И что бы не говорили, но Деньги - это почти все!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну может и не ради:) но если добавить в их темы трошкы грошей, то все начинает смотреться в другом свете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа надо найти мужика, который бы не боялся такого монстра в юбке, не чувствовал бы себя неполноценным и был бы еще сильнее?Думаю, не обязательно.Видела много пар типа лирик в брюках-маршал в юбке. Все у них ОК:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом, женщины рискуют заполучить альфонсов .[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо... почти так... :) Кстати я не поняла - при чем тут депозиты :) Когда в семье нормально с деньгами - можно откладывать на депозит не таясь... .ну просто так вскользь... "да кстати.. .я там бросила на депозит... пока они не нужны..."А ваще да... у нас в семье было гораздо больше проблем и (что самое главное - ссор) - когда денег было в обрез. Сейчас более-менее спокойно в этом плане, и те ссоры и обиды вызывают недоумение... Чего эт я из-за каких-то бумажек родного человека донимала?Если раньше в ситуации когда мы с мужем потеряли работу, нам не заплатили за 2 мес, я нашла побыстрее (все-таки на съемной живем - платить нужно) - но на 150 баксов, а муж ищет работу получше... и тут свекровь говорит "денег дайте"... мы "нету"... свекровь "бедные мои... мне вас жаль... но мне нужны деньги - дайте"... и добивает таки мужа и он ей отдает последние наши 50 баксов... вот это был скандал - я вам доложу.. .скандалище... за квартиру нечем заплатить - а он отдал.А сейчас? "Мама просит столько-то денег. Угу? - Ну, так дай... Чего по пустякам вопросы задавать?".И ситуации - когда кто-то шо-то себе лишнее купил - тоже не вызывают никаких эмоций... ну захотел и купил - и на здоровье... а если я захочу и не куплю - муж еще меня ругает, шо я такая глупенькая.. "вещь класс - нужно брать" .:)И наблюдаю иногда - как из-за нехватки денег люди идут вразрез со своей совестью... вот чувствуют - обязаны помочь, а не могут... и ведут себя как страусы - с головой в песке... А были б деньги... чувствуешь что нужно помочь - помогаешь... и все....В общем да - наличие денег выводит на другой уровень свободы...Но... За деньги не купишь всего... все-таки в любовь за деньги я не верю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, альфонсов всегда хватает и даже на плечи небогатых женщин они ложатся У обеспеченной дамы больше шансов встретить такого же обеспеченного мужа. Деньги к деньгам как говорится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не читала, что сказали остальные, но горю желанием написать Мне глубоко не близка формулировка "За все надо платить", но от нее не получается уйти. Иногда мне кажется, что вот ради того, чтобы не вкалывать на работе, не мотаться по командировкам, не сушить себе мозг рабочими проблемами, я бы потерпела и свекровь, и многие другие вещи. Наверное. Ведь намного проще подлизаться к родственникам, чем, допустим, выступать на английском языке перед аудиторией в 200 человек или готовить материал к такому выступлению... И в декрете себе могут позволить сидеть, получается, только мамы, которым совсем мало платят, остальные все ребенка няне и на работу.Мне иногда так тяжело на работе, что я бы, кажется, на любые ухищрения пошла, чтобы только не работать, а сидеть в подаренной кем-то квартире и на чьем-то содержании. Я бы и в глаза заглядывала, и спинку чухала, и комплименты свекрухе говорила, и тортик с собой давала, и борщ каждый день варила и даже бы с ребенком на улице гуляла (хуже всего для меня).Автор топика прав, конечно, но у всего есть обратная сторона медали :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мне каежется, что попробовав все, что Вы написали, Вы поймете, что Вам все это (чужая квартира и чухание чужой спинки) просто не нужно, это не Ваше. А Ваше именно уставать на работе и т.д. Ведь Вы всегда можете сменить работу на другую и меньше уставать. Выбор есть ведь. Ваш выбор такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - Станиславский и я - не верю..... Эт. у Вас период ща такой, может ПМС, думаю, что уже передумали. ничего нет хуже зависимости, когда об тебя вытирают ноги или постоянной боязни, что могут выгнать из кв., в к-ой живешь. Обратная сторона у медали есть, но, все выбирают именно ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно :) Наблюдала... дама - начальник крупного финансового подразделения в известной российской компании с окладом... ну.. .очень хорошим окладом... вся такая резкая, властная, умная, хороший организатор и тдБыло интересно - кто ж муж... оказалось - олигарх.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно про "Успеваю тока мыть голову и гладить одежду на завтра. Ребенок весь в игрухах, но маму узнает с трудом." -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у скольких бедных не выдерживает сердце... только их никто не считал... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдала олигархов... об их женах знаю не по наслышке:)наблюдала богатых женщин... и одиноких, на всех олигархов не хватает[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви про комфорт пишете, імхо. Не про щастя, а про комфорт.[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\\\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... это просто "на всех мужчин не хватает"... тут от денег не зависит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было ж "деньги это почти всЁ!" :)))))))))ох, тяжело с Вами, логиками линейными...[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про выбор согласна а про сменить работу - нет. Везде те же яйца, только в профиль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне бедность бывает разной я не могу сказать на двоюр. брата мужа и его жену, что они бедные, хотя получают ЗП шо то 1200грн каждый..ребята толковые, работают на гос. предприятии, дышат дрянью-при их работе как минимум раньше вытяжки ставили, а в новом здании забыли поставить, болеют оба и часто, и сидят. Просто сидят! Ну вот не хотят уходит с гос. структуры...так шо...Оксан...ведь могут жеж пойти в другую сферу где их опыт и мозги ой как нужны...тока ж там график другой будет...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф - а куда года через два деваются необыкновенно счастливые невесты со свадебных фото? Почему вдруг через некоторое время выясняется что муж получает мало, свекровь мелочная, негостеприимная и злая, жить в ее квартире тесно и неуютно, семья мужа не доброжелательная....А раньше этого не видно было? значит, надо ближе знакомиться с семьей будущего мужа, в большинстве случаев можно предугадать какая жизнь вас ожидает, люди не меняются моментально и принимать решение о замужестве надо более сознательно, чтоб потом не было больно ни за себя, ни за ребеночка.[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Галь, а сколь пашут так же, а живут в нищете!))) И даже этого раза в год позволить себе не могут. .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О декрете - это вы сииильно, да)))))) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, знаете, а я себя такой счастливой чувствую в комфорте!)))))) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик я не заперечую, що ці відчуття можуть співпадати... Але не завжди.[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\\\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах