И что бы не говорили, но Деньги - это почти все!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не думаю, что деньги НАСТОЛЬКО важны...удобно, когда они есть, не более.. ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отыменно! а деньги... что деньги - бумажки-железки... а вот благА![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да и плакать в своей квартирке спокойнее, чем в съёмной...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то мне кажется,что я Вас видела в этой жизни. И если это так - то подтверждаю, что фотки действительно не самые лучшие. В натуральном виде Вы выглядите лучше.P.S. слово пароль - МИБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, не знаю, кому вы пишете, но ваша жизненная позиция мне близка. Тоже стараюсь видеть во всем позитив. Жизнь настолько коротка, чтобы тратить ее на злость и обиды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно-это не более?Ничего себе!Это очень много,когда в жизни удобно. Деньги-это не все,но многое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте у вас щас исчезнет тумбочка с деньгами, машина и домик:)) и что?сразу появятся те самые сейчас уже непонятные проблемы другого уровня.Все же лучше с деньгами и домиком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, если только оценка земли и недвижимости? два года назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не исключено,просто память - это такая странная штука:) Для себя любимой люблю констатировать факт, что с памятью у меня все в порядке. Правда иногда она проделывает всякие фокусы из серии: помню, что где-то это/кого-то встречала - а вот где и когда....вспомнить сложно. Конечно, рано или поздно можно вспомнить. Но уже не тот эффект. Наверное, именно там мы и могли столкнуться? А еще и знаю девушку с такой как и у Вас фамилией. И при этом с моей точки зрения у Вас есть внешнее сходство. А еще мне кажется, что Вам бы пошло легкое мелирование светло -русо-рыжеватым оттенком. Только прошу не обижаться, мне почему-то это мысль все время приходит в голову. А еще у Вас просто замечательные детки!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если не повезет в любви.то лучше плакать в достатке.чем в бедности зЫвсем желаю здоровья,любви и все-таки,побольше денег,что б тут ни говорили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастаться, так хвастаться :-) У меня довольно необычные волосы - сами по себе, как мелированные. Только на фотках этого не видно :-) И именно таким цветом они и отливают. Жаль закрашивать родную красоту.А вы в МИБе работаете или учились? Потому как я там была только два года назад на курсах, и усе. Не, еще несколь лет назад по делу бегала там по коридорам :-)))А память и у меня такая. Улыбаюсь человеку, точно знаю, что мы знакомы, отвечаю, как у меня дела, но откуда знаю - хоть убей, не помню :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с, продолжаем О том ли "МИБ" мы говорим? Я только при слове "учеба" вспомнила что существует Международный Институт Бизнеса. А первая ассоциация "оценка земли и недвижимости" мне больше нравилась, т.к. я думала о Международном Ипотечном Банке. Если я правильно понимаю, то тот цвет волос (мелирование), который я на Вас "представляю" и есть Ваш естественный. Так как я не парикмахер-визажист, котрый может так идеально все предугадать,делаю вывод, что я Вас все-таки видела вживую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, о разных МИБах мы говорим :-) Живьем - да вполне может быть, Киев-то - маленькая деревня :-)О, вы банковский работник? Слова Ажио-коледж вам ни о чем не говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не говорят:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги важны и настолько, и НАСТОЛЬКО:))) они важны, другое дело НА ЧТО способен человек чтобы "добыть" их, вот тут и определяется его сущность:))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась, это Малаше адресовалось))) .[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да че б я там плакала, дурочка, шоли?))) Эх, Перо, здорово, что ты прилунилось))))[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше конечно, а кто с этим спорит? ))) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малаша прочитала и все правильно поняла, согласна с Вами ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типун Вам на язык)) ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама кайфую! )))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) отож бо:)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по образованию - банковский работник :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чумайданы? Ещё кайфуют? Или уже?)))) Кстати, там в мамском шикарная версия, как объяснить ребенку понятие "кайф", не прибегая к наркоманскому жаргону)))[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже, но всё содержимое вокруг)))попробуюу ещё такой метод.В какой конфе?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах