Коментарии к теме Ани Ооши о шкафах

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давай:) (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему потерли именно потому, чтобы не было обсуждений. У Вас же это простое любопытсво. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то да, но вот мозги вправлять - лучше такое дело доверять им.да и им будет приятно, отстаивать честь семьи!ну это мое личное мнение, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала..... Ну что сказать : зрители не кончили....зрители обкончались....разве ж можно столько ....апплодировать...причем стоя... :(Аня (oosha), желаю , чтобы подобные люди на Вашем пути больше никогда не встречались. Здоровья вам , вашему мужу и вашим манюнькам. Пусть у вас в семье всегда светит солнышко !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый админ! А почему, собственно, нельзя поинтересоваться? это все-таки серьезное дело и вопрос серьезный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, друзья-подружки. Хоть я уже и не беременная, мне отдыхать все равно нужно. Большая просьба к админу - тему не удаляйте, дайте хоть утром почитать, а.... все-таки на мои "претензии" комментарии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так муж сильно хотел! я же запрещала:) боялась портить отношения... или что там было-то... ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой респект Вашему терпению :-) Стальная выдержка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только в этом вопросе, поверьте.... на эту тему я уже отплакала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць :)))) Пяць :))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, могу:) (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы столько не терпела, взвыла б раньше Но, как я поняла, только благодаря обнародыванию ситуации решился вопрос денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одном случае -частично,в другом-вооще никак Ооша-я за Вас,еще на мамском прониклась Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зачем опять все это? это не комментарии. Это констатация факта, который уже был озвучен, вернее фактов - продукция некачественная, сервис говенный, отношение к клиенту плохое. Почему не возмещен ущерб?И еще, повторюсь - методы у вас хреновые. Я о выкладывании личной переписки на форуме. Аня, человек, начавший самую первую тему, хотел предупредить участников форума о вашей непорядочности. Знаете, а ведь вы ему очень помогли добиться цели своей предыдущей и этой темой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oosha, честь и хвала вашему терпению. что самое неприятное, по-моему, так это отсутствие элементарных извинений. Я не увидела ни одного слова "извините". Каждый из нас наверняка не раз сталкивался с подобными ситуациями...о себе могу сказать, что могу понять/принять/подождать/войти в положение и т.д., если человек объяснился и извинился. По-моему это основа дальнейшего нормального диалога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что этот интерес - сплошные сплетни. Вам интересно - напишите автору в личку, спросите - Вы отдали деньги А сколько? А как? Вы ведь не станете этого делать? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жах! Убивает, что Булочка не считает себя виноватой. А значит нужно готовиться потенциальным жервам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, Анют, только увидела, что тут твориться.... т.е. что было:( Я пришла на смену Голубому Перу и Голосу_разума:))), в ночную смену!:) Еще раз убеждаюсь, насколько ты тактичный и красивый человек:) А к тому, как могут поступить "свои люди", не могу привыкнуть:((((( Еще раз поздравляю с Жориком!!!Здоровья вам всем-всем![+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренинг был хороший. А ваше ерничанье по поводу тренингов в тему и не в тему вообще не к месту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, мерзость... Лучше бы вы не пытались оправдываться:( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булочка, если Вы хотите жделать бизнес дальше верните деньги всем неудовлетворенным вашими услугами клиентам --- а то потом дороже выйдет... бумеранг поступков всегда возвращается и задабривание судьбы помощью обездоленным не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ты святая))) пусть у тебя в жизни всё всё всё сложится самым удачным образом)))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение