Коментарии к теме Ани Ооши о шкафах

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коментарии к теме Ани Ооши о шкафах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а причем тут заказчик, что машина не пришла к указанному времени плохой сервис, оч. плохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, ей эти шкафы уже так приелись, что ее типало об одном их упоминании... ИМХОпотому и не захотела с деньгами заморачиваться[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть будучи грубо говоря менеджером по продажам услуг чьей-то фирмы вы хотите сказать что вы тут не при чем, а во все виновата фирма?и вы как посредник смогли б потребовать деньги обратно за некачественную продукцию?но просто характер беременной нетерпеливой заказчицы вам помешал?ну это конечно может быть оправданием, но не при условии нормальных человеческих отношений как "заказчик - исполнитель".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--- ---[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так фирма деньги вернула? Заказчик не получил оговоренной услуги - верните деньги. нервы протрепали, человека задолбали, после того, как выяснилось что всё на помойке прошло уже два месяца, а деньги когда вернут???[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буся золотая:) спать пора, а нервничать за то, за что уже не стоит (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу вспомнился цитата из фильма:"не виноватая я,он сам ко мне пришел" и Вы спрашивали согласие на цитирование ЛИЧНОЙ переписки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня долго не буду спать - послежу за темкой. Не люблю когда пошатывают моё доверие.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть, вы из этого диалога сделали вывод, что деньги можно оставить себе и исполнителю? А зачем вы это описали? Типа в свое оправдание??? Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это объяснение всей ситуации, то я китайский император.... Мебель oosha заказывала в декабре....беременную женщину 2 месяца насиловали вдоль и поперек сначала изготовлением, потом доставкой - вернее ее постоянным отсутствием, потом тем, что не забирали фигню, которую доставили..... А теперь вы, Аня, выкладываете кусок из аськи , согласно которому следует понять, что вы " белая, пушистая и ваще не при чем....вы так....и рядом не стояли..." , вы так хотели забрать непотриб и отдать деньги, что аж машина не доехала..... Мало того, что вы выложили на всеобщее обозрение личную переписку с человеком, которого откровенного поимели, так еще и считаете это объяснением ???? Теперь у меня не просто осадочек...теперь осадище.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ей поступить? Надо ответить на народное негодование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что было привезено оказалось на мусорке...что считаю справедливым... барышня согласилась про качество своих услуг и продукции.ну это уже большой шаг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но этот шаг все равно ничего не меняет для Ани, даже если она сказала что можно не возвращать деньги, то порядочный человек все равно должен был их вернуть и извиниться!А так - банальный кидок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как же ей поступить-то.... а может + деньги вернуть? не?элегантный такой ответ получится... и емкий.[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому+ так возмущалась. то есть четко понятно - Аня не будет писать в общество защиты прав потрб и тд, не будет судиться - ей же не до того. поэтому можно красиво съехать с темы - все на помойке, ну что же тут поделать, такая жизнь...жесть.[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про моральный, а не материальный аспект Про деньги то понятно, а вот как перед форумом "отмыться"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так уже 2 раза .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете поможет? на меня не подействовало, честно говоря...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не смотря на наши комменты - решать участникам)) зная что такое бизнес, особенно начинающий - я понимаю каждую из сторон. но решать именно им между собой.пусть ооша требует своих денег - 600 у.е. - это для когото месячная зп!но она не может вернуть товар)) потому шо он уже пошел по рукам - так сказать материальная помощь бомжам.а начинающей бизнес леди можно пожелать успехов...и еще раз подумать стоит ли заниматься таким бизнесом..от которого одни головняки...(или это уже в прошлом?, а может это просто была услуга доброй тети у которой знакомые занимаются мебельным производством...а знакомые вдруг оказались лохмандеями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно - я бы ни в жизнь не взяла+ что упало - то пропало, новое пришло.Другим урок - это да.[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из этого куска личной переписки я сделала только один вывод - Аня Oosha - потрясающе вежливый и великодушный человек А если еще и вспомнить, что речь шла о периоде последнего триместра беременности, то вообще героизм :)К сведению, обычно все-таки принято брать деньги за работу, а не за попытку помочь, тем более неудачную. Надеюсь Вас не сильно обососала совесть? :) Ведь очевидно, что зубов у нее уже нет :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение