И что бы не говорили, но Деньги - это почти все!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна, увы и такое есть у нас... что есть то есть-отрицать не буду...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...извечный мой вопрос и тут получила я на него много ответов знаете....я уже по этому поводу молчу, у каждого своя дорога видимо....в этом вопросе такое кол-ве полутонов мама дарагая....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну если выбирать между "бедный и здоровый" и "состоятельный и хворый", то я выберу первое. НОМежду "здоровый и состоятельный" и "здоровый и бедный"...хэх_)))))[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, логик, каюсь:) Но я же написала ПОЧТИ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так депозиты как раз при том что "Когда в семье нормально с деньгами ..." Просто читаешь топик про совместный или раздельный бюджет, про нычки-депозиты итд...И понимаешь, что при некотром уровне дохода люди просто перестают задумываться какой у них вид бюджета и есть ли у супруга депозит и уж тем более не возникает мыслей - а вдруг это трещина в отношениях или подлостьНу вот в той теме одна девушка писала, что решила посвятить мужа в семейные дела бытового бюджета и спросила - может ли она купить мультиварку, на что ей муж сказал, чтобы она его не грузила всякой фигней и конечно же покупала если ей нужно.А теперь представьте такой же разговор в семье с общим доходом до 1000уев.Или там другая девушка не могла понять какая разница в общем-не общем бюджете или депозите. Просто взяла и оплатила что ей нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а вы посмотрите вокруг у кого зарплата и карьера, те сразу на работу. Остальные дома три года сидят. Могут себе позволить :).Ваш случай не рассматриваем, само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не всегда свекровь доступна тебе до замужества:) Как и мужчины склонны меняться и весьма резко:)Моя подруга вышла замуж за восточного парня. Так у них оказывается даже так заведено. До свадьбы - носит на руках он, после свадьбы она его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не выглядите, судя по реге (неудачное фото?) а вообще да, если женщина положительно, легко настроена, старается не брать дурного в голову, не обижается и не злится понапрасну, то она и выглядит хорошо. Молодо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем при некотором уровне дохода народ начинает задумываться над отношениями :) А до этого - над доходом и отношениями..а это - не легко совмещать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, суда по фото в реге выглядите на свой возраст.У меня много подруг такого возраста.Вообще думаю, что это связано с генетикой, а не с доходом семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вам не выгляжу, тем, кто живьем меня видел - выгляжу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того:) Помню как недавно соседи просто были поражены, что одна семейная пара из дома разошлась.Возгласы удивления в основном были такими "Так он же не пил!", "Так они же так хорошо жили!!!" (в смысле богато).Мне даже стало грустно. Выходит, чтобы задуматься над отношениями нужно иметь хороший достаток и не алкоголика-наркомана мужа.А люди без достатка будут рады и такому варианту - деньги и не алкаш.Грустно в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы просто смотрим на чаши весов если выходить на 400уе, то смысла нема, няня дороже. И ребенку лучше с мамой.А если муж как тут пишут сказал "я устал я ухожу" то все идут и на 400 и на две по 400 и на 3 по 400 итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну? У меня была зарплата и карьера. Но, вот, сижу. Нашла свою нишу и теперь могу себе позволить)))На самом деле - не так уж и плохи эти три года высиживания. Иногда получается высидеть яйцо)[+sign] Если б мне глаза такие, Чтоб все видели, преград не зная, Я б закрыл их плотно-плотно, Сам сидел бы тихо, головой качая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это смотря у кого какие приоритеты У вас значит была карьера.Я когда родила - поняла, что ребенку нужна мама, хотя бы первые пару лет.И карьера пошла в сад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы об этом много думаете,постарайтесь видеть позитив и закрыть глаза на негатив.Вам будет самой легче. У каждого свои проблемы в семье,надо уметь видеть хорошее.На листике напишите лишь позитив и думайте о нем.Или и дальше копайтесь как в грязном белье,в старых обидах и новых и тогда все хорошее,даже не заметите и так вся жизнь пройдет в вечных обидках.Я научилась во всем видеть плюс. Или не замечать плохое,раз это не избежно.Вижу плюс в свекрови и в сестре мужа и тд или вообще их не вижу,прохожу мысленно мимо этого,когда что-то не так.Есть там огромные минусы,а я прохожу мимо и иду вперед с плюсом. Мне так проще. И отношения стали только лучше. Даю,ничего не требуя взамен. Радуюсь себе и своему отношению к ним,а их поступки,это их жизнь.Зато не извожу себя обидами на них,как раньше.Все в нашей голове,особенно наи мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то не жадная Но и ни миллиардер. Если бы Рабинович раздал свой капиталл, он не был бы Рабинович. ИМХО, деньги - это комфорт. Я их не люблю, люблю блага, которые себе можно купить. Жизнь заставляет нас зарабатывать, шевелить мозгами, иначе мы бы остановились в развитии на уровне трехлетнего ребенка. Здоровье моих родных и близких стоит всех миллионов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она же видела что выходит замуж за восточного мужчину - со всеми вытекающими плюсами и минусами.Там вообще абсолютно другой менталитет и надо заранее с этим свыкнуться. И почему "оказывается"?? вот уж это точно можно было предположить и со свекровью для этого знакомиться не надо...[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настолько ПОЧТИ, что и олигарха не купишь? :)[+sign]ICQ#: 353-436-599 Мелисса, разворачивая конфету: "от! ... зависла"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное что-то нелинейное написали или я не на той линейке:)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мой сын говорит, что он не любит деньги, а любит то что за них можно купить:))) и это верно, как ни крути с деньгами легче жить, так что может и рай в шалаше неплохо, но ненадолго, а жить то лучше в квартирке, своей, уютненькой:)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне? :)))) то что вы написали ко мне никоим образом не относится[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы прям всех сидящих дома мам опустили ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах