А какой прожиточный минимум лично у вас?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ща попробую ответить... Страшно задумываться, если честно... Квартира 400 грнЕда малого + бытовая химия + хлеб, мясо, овощи в дом (мы с мужем там почти не едим) 1200 грнКредит 900 грнГараж 400 грнМобильные 200 грнБензин 700-1000 грн, наверноМои и мужа обеды, сигареты и т д + кафе и всякое такое 2000-3000 грн С августа прибавится садик 450 грн Одежда - минимум, ну не больше 500 грн в месяц на троих точно. У меня шмотья хватает, мужа недавно приодели, в основном на малого - растет быстро.Мрак, короче... Пошла плакать :)Трачусь на тренинги, курсы, зкамены на сертификат помимо того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а я почитала вас, и поняла, что со мной не все так плохо Если честно - думала, что я законченая транжира. Вот почитаю, бывает, что люди на 350 у.е. в месяц живут - и думаю, все, капец, финансистка, ****, а своих денег считать не умеет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что "оно"? Вы уверены, что не ошиблись веткой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама такая, только я не в египет, а в сочи ежжу, у меня там папа, вообще низа что не плачу :))) экономия. секонд моя любовь:нервные стрессы снимает на раз, и плюс недорого. только большинство моих дружек и муж не понимают меня. ну и пусть. покушать вкусно - это святое, не могу есть вчерашнее, все делаю свежее, ну и денег уходит побольше. правда сейчас платим кредит за машину, поэтому трохи прижимаемся. нифига не откладываем, а тратим где-то 4500 в месяц: кредиты, еда, вещи, жилье(снимаем), мой проезд на работу и (ужас-ужас) на бензин (утром одна цена, вечером на 10 коп. больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так живу, но это же БЕЗ ребенка(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах