нет духовного единения с мужем

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, у моего с чувством времени проблемы =)) ничего, привыкла уже =))если говорит "буду через час" - можно смело умножать на три =)))..ну и был период, когда он работал на Позняках, а жили мы на Индустриалке, и домой он ехал в час пик. я тогда даж возмущалась, что долго. а потом у него на новой работе командировка на недельку случилась... я решила - пусть лучше в десять вечера, но приходит =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 О! молодца. и про время тож))) идеализЬм мне непонятен в принципе. хотя с ним жить легче) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир, дружба, жвачка =)) ...эт я вечно так выражовываюсь непонятно, что надо развести тред на полстраницы, чтоб в итоге выяснить, что с оппонентом говорим об одном и том же, но с разных сторон =))[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продам идеализм и совесть за полпуда цинизма и безответственности! а, ещё мозгов добавлю с килограммчик =)хочу быть тупой циничной бессовестной блондинкой =) мне чего-то кажется, что им легче =)))[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))) а я как раз так и делала: со зверским выражением лица + передавала мужу закаканного младенца))) ничего, все живы и здоровы. уже-не-младенец в том числе)))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^))) я прям это вижу:))) + как по мне - все так делали, только не все признаются:)) [+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумаю над Вашим предложением))) мозгов, как и денег, знаете ли, никогда много не бывает))) а + от цинизма и безответственности нужно избавляться, это да. вобчем, прошу характеристику-описание предлагаемых мозгов))) инструкцию по применению не надо)))))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"обижаетесь, что приходит поздно - подумайте о том, что может вообще не приходить" посылает на хер? Подумай о том, что мог бы и бить до полусмерти.... ню-ню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гігі:))) типично тэк скэть русская бабская логика:) () а[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ответ на все три вопроса: нет, нет, да? ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее.. что его могло бы не быть в вашей жизни и, заметьте, я не предлагаю этому сразу радоваться. я предлагаю сперва представить - а потом решать, надо или нет =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверно не умею радоваться... серьёзная слишком.... мне окромя щенячего восторга, очень хочется уважать мужчину за все свои 30 лет видела немного таких....Хотя мужчинам прикольней все-таки щенячий восторг - вижу по мужу и собаке (не знаю какой смайл ставить). Иной раз я думаю, что таким людям просто надо заводить собаку, а не женится. Да, собаку обязательно суку - с кобелями они воюют за место под солнцем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то слишком радикально... вижу картину: фу, вонючие носки под подушкой валяются... а ведь его могло бы совсем не быть...фак, он опять предпочел пиво в гараже семейному походу в лес... а ведь его могло бы совсем не быть...ну, и так далее по тексту...не, не греет...[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестка, мать:)) () п[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и когда приходит в полночь :) "и когда приходит в полночь - подумать не о том, что полночь. а о том, что он - пришёл. что сейчас вдохнёшь запах его волос, посмотришь в эти родные глаза, почувствуешь тепло его рук..."Да, это если он был реально где-то занят и спешил к вам.А если он шлялся неведомо где и не до полуночи, а до утра, и телефон его был "случайно" выключен, а вы в это время дома лежали с высокой температурой и волновались, куда он пропал, тоже радоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью поддержу klazy У меня был такой муж и такие ситуации, как вы описали :) Когда ждешь своего любимого Алибабаича к ужину, а он вовсе домой не торопится. И сидишь ты возле своих каклет-борща и прочих кулинарных изысков, роняя слюну, как собака Павлова, потому что не хочется ужинать в гордом одиночестве перед телевизором, да и любимый по телефону обещает вот-вот прийти, а он все не приходит и не приходит, и ложишся ты спать голодной, так и не дождавшись своего любимого и спишь чутко, в тревожном ожидании, прислушиваясь, когда же скрипнет входная дверь, а потом просыпаешься от ужаса, что уже очень поздно/рано, а его еще нет, идешь осматривать квартиру, на предмет того, не просочилось ли твое сокровище в квартиру незаметно, а его нигде нет и на часах уже 5 утра и ты начинаешь звонить ему, а телефон не на связи.. И лезут в голову разные страшные мысли и ты представляешь себе ужасные картинки и уже не можешь спать, хотя утром тебе на работу и было бы неплохо выспаться перед трудным рабочим днем.. потому что ты тоже работаешь и должность довольно ответственная и завтра на совещании надо иметь ясные мозги.. и к моменту, когда тебе уже пора выходить из дому, приходит твой Алибабаевич с виноватым видом: "Извини, так получилось".. И начинает рассказывать, как он "совершенно случайно" встретил одного знакомого, а у того какое-то знаменательное событие (сделал девушке предложение, развелся, нашел новую работу, др у бабушки, короче, нужное подчеркнуть) и поэтому он, дорогой Алибабевич, не мог оставить друга в беде/радости.. И после этих сказок он ложится спать, так как может себе позволить не бежать на работу на 9, а ты выходишь из дому и бредешь полусонная к метро. И такое происходит не раз и не два.. И в какой-то момент понимаешь, что не хочется всю жизнь прожить в таком режиме постоянного ожидания и находишь того, кому ты не безразлична и кто хочет заботится о тебе и о ком хочется заботится тебе.. и чью любовь ты чувствуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет... пролить слезу "а ведь его могло бы совсем не быть... а ведь припрется же, сука":)))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... подружка такое неоднократно рассказывала + уже год как ен живут вместе, собираются разводиться :(((, на самом деле, если бы не его хренова безответственность, были бы великолепной парой, правда:(([+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня достало такое к себе отношение А yell предлагает таких мужей встречать с радостной улыбкой на лице. Улыбки деваются куда-то со временем, если постоянно играть в одни ворота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она еще просто "непуганая":))), елл, не обижайся, это комплимант:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отвечаю... у него полная семья - маниакально любящая мама, и очень странный отец, который во всех письмах пишет ему, что я- ярмо на шее, его "плохая партия", и что я с него все вытяну - и жизнь и деньги (хотя у нас раздел финансов такой - я трачу свои деньги, он платит за съем квартиры и мы по очереди покупаем продукты, тоесть денег его я не эксплуатирую практически кроме квартирных и продуктов ) есть у него еще сестричка младшая, которую он безумно любит...в свое время он мне сказал, что его семья - это самое важное, и за каждого члена своей семьи он глотку перегрызет, а я и мое мнение ( на тот момент у нас были некторые разногласия по поводу родственников ) - пустое место и для него не имет значение....у меня папа был приходящий, а когда мне было 14 - умермама, сестра, бабушка....2. У меня два высших - экономическимаркетинговые , а он программист, по уровню развития - я считаб, что я на голову выше, хотя он достаточно умен и что немаловажно хитер.... Сам он не киевский, а я местная...3. Его доход раз в 6 превышает мой, недавно нашла документы о неизвестном мне счете и сумме на нем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете + я чувствую по всем параметрам - что не любит он же говорит что любит - но не с особым придыханием ))))) если спрошу : "ты меня любишь?" он тихо протягивает -дааааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю пример в точности до наоборот :) муж приходил и начинал с порога- какого х.. липкий пол? это ребенок сок разлил? а почему ты не помыла? как это не успела, ужин готовила, ты х..ая хозяйка, чем это ты тут целый день занимаешься? А потом пожрал и на встречу с друзьями... и ты хочешь? а ребенок? сиди дома, его ж надо вовремя спать положить. Реально знаю этого парня. На вид вполне нормальный. Кстати, прожили они 3 года и разошлись. ОН решил, что ему надо пожить одному. Ну это пустяки, конечно, что у неё на нервной почве сахарный диабет начался от всех его "по друзьям да по подругам". А любила она его.. и на первых порах казалось, что там просто чудо какая идиллия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все выжили :))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного, кроме того, что очень сомнительно, что она Есенин :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах