И что бы не говорили, но Деньги - это почти все!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

издеваетесь?:)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... можно немного всунусь? :) Я про "работницу и домработницу одновременно".Ваще то быт стал значительно полегче, много всего его очень упрощает. То, как мы сейчас стираем, не сравнить - как наши бабушки стирали.И ваще я заметила - что мужчины сейчас занимаются домом наравне с женщиной. И готовят, и убирают, в общем делят работу пополам зачастую... иногда даже больеш... так почему бы нам и не работать? (мне просто на работу больше нравится ходить - чем домом заниматься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тетки....не, денег не надо много надо чтобы их было достаточно, для всяких радостей жизни, я вот иногда бессонницей мучаюсь... у мужа сердце периодически болит... на фиг надо??? мы вот щас решим все вопросы которые на данный момент существуют, и уедем жить прочь из Киева (жилье тут есть), и родителей прихватим (жилье тут есть), надоело пахать с утра до ночи, в 6 утра быть уже в офисе, в 22 уходить домой, да и малому нравится в селе (ездим иногда к друзьям), и звезды там крупнее.... Пока это планы, но я думаю что мы их откладывать надолго не будем....[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и звезды там крупнее...." - ВОТ!!!это классно:)) Очень понравилось. Это, знаете, все-все ваши чувства и как-будто всю вашу жизнь в двух словах объяснило:)Желаю осуществления:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не втом кто что делает а в состоянии души мои бабушки в не зависимости от того работали они или нет ни чувствовали свою зависимость. Это так сказать в глазах. У прабабушек даже соинения не было, что их ДОЛЖЕН обеспечивать МУЖ. Так было и все. Для них по другому быть не могло. И бабушка, которая работала, тоже считала что не должна мужу за то что он приносит деньги в дом. Любовь и долг - это разные понятия. Все прожили с мужьями от и до. Только одна из моих прабабуше выходила замуж раз 5. И мне еще в детстве сказала, что "мужья это единица переменная". А вот чувство собственного достоинства и независимость - это навсегда. Кстати независимость не от мужей а от тех особей мужского пола, которых мужчинами считать нельзя, а следовательно за них выйти замуж возмости нет, т.к. они не мужчины :)))Я это запомнила.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо насчет звезд так и есть, просто над киевом смог стоит видимо.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

wolfzz И причем тут Вы? Я читала сообщение автора топика и ей отвечала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильйон!!! НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ муж ELF и мои родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко сказать-больше зарабатывать...где хорошо платят-как правило ,такая работа полулегальная и не всегда по закону на таких фирмах чисто.А это риск для семейного человека((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на себя работать? это ОЧЕНЬ тяжело, могу сказать по собственному опыту, ситуация описанная выше Галей"но помню я своего начальника-так сказать самого главного-т.е.он и есть хозяин всего-выше него начальства нет, да он ездит не раз в год на отдых, но то коллосальное кол-во проблем, дел которые он решал, те офигенные нервы, когда ты не можеш все бросить-уволится-найти что то другое, ибо ты заложник своего бизнесса, да распределение и все прочее эт хорошо, тока наш народ конторолировать надо всегда и вот тут вопрос лечение и деньги уходит на н-й план, ибо нет времени...понимаеш...ты понимаеш, ты сама пашеш как вол...а там...да там есть деньги и это конечно выигрыш..но и амбиций, кредитов и всего прочего спуствуещего большому бизнессу там тоже хвата..."это наш вариант ((([+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое "как правило"? неправда. и если вдруг + "не всегда по закону на таких фирмах чисто", работников это коснется в самую последнюю очередь.ищите в стабильных конторах место, пробуйте найти работающих там людей и поговорить с ними до того, как устроитесь.рынок вакансий в киеве сейчас настолько огромный, что найти работу - это дело полдня. ну а если поперебирать, то ну пусть месяца.было бы желание и не было бы ощущения, что "мне все должны". а то иногда наблюдаешь и такой подход к работе: "что, я еще и работать должен? неееет, я сюда деньги пришел получать, а не работать"...[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вся страна полулегальная, и закон ей не писан..))) А что толку, что наши пенсионеры получают свои жалкие пенсии, зато по закону? [+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато по обуховской трассе у всех "рулевых" законные дачи за счет этих самых пенсионеров [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Ищите. Есть крупные компании с хорошими зарплатами, есть иностранные компании - с еще более хорошими.. Правда, там и требования повыше - зато компенсация достойная..)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистая правда)))) но что Вы этим хотели сказать? ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что сказала, что больше всего полулегального в гос. структурах а не в предприятих которые пытаются выжить в этой стране, путем уплаты всех налогов! возьмем например НДС, и куда он девается???[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четкая картина моей сегоднешней жизни с мужем!!!И про недвижимость и про власть и про"продержатся с етим козлом" и про помаду...как грусно... Вы правы на 10000000000000000000 процентов!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда ляпнуло,писала сразу под первым постом автора... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы столько лет на форуме и не знаете как отвечать автору темы а как собеседнику?:)Ваш ответ находится ПОД репликой wolfzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы как раз и ответили автору просто до вас еще 100 человек раньше по времени ответили автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно пишете, крыть нечем...НДС это вааще государственный рэкет..мрак ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах