парад... навеяло

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чуть неправы, под Скниловом летали намного более опытные лётчики. насколько знаю... Топонарь - ас. ИМХО, основная причина - организация полётов. Все остальные являются производными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летают самолеты, летают.. одну неделю в месяц летают постоянно. 3 недели тихо, неделю летают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мора, ну про "показать россии у кого длиннее пушка", Вы не очень смешно шутите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Да, там была другая ситуация. И в этом параде не будет высшего пилотажа. Просто полеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша, маскарад не менее денежное мероприятние. Одни только костюмы, техника для передвижения, актеры, танцовщицы. Таже фигня. А кто хотел срубить - тот срубит при любом раскладе. Средства на маскарад такие же "непрозрачные".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ведь об этом и говорю Я неговорю, что у нас никто не летает. ПВО - всего лишь небольшая часть.И сколько из ПВО летают более-менее регулярно? У меня сейчас нет цифр, если найду - выложу.Можно привести ещё военных транспортников - вот они летают поболе всех. Но только это часть авиации.Каждый выпускник училища имеет часы полётов... Только это мизер, разве чтоб не забыть взлёт-посадка. Чтоб диплом не был формальной бумажкой.Я не говорю, что у нас ничего нет - пограничники, десант, ещё ничего.Но если говорить в целом - то выдавать то, что будут показывать, за то что есть - вот это кощунство.Вы пишите, что я ворчу... Я ещё мягко всё написал... Без примеров боеспособности нашей армии.Повторюсь, я просто высказал свою мысль сорри если это выглядело как навязывание своего мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы хотим посмотреть, и рады что изредка организовывают парад с военной техникой Думаю, сыну будет интересно. Воспринимаю это действительно как представление. Вот мы были в музее авиации - сыну супер понравилось. Думаю, парад будет не хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто же? и с помощью кого же? масоны, всемирные корпорации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цем. Все будет хорошо. :-) Не огорчайтесь. :-) Абсолютно у каждой страны бывают тяжелые времена, но это не повод от всего отказаться и строить только бассейны как написали выше. Я просто уверена, что мы выкарабкаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,я считаю, что парадов, как таковых, с танками в центре города, быть не должно.. военно-спортивный праздник в специально-отведенном для этого месте, пожалуйста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показывать стоит, если есть что показывать... А так - выглядим как прыщавый подросток, который на деревенской дискотеке машет руками, думая, что он владеет "канфу"... и девчёнки визжат от восторга, потому как красиво... но вот чего будут стоит эта показуха, которая ничего не даст в реальном столкновении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина уже будет неважна, если что... Никогда не пойму - ЗАЧЕМ рисковать людьми, если можно НЕ рисковать? ю[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны - народ хочет хлеба и зрелищ еще со времен Древнего Рима... да и раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mne ne strashno... gorazdo strashneje smotret na kuryaschih podrostok... chestnoje slovo ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к параду и демонстрациям отношусь нормально, а салюты очень напрягают переехали в новую квартиру и однажды вечером я подумала, что война началась - где-то рядом начались жуткие взрывы, дом трясся, окна звенели, сигнализации пищали - и так пять минут. я только и думала о том, когда это закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

to птичка - "Но говорить. что у нас вообще все плохо и ничего нет, и мы нищие церковные крысы - это кощунство. " ИМХО ничего не имею против парадов, как таковых. НО ! У нас, например, оч часто можно увидеть сборы денег в помощь бедным деткам Украины или онкобольным детям, в церквях сборы одежды, принимают группы детей на лечение=оздоровление, и ты ды вот сегодня - журнал открываешь - крупным текстом - сборы пожертвований детям Индии, Африки и для проекта в Украине = бездомным девочкам в Одессе, да их масса этих проектов.Не вяжется как-то :( это все - с одной стороны демонстрация своей мощи, с другой стороны - с мира по нитке :( [+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ? Если я хочу хлеба, иду в булочную. Не напрягая своим желанием молочника. ...[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карнавал - это не актуально, Сеня (ц) ща в каждом городе должон стоять памятник голодомору.... цветы и дары природы - это будет актуально для светлого будущего... [+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что эти сборы должны быть всегда. Вне зависимости от состояния экономики государства. Для меня благотворительность - моральная обязанность. Они и не должны исчезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно военные? Или вообще - показать кто во что горазд? Тогда давайте в день работника с/х по Кресту трактора с комбайнами прогоним, а 14 февраля - девочек с окружной строем проведем. Ну как же - мощь державы!!!День независимости. Государства. ЧТО показывает государство, пропирая танками по главной улице страны? Что на....ть ему на графики и маршруты людей, вынужденных стоять в пробках? Что пофиг ему дети, которые в этот момент в садиках спят? Что даром ему не нужны ни больные, ни здоровые, ни отказнички, ни ДЦПшнички, ни многодетные семьи, ни инвалиды ТОЙ САМОЙ итить-колотить войны... Ибо если бы не пофиг было бы - то не в по детским садам и больничкам собирали грошИ на потоп, а громко объявили по 1+1: ДОРОГИЕ НАШИ ГРАЖДАНЕ! ВСЕ СРЕДСТВА, ПЛАНИРУЕМЫЕ НА ПОКАЗУХУ, ПОШЛИ В ДЕТСКИЙ ДОМ НОМЕР ПЯТЬ ГОРОДА КОЗЮЛЬКИНО. НА НИХ ДЛЯ ДЕТОК ПОСТРОЕНЫ ДВА БАССЕЙНА, ОБОРУДОВАН КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛАСС, А ДЦПШНИКОВ ОБЕСПЕЧИЛИ КОЛЯСКАМИ.А иначе - КАК я как гражданка этой страны могу её уважать и гордиться ею? ЧЕМ гордиться? Гусеницами БТРов?Тьфу ты![+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Базарный ор какой-то. Еще и с плевками. Валерьяночки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше аргументов нет? ю[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах