Коментарии к теме Ани Ооши о шкафах

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, только все продолжают обсуждать. как можно ожидать НЕобсуждения, если тема такой резонанс вызвала? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя. такое впечатление, что "там занимаю - сюда отдаю - занимаю и снова отдаю":( ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 наверное задаток был 500 у.е. кот не хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задаток был меньше. Но не об этом речь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно, это то извинение, которого от вас все и ждали. Кроме последнего слова. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам, Булочка! и внутреннего комфорта![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... как-то все грустно на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вовлекайся, прошу тебя! грустно - это когда из тебя делают дуру, врут в глаза, топчут твоё доверие к людям, к миру, подставляют здоровье твоё и твоих деток под удар, выказывают дурой перед мужем (сто лет ему здоровья!) - вот это да, грустно.А когда человек делает трагическое лицо возвращая долг - это не грустно, дай бог чтобы это была не "поза", а действительно прочувствованное решение.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никто, ничего не передавал!!!!!!!! И снова завтра-завтра....Так завтра и напишите!!!! Или вы хотите, что бы простили уже сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Never..... Радикально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир зиждится на таких людях,как Ооша и Ева! -терпеливіх и все принимающих, мир,любовь и покой Вам девочки! а Деточке-пусть будет уроком эта ситуация,научитесь жить по совести.Удачи! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кину вам на мыло контакты мастера, но он не все делает шкафы, прихожие и кухни.и не знаю насколько он сейчас занят, к нему реально очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(((((((((((((((((((((((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько человек вбеседку не заходит...Возможно Булочка нашла тут много клиентов как Ооша,которые готовы об этом молчать.При этом платить! Аня, забирайте деньги. Думаю Вы найдете им применение.Один молчит,второй(а может клиентов за сто)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, забирайте.. Если б ещё отдали! А то обещания , типа завтра отдам- это ещё ничего не значат. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бесплатное пиво ЗАВТРА" - надпись при входе в паб))) Ооша, ты хоть расскажи свершился ФАКТ или так и останется ДЕНЬГИ? ЗАВТРА!!![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. Аня принесла не всю сумму, сказала что 500 уе донесет в понедельник, т.е. сегодня.Я была со свидетелем, она была одна.После передачи денег каждая из нас позвонила админу и попросила удалить темы.Я написала тему "Встреча состоялась", тут же позвонила мне Булочка и с угрозами начала говорить "Я тебя предупреждала"....В общем, девочки, Бог нам всем судья. Просто я хотела предостеречь других девченок, потому как понимала, что если Ане и есть где взять деньги, так это только у кого-то с форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что-то сообщение с обещанием пропало((( интересно желание отдать деньги тоже следом за сообщением пойдёт?+++++ рукописи не горят ©- с Елена_Владик - свяжется завтра мой брат, деньги я ему для Лены уже передала;- с Аней Ооша - тоже завтра свяжется брат и передаст деньги, ему они уже так же переданы;- Лере Безлепкиной деньги переданы еще вчера в полном объеме и в тех же валютахпрошу прощения у всех кого обидела словом или поступками или хотябы своим присутствием! Я не расчитываю что кто-то поверит моим словам, но тем не менее я не хотела никого обидеть, простите если сможете.У меня был очень тяжелый год...да действительно скоро ровно год..., я думала что сильная и смогу справиться со всем...не смогла...не расчитала. Это конечно не оправдание, да я его и не ищу...еще раз извините меня все. Больше я никогда никого не побеспокою своим присутствием и никого ничем не обижу!Простите. Прощайте.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, лишь бы она глупостей не наделала! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, оставьте! каких глупостей?! Что Вы говорите?![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 театральное выступление было расчитанно на то, что может кто-то пожалеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну как каких....? вот возьмет и всем все отдаст..... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение