след. выпуск.. капец программки нету в доме, без инета вааще капец[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю! : ))))))))) У меня там уже бОльшая половина форума сидит! )))))))))) но че то девки и на форуме со мной любят))) , не только в аське!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негра, еще и я извинюсь за то. что засорили вашу темку флудом.. Извините....А по теме. смотрела вчера Последний Герой. Собчак-аля Лара Крофт)) Тоже болеть будем за Таира. кстати))) разочаровал Джигурда очень, не ожидала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага а я сразу подумала, что уже столько поклонников у Героя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему и смотрю последний герой, там можно увидеть актеров и певцов, изестных людей в настоящем обличье. Раньше мне казалось что Фриске немного стервозная, Покровский из Ногу Село больной какой-то на голову, после Последнего героя мнение изменилось, да того же Децла зауважала. А Джигурда- капец полный, он меня еще на Звездах на льду разочаровал, а тут вообще, хамло последнее и трус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах