Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понятие "любовник".....кто это? Всегда думала, что любовник это только для секса. Встретились, доставили друг другу сексуальное удовольствие и разошлись, до следующего раза. Прогулки под луной, походы в кино и «на пиво» которые не заканчиваются ничем кроме поцелуя на прощание это не то. Я что-то не так понимаю? Есть мужчина, мне с ним хорошо, но я искала для себя не любовь, а секс. А тут иногда такой облом выходит, ты вся такая из себя готовая, а ему просто хочется с тобой провести время, не в постели. И начинает медленно ехать крыша, зачем все усложнять? Или все-таки любовник это нечто большее, чем секс? Может у меня какие-то не правильные знания об этом?Пы.сы. Моралистам просьба не писать. Я и сама год назад готова была с пеной у рта доказывать, что измена это ужас-ужас. Теперь все изменилось. Есть ОН и Я. И мне хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измена это не ужас, а необходимость не просто ж так сдуру понадобился любовник:) но это уже другая тема. а относительно кто ж такой этот зверь "любовник"- конечно не все только к сексу привязывается, не даром от слова "любовь" а с любимым хорошо и в постели и в парке, любуясь цветами. видать это у Вас больше чем просто секс, тут глубже( во всяком случае с его стороны точно). А Вам хорошо ---не усложняйте! будьте счастливы с Ним всегда и везде![+sign]Говорит мне душа - влюблена в его лик,Звук речей его в самое сердце проник.Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,Но сказать не могу - пригвожден мой язык!Омар Хайям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот любовница уже более двух с половиной лет.... Наши отношения основаны не на сексе. На дружбе, на любви, на доверии. Мы вместе работаем. Он меня забирает по утрам, отвозит вечером. Поддерживает, помогает, защищает. Он активно учавствует в моей жизни. Вплоть до того, когда я говорю, а не нарастить ли мне, любимый, снова ногти.(был негативный опыт) Он говорит: "Нет. Я против." И я слушаюсь)))Он никогда при мне не говорит о жене. Даже, когда они куда-то едут вместе (я это знаю), он говорит об этом- я еду, я был, я собираюсь. Я никогда не поднимала вопрос о его разводе. Знаю, что он меня любит. Очень любит. Но я не хочу ему усложнять жизнь, да и потерять его боюсь. Поэтому нахожусь в таком подвешенном состоянии. Ударилась зато в карьеру. Самое интересное, что когда он вдруг забывается и начинает меня воспитывать. Мол, туда не ходи, сюда ходи. Я ему спокойно говорю: "Не имеешь права." Он прижимается ко мне и шепчет: "Прости, прости. Да, не имею." У меня нет других мужчин, я и не хочу. А Вам я ничего не могу посоветовать умного. Сама запуталась. Мучаюсь. Но люблю. Когда все это начиналось, я не думала о последствиях, о терзающей меня безумной ревности...о...(да Вы сами все знаете)Когда голова кружится от любви и замирает сердце от случайного прикосновения, вопросы морали и здравый смысл теряются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. просто 2я жена, не главная, на 2м месте, но все же, как жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любое понятие все по-разному трактуют, а тем более в сфере человеческих отношений. Вот для вас это секс, а для него это отношения. Люди разные. Можно найти такого, для которого тоже будет только секс нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ффтему Внучка спрашивает у бабушки: "Бабушка, а что такое "любовник"? Старушка силится вспомнить: "Хм. Любовник... Любовник?!.. Любовник! Любовник!!!!!!" - бросается к шкафу, отпирает, и оттуда вываливается скелет :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про скелет в шкафу это точно в тему :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том то и проблема не хочу "глубже" :-) не хочу в этом сильно увязать, не хочу напрасных надежд.... хочу чтоб все просто и легко. Без надрыва и эмоций. Чтоб можно было в случае чего легко разойтись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно))) Вторая жена. Даже выражение лица у меня "несвободное"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно не важно как Вы его назовёте Для меня это друг, но мужчина. Мне так хорошо с ним, у меня не было никогда такой подруги. Он всегда честно скажет, что в этих джинсах у тебя попа толстая, что зелёный тебе действительно к лицу и с ним можно говорить обо всём. Я не могу назвать это любовью, я не искала её, потому что есть у меня всё это. А секс он много позже сам получился....всё относительно, я даже после секса не воспринимаю его как любовника. Больше всего он боится потерять именно дружбу со мной.Сделаю сразу сноску, я даже на минутку не предсавляю себе этого человека как спутника жизни, он вообще не преспособлен к семейной жизни. Так что, всему своё время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу еще о другом своем опыте: Был у меня когда то любовник. Это были беззаботные времена тусовок и развлечений. Мне было 19-20. Ему 43. (Очень странный кадр, живет так всю жизнь) Отношения были основаны на дружбе, схожем чувстве юмора, совместных гуляниях. Сексом мы занимались редко. На 5 совместных вечеров приходился один постельный эпизод. Да и те совершенно дурацкие. Это скорее были эротические игры. Он был Каа, а я бандерлоги или Маугли. Или еще какая-нибудь ерунда. Хотя невероятно веселая. Его друг, у которого мы оставались на ночь, говорил, что мы идиоты, вместо того, чтоб тр...ся ржем пол ночи, гремим мебелью и визжим. Нам было просто весело друг с другом. Это было 4 года назад. Мы до сих пор поздравляем друг друга с праздниками, иногда созваниваемся поболтать.Но нем видимся. Просто храним теплые воспоминания о тех временах. Он иногда говорит, какой же он был дурак и отпустил меня. (Мол надо было жениться и веселиться всю жизнь) Вот такие еще бывают любовники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нужно сменить любовника а энтому подарите попугая - с ним можно поговорить + это обойдется гораздо дешевле:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы девочкам, у которых мужья гуляют расскажите:) "измена это не ужас, а необходимость" [+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сменить" не хочу уж очень секс с этим хорош :-) но это тема для другой конференции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно не хочу влюблятся, семью с ним все равно не смогу создать. А когда он ведет себя настолько романтично.....не влюбиться не возможно. Вот и пытаюсь все вернуть в "норму". Секс и ничего больше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Вы уже "ПОПАЛИ" или близки к этому... Готовьтесь. Скоро начнется ревность, обиды и терзания...А может и нет))) Секс очень сближает....очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс особенно сближаетс с учетом того, что после секса у женщины вырабатывается гормон привязаности так что сближает, так уж природой задуманно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ревность" - возможно, но только если узнаю, что я не одна "обиды и терзания" вряд ли....хотя зарекаться не буду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он не женат и не имеет постоянной подруги, то проблемы вообще не вижу. Наслаждайтесь сексом, дружбой, общением, друг другом! А там, будь что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пролактин вырабатывается не от того что есть объкт притязания, а потому чтоон вырабатываетсяточно так же он вырабатывается и у мужчин.а для мужиков святое дело - найти свободные уши.им тока дай поговорить... им мама нужна:))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда терпите:) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не знаю как гормон называется, но + так понимаю, что он именно после процесса вырабатывается. Такой себе природный способ привязать партнеров, чтобы они начали размножатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нах оно вам надо в вашем юном возрасте? чтоб еще через 5 лет бегать искать свободных, бо семьи захочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не после процесса а в процессе:) у беременных и у кормящих его просто зашкаливает:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу ты... чего только у беременных не зашкаливает :) беременные вобще неадекватные женщины :) Потом как начинаешь вспоминать что делал порой, как думал, сам себе поражаешься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах