Последний герой смотреть будете?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и у мну водолей! : ))))))))) я так и хотела! сама водолейка!)))) Большая ужо...................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Не искала. честное слово))Вы сами на глаза мне попались)))) Лоб в лоб шли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага..............мастре-класс мне напомните )))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините!! : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так, предлагаю всем на "ты" : ))))чисто по-соседски!))))) А, Ирины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух! Наконей то кто то предложил перейти на "ты"))) Я-за. мне так легче...Извиняю)))) Но я долго еще потом о тебе думала))) Почему именно ты оказалась соседкой? ))) Какой то кармический смысл в этом вижу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, развели, загрузила в регу фотку, если будут обижать, приду прятаться за твою собаку![+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так красотка же)))) Умничка! Две блондинки и я с красными волосами-банда из Лесного))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! так нам оказывается нечего стесняться! )))))))))))) хороша, чертовка!)))))))) приходи, мой аллигатор за всех пасть порвет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сыпьте соль на рану, я сейчас с такими ярко каштановыми волосами, бо не поддаются мои волосы на частое блондирование, лезут проклятые, но я так даже стервознее стала, думаю о рыжем цвете, под мои зеленые глаза![+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ярко красная))) и тоже свой цвет волос-русый))) не мой это цвет, люблю яркое))))видно издалека. вон и Бетси запомнила только по волосам))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, красота - страшная сила, я не стеснялась, так шо не удалять, или Вам с Ириной как Вип-показ, а всем фигушки, пусть дальше мучаюццца.[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь мы банда!!!! )))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хочешь))) я бы не удаляла. Красивая. ведь...Пусть любуются...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000000, особенно рады те, кто заходит почитать тему про ПГ :))))))[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пусть повисит..... Теперь все ходим по улице и смотрим, смотрим...Кстати, как вам девченки на Лесном, а то после тем про Троещину, убивец-наркоманов, я прям не знаю...[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))) не говори! Так ты таки Ира? А я Танюха, для тех, кто еще не знает! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ушла к Мартену, а то счас Малая проснется и я наготовлю!!!! Всем удачи![+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привыкла к Лесному. для меня это дом))) здесь мой любимый мужчина))) Наркоманов везде полно, но я на работе пропадаю до 22.00 в центре. потом меня встречает мужчина около метро, поэтому я их как то не вижу))) Магазины продуктовые устраивают. И Сильпо есть и чуть дальше Фуршет..На Дарынке бываю. Не знаю. мне нравится..Воздух. лес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удаляй, не надо! : )))) Оно ж сразу видно - самые красивые и сексуальные девченки - на Лесном!!! )))))))))) ................не знаю, мне нормально.... Дышу полной грудью)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала, очень люблю это имя, думала если малая на 25 января родится, будет Таней Ноооо, мы решили 1 февраля! А я Ира, я думала ник такой понятный, меня так называли ириской-конфеткой :))))[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока. Ира!)) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока! приходи! : )))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно! А главное все-стервы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его никогда не любила..... ((((((((((( Яной хотела быть)))))) Ириска у мну с абэвэгэдэйкой ассоциируется)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже тоже привыкла, и воздух отличный, просто понимаю, что я уже выросла и в принципе знаю что такое хорошо и плохо, а вот ребенок....[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах