А какой прожиточный минимум лично у вас?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

йа в зару собираюсь ) и бенеттон)в МК тока за трусами хожу, но у нас пока есть)но если буду - наберу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во ) мне когда смс на телефон приходят "с карты снято тра-та-та, баланс по счету - такой-то" - не открываю их, шоб баланс не смотреть ))) боюсь) смешно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая не любопытная..)))) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наю........... наверно много........вот если сейчас подсчитать, а лутше не считать.............спокойней будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без детей, проблем и т.д. тратим по 2500 у.е. в месяц. куда - ума не приложу... никаких крупных покупок, дорогущей одежды, вип-путешествий и т.д. Транжиры! Посему решили повесить на себе кредиты, чтоб хоть как то на перспективу жить, а не сливать все деньги в унитаз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на двоих =- добавлю. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономлю на том, что неважно для меня цифры не привожу -чтобы не было закидывания тапками.Скажем, я довольно равнодушна к шмоткам и цацкам. Обхожусь малым кол-вом. Но и в секонде и в дешевом покупать не буду -не хочу. Скажем третий год хожу с одной сумкой -но Живанши:-) Поизносится куплю себе новую, но опять дорогую.:-)Много трачу на ребенка (образование и шмотки), свои процедуры (массажи-парикмахеры-косметологи и пр), путешествия. На этом экономить не могу и злюсь, когда приходится это делать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне всегда нравится ваше мнение и мировоззрение! как можно до такого дорасти!!!!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то сама в бу в детстве и вообще никогда не ходила -а почему ребенок должен?Хотя кое-что бу было -первое автомобильное сиденье, качели, кое что из шмоток -но ТОЛЬКО от родного племянника. От чужих бы брать не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а как сделать чтобы писали СКОЛЬКО с карты снято? мне только пишут - снято там-то и там-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ии?вы в 2 года сильно страдали за бу? :)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без детей, проблем и т.д. тратим по 1000-1100уе в месяц квартира своя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что и я дешевого не покупаю Как бы это ни казалось странным.Если вещи в магазине - то только фирменнные. Бренды не называю, но это не Коллинз-Села, а покруче)))А на секонде, так вещи супер, и далеко не дешевые и по материалам, и по аксессуарам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы уже знаем, что 10 штук:)) выучили:))зы. не наезд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсчитала, получается где-то 11 тыс грн самый минимум: еда+ быт химия.памперсы - 700 грн в неделю (2800 в мес) еда+ быт химия.памперсы - 700 грн в неделю (2800 в мес)обеды мои 45 грн.день- 225 в неделю ( 1000 грн в мес)обеды мужа 25 грн в день - 125 грн в неделю (550 в мес)бензин 200 грн в неделю (900 грн в мес)квартира 600 уе в мес - 2800 грн в мескредит - от 500 уе в мес - 2300грн в месодежда моя - 350 грн в месмужа - 150 грн в месребенка - 50 грн в мситого: 11 тыс грн на семью из 3х человек а еще ж отпуск, страховка, бытовая техника и другие покупки в дом, поездки, кафе, помощь родителям, подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от банка зависит в разных банках разный вид смс-банкинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неймется.... просто фигею, до чего ж люди до чужого добра внимательные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю просто в этом плане я брезглива -насчет секонда. И себе бы ничего не купила -даже винтаж, а уж ребенку -да мало ли -может, там микроклещи какие затаились от чужого ребенка... Опять же энергетика чужая... А вдруг тот ребенок умер? неее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

700-1000 у.е на троих Квартира своя - квартплата с телефоном и прочим - около 100 у.е. Еда троих 300-400 у.е. в месяц, Школа, бытовуха и прочее - 100 - 200 у.е. Одежда раз в квартал - около 100 - 200 у.е. Никуда не хожу, отдыхаюдома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если предположить, что вся бытовая техника есть, а одежду и обувь можно года 2 ещё донашивать аренда 2500электричество, телефон, интернет 250бензин 1500мойка 200универ 1000мобилка 100еда 15007000 грнНо есть ещё маникюры 200парикмахер 300косметические процедуры 600фитнес 1700лазерная депиляция 1000помощь родителям 10004800 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ребенка аллергия на библиотечную пыль при этом он очень много читает !!!!!Б/у книги или библиотечные ему не пойдут из-за аллергии, вот и спускаю кучу денег на его книги :)))))) я на этом никогда не буду экономить, так как в наше время читающие дети это почти редкость. Себе давно книги не покупаю, печатаю с инета.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я по Вашему примеру - без цифр) едим, то что хочется, иногда балуем себя спиртным дорогим, сырами, шоколадом - в целом не отказываем себе.каждые выходные - кино или боулинг, кафе.машин нет, кредитов нет, квартира съемная. одежда-косметика хорошие, но в среднем ценовом диапазоне. тратим на книги, игры, подарки иногда. отдыхать ездим в хорошие отели 2-3 раза в год. деньги удается откладывать на депозиты. особо экономить не получается - лично я не люблю постоянно себе отказывать, потому что от этого настроение портится))) но и не транжирить стараемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько можно реально сэкономить, если одевать ребёнка на сэконде? Мне кажется, это копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное около 300 уе на человека Но с ребенком не знаю пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах