Вам становится стыдно, если вы падаете? :-)

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам становится стыдно, если вы падаете? :-) Вот очередной раз рухнула перед зданием, где работаю, правда стыдно мне в этот раз не было, так как я чуть под машину при этом не угодила :-) но вот обычно очень стыдно становиццо, и ржачно :-) А у вас как? :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше ржачно чем стыдно )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заправить юбку в колготки, и пройтись через весь зал ресторана с открытым попом?))) Ничо, жива)))даже смешно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я малому в парке палец сунула в памперс проверить не укакался ли. укакался ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне всегда очень стыдно - и за падения и за рваные колготы, если порву по дороге, и за упавший салат из Бигмака(он почему-то всегда выпадает) - за все. И че-то не ржачно мне совсем. Комплексы наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмешили! ))) А у нас училка в универе как-то пришла на лекцию без юбки - у нее было комбинация - кофту одела, а юбку забыла )))))))))))) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на первом свидании в ливень на жопе проехалась по ступенькам в переходе возле ЦУМа причем от начала и до конца, народ, прятавшийся от дождя, был в остолбенении, и тока мой кавалер дико ржал, а я разревелась. Обидно было и больно.15 лет прошло, а я как спускаюсь по тому переходу, так и вспоминаю)))))))))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целый час гуляла на улице с малой не замечая, что джинсы странно топорщатся на одном колене. Нагулась поднять игрушку-нащупала комок:))вытащила прилюдно через штанину вчерашние колготки:)Шла на работе через проходную в обед, на глазах гм..начальства и сотрудников, грохнула кулек с бутылкой красного вина:)как оно растеклось....:)стыыыдно было...а они ржали:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это пипиц!!))) Склероз или быстро одевалась? ржу!))))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с колготами тоже недавно дефилировала :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с носком малого, который пристал к моим штанам на попе. Благо, он сам отпал, минут через 20 на площадке. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях употребляю нецензурную лексику и смеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а мы в Борисполе бутылку вина раскоцали - кулёк порвался, соотечественники сально ухмылялись,некоторые непристойно ржали на что я среагировала: чё ржёте, вас должны слёзы душить, такое бухло пропало....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смеюсь обычно:)) со мной это часто случается, особенно состояние "почти упала":)) из рекордных - чуть не свалилась с крыльца спиной, мило беседуя с партнерами:) долго балансировала, а они меня ловили за руки:)) причем это произошло после окончания тренинга по технике безопасности:)))второй раз, съехала по лестнице в ТЦ Украина, отломав при этом обе шпильки:)) дальше шла прям как в рекламе Ментоса:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное спешила ))), хорошо у нее было пально ( осень была), так она все время в нем сидела ))) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще чемпион по таким происшествиям.. самое смешное было, когда я еще в студенчестве проходила практику в filip morris (подол плаза), и у меня по дороге расстегнулся лифчик. нужно заметить, что лифчик застегивался впереди. чашечки разъехались в разные стороны, к тому же бретелька-дура отвалилась с одной стороны... я была в тихом ужасе. дело было осенью, я в пальто - пока ехала до работы, еще ниче, а как подумаю, что сейчас в офисе раздеться надо... (забыла сказать, что ко всему прочему еще и кофточка в дырочку была). в общем, ничего умнее не придумала, как возле лифта (в надежде что секунд 20 там никого не будет) быренько руки под кофту засунуть и все поправить. так и сделала. хух. вздохнула с облегчением..... а потом заметила, что я ЭТО делала в 2-х сантиметрах от камеры наблюдения, которая находилась аккурат возле кнопки вызова лифта. ну прямо лицом к ней стояла )))) вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала ругаюсь нецензурно, а потом ржу стыдно небывает, совсем совести нет:))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама в школу пришла в колготах и передничке, а форму она забыла под передник надеть, хорошо, что маленькая еще была, класс 3-4 :-))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, я вчера (начальник своего отдела) на глазах у половины офиса вылила на себя полную чашку горячего кофе. Учитывая то, что я сидела, кофе был у меня везде, включая белье, на кресле, на ковролине....Стыыыыдно, еще и пришлось дожидаться, пока уйдет заказчик, переоделась в чежую юбку и надела пиджак на голое тело...жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ругаюсь я тоже, и ржу, он мне при этом стыыыдноо :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта лечицца:) ![+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда ругаюсь то очень злюсь мне стыдицца некогда - я на работе:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение