Коментарии к теме Ани Ооши о шкафах

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор Булочка получает плюс за нарушение правил форума Часть 2., п 7 - выкладывание личной переписки на форуме. И продолжение темы. С вами договаривались, что темы здесь продолжаться не будут. Вы со своей стороны достаточно агрессивно просили об этом же редактора, с угрозами. Вас предупредили про плюсы. Мы со своей стороны Вас предупреждаем, что отключим от форума и закроем доступ за любое новое нарушение правил.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а автор самой первой темы, которую муж избил, стала известна под своим ником или так и не открылась? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала известна, звонила лично ред. сайта и просила больше не обсуждать тему! [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы взяла. И еще давножелаемый офф))) Ну, в смысле, я так давно тебе хочу ОФФнуть, да не втулюсь нигде (а позвонить же ж как-то то вроде повод пустячный, это ж тебе не сарафанчики в детском мире :-))))))). Да, так вот. Я тааааааааааааааак довольна и благодарна тебе, шо ты нам тада Арктику застолбила. Она мне еще год как минимум душу греть будет :-))Вот это оффнула так оффнула. Ну уж если не по теме, то пусть будет жуть как не по теме. Гулять так гулять))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Вот так мы типо прибеднились)) С двумя такими цФетами-то - и небогатая она. )))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, еле вспомнила! про Арктику.Это у меня этот... как его... склероз, во![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ, а барышня может нарочто провоцировать отключение типа "отключили, что ж... концы в воду!"Давайте Вы пока не будете торопиться её отключать? Ну хотя бы пока она ещё раз-другой не попробует пояснить ситуацию с Оошей? Может как-то вырулится на хоть какой-то результат...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к последнему абзацу.. Комментарии других даже лишние - Вы, Аня, свой негативный образ сделали сами, своими словами и действиями. Очень надеюсь, что Вы это все же поймете. И еще - поверьте, жить с чистой совестью, гораздо легче . Проще, по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младенческий, да))) Есть такое)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон равновесия ф природе, а шо ты хотела.... .[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально все это... Человек так и не понял всю глубину своей непорядочности или не хочет понять? Или просто так изолгалась, что уже и самой себе стыдно признаться. Аня, я же в вашем предыдущем топике написала, что с точки зрения Закона вы виноваты. И если бы у Лены был другой характер (или по другому сложились обстоятельства) она имела все законные основания подать на вас в суд. Так что радуйтесь, что на ее месте не оказался никто более решительный и грамотный. Учитесь на своих ошибках, а то закончите, при таком ведении бизнеса, вы очень плачевно.Ну, а с oosha просто все так непорядочно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что это просто не возможно, в смысле разрулирование ситуации, у барышни было уже уйма возможности разрулить ситуацию а) в субботу работали банки и просто по идент.коду и паспорту взять кредит в эквиваленте неедостающие доляры,доложить к прочим деньгам,настоять на встрече с автором1+постараться свести на нет сложившуюся(так далеко) ситуацию,при этом не забыть принести свои раскаяния в натворенномб)как минимум - принести личные(хотя бы,обделала людей принародно) извинения Ооше и Еве! в ПОДСТАВЕ и как максимум -не выкладывать личные сведения людей на мировое обозрение.в)ну и не мешало бы отдать деньги,нахально выдуренные у Беременной женщины, а не писать здесь про свою непричасность("белая и пушистая") к двум историяма вообще -Земля круглая, есчЁ научит,если до сих пор с рук сходило.Гниленько Фсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я написала вам письмо с форума.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то все и дело, что денег ни из этой темы, не из той - уже нет. И все эти разговоры вообще никому не нужны. Человек не признал себя виноватым, денег и угрызений совести нет. Далеко девочка пойдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж! +10000 Гниленько - не то слово. По существу вопроса Булочка не сделала ничего, чтобы ситуация выглядела пристойно. Вместо этого куча личной инфы о девочках и их жизни. Для меня после встречи Булочки и Евы обе ситуации ясны как белый день. Обычный кидок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булочка, это ужасно. Я в совершенной растерянности после этого поста. Такое впечатление, что ты считаешь нас и получается и меня - идиотами. К чему этот пост??При чем тут какое-то СПД? Виновата только ты. Беременную, великодушную, замечательную Оошу - подвела и истрепала ей кусок нервов неизмеримый...Мусор свой не вывезла. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛА...это капец. Мне стыдно за тебя, понимаешь?Я боюсь теперь привоза той мебели, что заказала у тебя. Потому решила отказаться от нее. Тем более, что и у нас уже возникли странности и непонятки в стиле этих 2 тем. Я просто БОЮСЬ, ПРавда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий день читаю темы и пытаюсь не поддаваться - вдруг, думаю, эмоции у барышень бурлят. Мерзко как-то слишком. Я на форум каждое утро захожу и только вечером захожу, ко многим прислушиваюсь, многих читаю, пишу редко, но читаю многое)Эта тема меня добила. Зашла в Булочкину регу - она может ник поменять, с форума уйти, а мне хотелось бы не сталкиваться с подобной "порядочностью".Oosha, сочувствую Вашей ситуации, преклоняюсь перед Ваших терпением и добротой.Оправданий Булочки не увидела в принципе - выдранный кусок текста, в котором Булочку прощают, не говорит о том, что Булочкиной вины в случившемся нет. Деньги нужно отдать, конечно, но обе ситуации в моей памяти останутся и друзьям расскажу[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипе...... Ого-го, деточка пошла в разнос - видать деньги нужны-лето впереди .а "спросом" не пользуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лер, и ты?? :((( а много денег в задаток дала? :((( блин, я в шоке... ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ получила и уже тоже ответила. Короче, мне стало легче. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задаток был, но в субботу Аня мне его вернула, ничего не могу сказать. Правда в субботу должны были привезти мебель, но там какие-то негаразды, Аня привезла вместо мебели - задаток. И сказала, что на след. неделе мебель привезут. НО реально боюсь теперь. Что что-то будет не так. Что она развалится. И еще что-то. Хотя мебель мне ОЧЕНЬ нужна :( Ни у кого нет знакомых, которые делают мебель на заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ни у кого нет знакомых, которые делают мебель на заказ?" - ну и как после таких слов промолчать? :-) К 1 апреля мне должны привезти большую стенку в гостинную, те мастера у которых я уже раньше заказывала мебель. Если все меня удовлетворит, то я вам напишу, если вы еще будете заинтересованы. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ниуспела я))) ю[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение