парад... навеяло

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в гражданской площади мой рабочий час покрывается не из госбюджета а Ваш (ежели Вы работаете в госструктуре) и Ваших коллег из мин обороны -- из моих налогов посему считаю возможным судить об использовании в том числе и моих средств. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

техника в таком плачевном состоянии в нашей армии, что стыдно ею хватстаться выпендриваются, типа мы "мега-держава".. и смешно и плакать хочется.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пир во время чумы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на параде - супер-техника, модная, современная. укр. военная техника продается зарубежом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) Ах, простите. :-)Я работаю не в госструктуре. Плачу очень даже приличные налоги поскольку зп белая и вполне довольна их расходом в данном случае. :-))Спасибо за мнение. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож....таких "или" - вагон и маленькая тележка... хотя может на этот "вагон" мы все дружно будем зарплаты свои перечислять, а руководство страны на параде расскажет как классно живется и что цены даааавно стабилизировались ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы же понимаете, что бассейны никто строить не будет.. так что ж теперь, и парады не проводить? это праздник!вот в Сов. Союзе были демонстрации, парады ежегодные - всем людям нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх и почему у нас так любят оружием побряцать? Нет что бы карнавал! Костюмированный парад, например, театральных коллективов... Движущиеся тематические платформы из истории Украины. Платформы с цветами и всякими дарами природы, представляющие каждую область Украины. Ну и под занавес миленьких и чистеньких суворовцев (если уж мундиры так нужны). ..Было бы классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в восторге! Не скажу насчет наземной техники, но п вот полёты - эт что то!!!))Оч впечетляет! Орлы прост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой маскарад мне бы точно не понравился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Европе, да и в Рио всем нравятся именно такие парады. Или там тоже танки гоняют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне все равно, что там. :-) У меня есть свое, историческое. А балаганы на центральных улицах мне не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право. А мне нравятся веселые и счастливые люди. :) А не строем ходящие, пусть даже и много десятилетий. Для меня этим не ценнее ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое. Для справедливости, тогда должно быть и то, и другое. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть. может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете..... какой карнавал, а ? :) На него денег так много не надо...а под парад столько бабла срубится, что мама-мия....и главное фиг кто проверит куда эти деньги действительно пошли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите данные того, что есть. Сколько часов налёта имеют лётчики... И сколько из них вообще летают. Если вы настолько близки к авиации."Несколько пилотов", безусловно слишком образное выражение - я образно сказал, что летают у нас очень мало.Я вам ведь не указываю что делать... Даже не призываю снять розовые очки - если вам так комфортнее, то мне до этого нет никакого дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе - гоняют. В частности - во Франции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и другое"!))) Тоисть удовлетворенный нормальной жихнью электорат ТОЖЕ, а не тока танки по праздникам[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над Скниловом такие же орлы летали. А долетались... Глупо просто как-то. Мирный город. ЦЕНТР огромного города...Военная техника в небе...Бред.[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, сегодня только об этом на работе говорили .....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И особенно в контексте событий в Грузии и то и дело раздающихся угроз со стороны маргинальных и не очень сил России... все это смотрится не очень празднично.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виталий, границы Украины все еще по-прежнему охраняет военная авиация и ПВО. Днем и ночью. Сколько у них вылетов за неделю, я не знаю. Да и если бы знала - не сказала бы. Но они есть и по тревоге все прекрасно срабатывает. Есть и учебные полеты. Правда их мало, из-за топлива. Но они есть. И каждый выпускник летного училища имеет часы полетов. Иначе бы он не получил диплом.Я вполне согласна, что в данный момент мы не та держава как при СССР. Но говорить. что у нас вообще все плохо и ничего нет, и мы нищие церковные крысы - это кощунство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах