Последний герой смотреть будете?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так чего бояться? все мы люди и все понимаем.. выговориться иногда ой.как полезно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, но еще услышите! : ))))) С собакой в основном муж мой гуляет.... А вы наверное меня в выходные видели? бо в будни, я сама гуляю........ Муж на работе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))) бугага! : ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фейс в порядке, и все остальное тоже ну не хочу я шоб все меня после злобных моих комментов рассматривали. А так я буду в кепочке и в руках журнал огонек(с)...[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да............ тока многие это делают анонимно, а такие правдолюбы как я - тока глаза в глаза! ))))))))))))) еще и фоток навесила...надо поудалять.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. в пятницу вечером как то видала.. и были вы. муж и Артур в коляске))))) Точно вы были. я еще оглянудась и тчоно достоверились. что это вы..Мы с вами лоб в лоб шли друг к другу....Офигеть! Жизнь-непредсказуема и этим интересна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я тоже не аноним. Зачем? Всегда будут люди. которые тебя любят и которые тебя ненавидят..Для всех хорошей не будешь никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну ......перестаньте! Какие комменты? А я?? Скоро домой прийдут - табло бить...хорошо, шо собака есть! : ))))))))))))))) бугага!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тезка Вы правы, может и решусь на фотки Я кстати на одноклассниках с фото, а вот тут как то не знаю, бум думать...[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже....капэць! Вы хоть бы поздоровалися! : ))))) Бо я може на морозе была..... Или с бровями насуплеными... : ))))) Я могу!!! Хорошо еще, шо с мужем на скандалила... Это я тоже могу! : ))))))))))))))))))))))))ржу!)))))))))))))То он наверное раньше ушел......сам себе режиссер))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ящик мне скиньте))) а то мы возле Сказки тоже часто бываем...может. увидимся..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мну кошка, но злобная, хуже собаки...А комменты, то я ж не всегда промолчу и каааааак скажу, ну и получаю...Думаю а вдруг народ будет смущать мое не по возрасту юное и прекрасное личико...:))))))[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож!........ всем не угодишь..... А слава - она вообще, тяжелая вещь! : ))) Гы!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мене скиньте! Надо знать соседей! ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сообразила поздороваться! В шоке пребывала)))) что такое возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая! никада не молчу! Но щас надо трохи помалкивать.......... бо уже плюсов нахваталася, шо цыган блох! )))))))))))) а деть маленький у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассмотрела Вас повнимательней, теперь буду Вас с Бетси встречать и с таким диким воплем сеееестраааа!(шучу, я скромная. когда трезвая и не пью практически - Боже, куды меня понесло, теперь понимаете, почему я шифруюсь?[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) понимаю)))) сестра. сама такая же)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))) а я вот начинаю припоминать............... видела как-то одну шокированную.............................. Глаза по 5 копеек! )))))))))))))))))))))) не вы? : ))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я уже не без плюсов, а доце 2.9, родилась в феврале, маленький вредный водолей.[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие. какие глаза?)))))))) Большие в смысле? Круглые? Или как у какющей мышки?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак а мы ж не будем знать кому отвечать!! : ))) Подумаем, може больная какая-то....да шарахнемся! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скиньте фотку))) а то как то несерьезно. Вы меня знаете, а я вас нет)))Скидывайте на ящик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Вам Вашими цитатами: мол, Бетси, как же опыт - :)))))) Боже, если счас не оторвусь от компа и не пойду готовить моя семья умрет голодной смертью...[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шокированные! : )))))))))))))) подумала, наверное про себя - не, ну ты скажи какая наглость! На форуме покоя не дает, так еще и на улице нашла!!!))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах