нет духовного единения с мужем

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему?? Очень даже....Такой восторженный и романтический!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь))))))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы по двум причинам- во-первых, я видела фото, а во-вторых, я много чего читала этого автора. :)))Никакой абсолютно есенинской восторженности не наблюдалось.. темы-то все сенсорные...я за сенсорику..совсем недаром Козин её в сенсорики типил... БС, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а восторженность и романтичность лечиццо :))) преимущественно жизнью мордой об асфальт. Я тоже такая была, хоть и не Есенин. Да и не только я, многие такими были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно дико извиняюсь, Но после прочтения первого пункта я впала в уныние...если ваша тема таки реальна ( не разводка), то я честно не понимаю как после подобного утверждения МЧ можно было выходить за него замуж.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую по поводу Вашего отца, простите. Вам нужно принять решение - хотите ли Вы жить с этим человеком и в дальнейшем отталкиваться от этого. Дальнейшие мои комментарии считаю не совсем умесными в форуме, но если хотите их выслушать и нету предубеждений по поводу психологов - пишите в почтуаську
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж не идет на КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог? ась? что тогда делать? вот не идет и все.. и продолжает гнуть свою линию? и что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, неправда, она не это предлагает :) она предлагает к мужу относиться прежде всего как к любимому человеку.есть масса теток (мне вообще кажется, что это что-то из особенностей нац менталитета), которые после вступления в брак начинают воспринимать своего дядьку, как собачку, которая обязана служить хозяйке :)и слова йелл обращены как раз к ним, имхо но просчет этой теории, на мой взгляд, в том, что масса дядек после вступлении в брак начинают воспринимать своих тетек, как бесплатную рабсилу для домашних работ. и вот в этом случае программа лучезарно-нежной улыбки не работает, потому что нужен волшебный пендель, причем совершенно необязательно в виде перманентного укора.кроме того, не стоит забывать, что нервы могут сдать у любого человека, невзирая на его вторичные (и первичные :)) половые признаки и социальную роль. другой вопрос, что если это переходит в систему, возникает закономерный вопрос - а на фига это все продолжать?короче говоря, в каждой ситуации нужен отдельный метод влияния, универсальности тут нет и быть не может, сдается мне[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах