Последний герой смотреть будете?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю! а у нму такие щечки - аки пупс! : )))))) Муж смыкать за них любит : ))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, девки!!!!!!!!! Пасиб! : ))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за комплиман!)) Люблю лесть. скрывать не буду)))))))))))))))))С мужем шла своим)))) Да. без колясочки пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мовчи..........как подумаю, шо и мну такое ждеть...... дать зубы переварить еще! )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, че лесть? Головка ж действительно яркая!!! Шо есть, то есть! : ))))))))) а тут мало живу, лет 6. Даже не знаю, где 33 дом ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам пасиб! Отдельный, так сказать! ))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Тысячи извинений за ОФФЫ!!! : )))) Но как ловко вы тему все таки создали! : )))))))))) дай вам Бог здоровья! : ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ...ты мну клонировала????? вам - ???))))))))))))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: присоединяюсь ))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ой........... не льсцЫ себе! : )))))))) так, ляпнула, для красного словца! ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарааааза )))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть время трохи убью..... бо скучаю страшно..... (( мужа нету...... сидим скучаем....... по-королевски! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаба!!!!!!!!!))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кваааа))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я 5 лет живу))) Это в вашем доме гастроном находится на углу с бабушками-продащицами советского союза?))))) А дом 33-это длинный дом вдоль дороги. Рядом с ним новый постороенный дом находится. Ну в общем мы живем очень близко)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, трохи допэтрала.......... Вы дальше.....туда, в сторону леса, в сторону Волкова, да? а у меня да - советские продавщицы! : )))))))))) есть такое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. да. да! мы смотрим из окна на лес)))) А вы в пятиэтажке этой с бабулями?)))))) я там часто хлеб покупаю. когда с работы иду)))) Бабульки-жесть. продукты-там жесть))) но зато рядом. если хлеба в доме нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, маленькое величество с Днем варенья, пусть подрастает скорее и введем в Украине прямое королевское правление, гы-гы...[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))) ой! ржунимогу! .......теперь буду шифровать свой базар на форуме! : ))))) Мы на выходных тоже на машине катаемся - но только не в Победы, там стока народу натыкано! Дурдом! Я не люблю такое...Да, 29 - это по прямой ехать....А вы возле Сказки значицца? Знаю, знаю, но там не бываем...... А вот в сельпо ездим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, шифровать базар не надо, будет скучно... а в Сильпо я так иногда набегами Вот думаю, так все про себя написала, может мне тоже уйти в подполье?[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в этой пятиэтажке! ))))))))) Но в магазин этот ни я ни муж - никогда не ходим!!! Лучше от голода умереть! )))))))))))))))))))))))))))) У вас в доме живет черный стафф (сука), ее парень выгуливает.Моя Норма ее за 3 км чует, и шерсть встает даже тогда, когда собака это еще с утра гуляла : ))))))))))))Так чувствует! Они так друг друга хотят сожрать при встрече - что ОР стоит на весь лесной.......... не слышали ? : ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. не слышали)))))) И парня с черной сукой (собакой)не видали)))))))))) Дом у нас большой. длинный. Мы в своем подьезде и половину людей не знаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))) гы! пасиб, Ириска! Вы хоть бы фэйс свой показали, а то - не узнаю на улице : )))))))) Да........... надо купить очки и парик......... Бо написано на форуме было много компромата : ))))))))))))))) гы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и поговорили про передачу Последний Герой.... Остаться в живых...[+sign]Нерешаемых проблем нет, просто нужно решиться их решить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах