парад... навеяло

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я даже очень хорошо знаю все к сожалению. Лучше не знать. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а израильский самолет ? если Львов вам не нравиться. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно. что теперь, повеситься всем? .беспризорные дети есть везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000 +1000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вешаться не надо, а надо решать проблемы а не парады проводить А не Закрывать глаза на проблемы. Хотя в иллюзии жить удобнее. Меньше знаешь лучше спишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом не удивляться почему все такие черствые и безразличные ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я просто не согласна с вашей точкой зрения в отношении проведения парада. а что нельзя быть несогласной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну так что, давайте и НГ отменим, и елку, и вообще все праздники. и будем жаловаться, какая хреновая у нас жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ничему давно не удивляюсь, слишком много лет прожила на свете. никакой особенной черствости и безразличия не замечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, давайте не про детей, а про военные корабли.. сегодня в Севастополь начали возвращаться корабли ЧФ РФ. Для контроля прохода рос. кораблей с нашей стороны в Севастпольскую бухту был выведен на ржавом буксире наш совершенно уставший корабль. Позор. Обидно до слез, просто аж дух захватывает от злости и бессилия. Ну неужели они там, наверху, этого не понимают?? Лучше бы вообще ничего не выводили. Парад проводится для устрашения соседей, говорите? Угу.. не в том месте их страшат. Вот лучше бы вместо парада корабли покрасили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда будите заходить в нищи больницы, тогда лучше не смотрите. Ведь главное –хлеба и зрелищ, требует народ ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо никогда впадать в крайности. Большевики елку и НГ уже отменяли. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя, это отсутствием воспитания нынче зовётся)))) .[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще раз вам отвечу. Я знакома с девчушкой, которую опекала и опекает редакция детского журнала, в котором я когда-то работала. Ну как... Мы возили (и они возят дальше) ей игрушки, оплачивали детский сад и т.д....НОЕй было три годика, когда от большой семьи остались лишь бабушка с инфарктом и дед, которого сразу парализовало после этих событий. Девочка полгода после этого вообще не разговаривала.А лётчики были - асы. И аэродром вроде за городом.И одного только этого (!!!) знания мне достаточно, чтобы считать, что очень глупо и недальновидно со стороны властей устраивать подобное в центре города.Можно, конечно, возразить о том, что жить вообще вредно... Но я все же противник необоснованных рисков и глупого выпендрежа. Причем, как правило, за счет других.[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы свое несогласие выразили под каждым моим постом. :-)) Я вообще прекрасно поняла Вашу точку зрения и с первого раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, зато первомайские демонстрации были! шо за упадничество, в самом-то деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже стыдно. Все больше не могу. Ушла лить слезы на параде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_птичка_, а ответьте, пожалуйста, что вы думаете насчет описанной мной выше ситуации с кораблями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Флот у нас в ужасном состоянии. Вот чего у нас нет - так это флота. Красить его нет смысла, это как умирающему макияж наложить. Флот нам нужен вообще новый. Но денег потраченных на парад на новый флот не хватит. Даже на один военный корабль.Не согласна - что парад проводиться с целью устрашения соседей. Соседи итак давно знают чего мы стоит или не стоим. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор : _птичка_ - нарушаете правила, замечание Вам, ч.2 пп.3,8. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно не могу понять Какое отношение техника времен Советского Союза имеет к Независимости такой страны как Украина. Я бы поняла, если бы эта вся техника была изготовлена нашей страной за годы Независимости или хотя бы куплена за эти годы. Когда смотришь парад, ты должен чуствовать гордость за свою державу, за ее мощь, а большинство нашей военной техники и военнослужащих вызывают только жалость (прошу не обижаться, знаю что пишу, сама в армиии 10 отслужила).В общем, в восторге будут только дети :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю высший пилотаж :) Но-на авиашоу. Над городом-это лишнее[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы потрясти мускулами перед соседом((((Такое сейчас время (после событий в Грузии) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. А плеваться можно? Тогда всем несогласным в след.раз буду просто плевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сегодня о том же говорили. И смешно и плакать хочеться. ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах