парад... навеяло

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Ни малейшего желания реагировать на ваши вопли. Еще и аргументировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и думала. .[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза "считаю, что эти сборы должны быть всегда" отностится к сбору денег для деток. А Вам просто хотелось поорать. Невнимательная и невоспитанная особа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Абсолютно у каждой страны бывают тяжелые времена, но это не повод от всего отказаться" Зачем от всего? От показухи.Когда реально дети в реанимациях умирают. Вы не видели такого, случайно? Не так бы орали.Хотя...можно дальше устраивать парады и радоваться, радоваться...вот какие танки сильные у нас... подумаешь, что аппаратов переливания крови не хватает.Предлагаю на личности-то не переходить (тем более, что вы-то воспитанная, да?). Мы ведь не друг друга обсуждаем, а танки и самолеты и целесообразность парадов?[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не обсуждаю с людьми которые не умеют себя вести. Извините. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо мои мысли, позорно... обидно... и безнадежно....еще и страшно.Гордиться можно уровнем жизни, демократией, законодательством продуманным и беспрекословно всеми выполняемым, уровнем культуры, образования, медицины, защищенности.... Тем, что реально лучше, чем у других государств. А это пережиток прошлого, времен 2 й мировой еще, СССР демонстрировал на парадах свою военную мощь всему миру, мы что кому демонстрируем? [+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Вашего поста мне бросилось в глаза "Когда в Москве..." и "Парад устраивают только из подражания России.". :)). Что, в мире больше нигде парадов не устраивают ? :). Например, в Париже, 14 июля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птичка, согласна, не спорю я с вами, просто Германия, например, лечит своих онкобольных деток сама, бесплатно для родителей, а вот после этого я не буду обсуждать как и за какие деньги Германия играется в самолетики-танчики-солдатики - не мое это дело, да они этого и не делают.Про Украину, к сожалению, такого сказать не могу, поэтому с проведением парадов не согласна. [+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вот вчера специально пошли - сыну солдат и танки показать :). Папа рассказал, как он в параде участвовал, когда в армии служил. Комментировал, кто хорошо прошел, кто не очень :) Правда, ребенку не очень понравилось, спать захотел, ну и слава Б-гу. Я не воспринимаю это как "бряцание оружием" или, Господи прости, "демонстрацию кому-то ( все знают кому) чего-то. Просто как элемент празднования Дня независимости - ну вот утром парад, вечером салют, в промежутке - общегородская попойка. :)Кстати, семь лет назад, мы тоже вышли вечером за сигаретами мужу и попали на репетицию парада. Народа не было вообще. Мы ходили по Крещатику, подходили как угодно близко, рассматривали все. А вчера... Или это реклама сделала свое дело, или общество у нас такое... политизированное стало - толпа людей, а после обсуждение плачевного состояния нашей армии. :)А отмывание денег.. Да в течение года их столько отмывается, что нет такой уж необходимости делать это раз в году таким заметным способом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в Америке тоже деньги своим бездомным собирают, куча чарити проектов, а страна богатая. причем тут это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у нас разное мнение по этому вопросу. В центр удобнее добираться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочи, лучше бы эти деньги деткам в интернат отдали, а не показуху развели сразу видно что люди, которые устроили этот парад очень далеки от реальных проблем страны. Это наш менталитет - понты поколотить перед общественностью. По типу "лицо накрашенное, жопа не подмытая". Это про нашу страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парад -- гораздо более эффективное средство пиара, чем повышение пенсий на 10 грн. А деньги -- те же ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чуть раньше (чуть ниже) упоминал о Франции, которая устраивает парады на день взятия Бастилии. Но парады в других странах не имеют к нам никакого отношения. То что я описал - это не мои домыслы, а то, что я наблюдал - когда руководство нашей страны всем доказывало, что парады - это пережиток тоталитаризма и станут прошлым в нашей европейской стране.А в этом году, почти сразу (!) после грандиозного парада в Москве и празднований 9 мая в России, я понял что, несмотря на заявления руководства нашей страны у нас будет парад (хотя и сомневался, поскольку времени в общем немного) - просто потому, что через несколько дней сначала одна "говорящая голова", потому другая высказались насчёт целесообразности проведения парада. И я не удивился тому, что меньше чем через месяц о скоропостижном параде заговорил президент... даже девушки лёгкого поведения более последовательны в своих принципах, чем руководство нашей страны (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и фиг с ними :) ( с говорящими головами ). Вчера постояли, дети "ура" покричали :). Я там ниже написала, как я к этому отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверно не об Украине пишите, у нас не техника а слезы((( не армия а одна нищета((( В бедной стране где есть беспризорные дети и нищие больницы, проведение парада просто безответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не далека от армии, я из семьи военных. В союзе военный летчик был уважаемым человеком, следили хорошо за здоровьем летчика, их кормили как на убой. Следили и за техникой и за топливом, и за количеством полетов, а сейчас(((( это пародия . Вы слишком далеки от армии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчики измучены никому нежными тренировками, и вы наверно Львовские события забыли. Давно самолеты на голову людям не падали. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно, что представление, которое не по карману нашей стране, потраченным деньгам на парад можно было найти в нищей стране лучшее применение. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о львовских событиях вообще ничего не знаете, если сравниваете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, всё, всё. Я поняла, Вы против парада. А я пойду смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашей стране надо научиться жить по средствам и тратить не на парады а на детей и медицину. Это наше будущее ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на все мои посты так воинственно намерены отвечать? Ну, давайте, я подожду. осталось всего пара свободных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас военный учения хороши. То израильский самолет случайно сбили((( то в дом жилой попали. То на складах снаряды взрыаваетсяКРАСОТА ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах