нет духовного единения с мужем

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет духовного единения с мужем да и вообще никакой связи нету - секс раз в три недели и ему это в напряг и он этого не скрывает - когда я начинаю заигрывать, типа приставать, начинает возмущаться зачем я на него смотрю бл...им взглядом и что я озабоченная....работает он на 2 х работах, типа старается, но денег я в принципе не вижу - он их складывает на свой банковский депозит .... и живем просто как соседи, ласки , интимностей, шушуканий, кокетства- ноль....я его люблю, он говорит что тоже.... а я не чувствую этого совсем, и когда пытаюсь как-то высказать-показать свои чувства - он от меня шарахается.сегодня поняла что у меня уже начинается эмоциональный голод.... :(((вот реально, и секс может не главное, но так хочется ощущать человека который рядом родным, одним целым.... короче как -то грустно... женаты мы 1.5 года, нам по 25....может и лишнее это единение ? может я мечтаю о лишнем и ненужном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, это не лишнее. это основное.[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 иного смысла в семье не вижу.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис семейных отношений. Ранньше что-то было в плане единения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это не единения нет, это - ваще ничего нет Просто гораздо проще перечислить, что есть? Только печать в паспорте, так это - никакого отношения к семье не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот знаете , я с близкими говорила... вот допустим сестра моя родная говорит чтоу нее такие же отнощшения с мужем и что он ни разу за день не позвонит спросить как дела, не встретит у метро, ни поможет что-то сделать - живут ка кбрат с сестрой... а в браке уже 10 лет и сыну тоже почти 10 и говорит что всегда так было, в принципе она мне говорит, что мне надо расслабиться и не париться, потомучто так многие живут и не парятсяесть и другие мнения близких мне людей - что так жить нельзя совсем и это не нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас общее есть кроме штампа в паспорте?ненормально это по-моему.Извините, но Вы говорите про сестру - с межем живут как брат с сестрой - так брат сестре и позвонит, и о здоровье спросит, и встретит, и сумки донесет..Я бы сказала - как незнакомые друг с другом соседи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правельно это не правельно это , и терпеть и притератся не правельно!Должно быть ВСЕ ВСЕ как Вы говорите,сама 25 лет за мужем знаю,А так! фу! лучше искать родного лубимиго!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, женщины у нас просто так воспитаны, стремяться сохранить семью, жертвуя собой, а ведь можно расстаться с мужем и встретить любимого человека, жить полной жизнью, получать радость, а не циклиться все время.... Я тоже считаю, что если ничего нет - это фу.... Да и ведь это как правило у женщины нет, а у мужчины - есть где-то на стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, если как брат с сестрой это значит не помогать и не спрашивать, как дела, то на фиг такие братья нужны. а мужья и подавно, ведь их выбирают, в отличие от братьев :)[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вас это устраивает,тогда расслабтесь, а если хотите других отношений,то тогда попытайтесь что-то изменить.........причем я говорю не о разводе. Поговорите со своим мужем, вы же когда-то решили быть вместе,значит вам было хорошо вдвоем.Мой муж тоже иногда начинает лентяйничать (хотя у нас все очень хорошо...ттттт), так я ему пишу письмо. Помогает)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было с первым мужем Вы это правильно назвали - эмоциональный голод. Это как жить при постоянной плохой погоде. Я совсем не чувствовала, что он меня любит. На словах было одно, а на деле.. Жили как соседи по коммуналке. Прожили вместе 9 лет. В результате я устала от такой жизни и подала на развод. Теперь я во втором браке. Все поменялось. Я поняла, что можно жить и по-другому. Чувствовать тепло и заботу.. быть половинкой.Только не подумайте, что я призываю вас немедленно разводится. Возможно, в вашем случае еще все можно изменить. Попробуйте поговорить с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это не духовное совсем эта другая несовместимость.Я думала тема о другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правИльно писать "не правЕльно" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае не бросайте мужа! Проживите с ним еще мин 1,5 года, ну чтоб, счет в Банке можно было дерибанить. А то так получается, мучаетесь и зазря? А вообще просто необходимо поговорить и выяснить необходимо ли работать на 2 работах, уставать и так относиться к жене. А может 2 работа только повод? И еще, может вы его сами так приучили поступать с вами? Что позволяешь, то и получаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а у меня всё то же плюс ребёнок 1 год. И знаете, когда появляется ребёнок, всё усугубляется до такой степени, что даже страшно становится :-( Да, после рождения работы оказывается, что загрузка на работе увеличилась раз в десять и проблем на этой работе куча и вообще.... Благоверный приходит домой около полуночи, потому что ему просто впадло слушать нытьё ребёнка и смотреть на мою уставшую физиономию, излучающую перманентный укор и всё такое.... Ему легче утром на тумбочке оставить пару купюр и уйти из дому как можно раньше, чтобы жена с ребёнком не успели проснуться. Я вас не пугаю. Просто призываю предохраняться (всегда! понимаю, что секс бывает раз в сто лет по недоразумению, но раз в сто лет и на старуху бывает проруха :-)) и ещё цените то, что пока у вас нет ребёнка - вы свободны. Вы можете принимать ванну, когда вам хочется, можете пойти в кафе с девчонками, можете висеть в инете, валяться на диване с книжкой, до полуночи сидеть на работе и гуглить инет на предмет повышения своей рабочей квалификации, можете пойти в супермаркет и купить любых продуктов в любое время и потом приготовить из них своё любимое блюдо, можете пойти в спортклуб и заняться фигурой, можете смотреть видик и телек тогда, когда ВАМ этого хочется, в конце концов, можете завести себе триста пятьдесят любовников и встречаться с ними да хоть дома, раз муж дома не бывает... короче, муж-овощ в эмоциональном плане сам по себе - это такая мелочь, что плюнуть и растереть, чесслово... хотите - живите с ним, хотите - не живите... цените свою свободу, пока она у вас есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про счет в банке оказывается надо думать а не о душевной близости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ему просто впадло слушать нытьё ребёнка и смотреть на мою уставшую физиономию, излучающую перманентный укор " ВЕРНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ - НЕВЕРНЫЕ ВЫВОДЫс себя надо начинать. хочется, чтоб муж домой стремился - так и встречать его надо радостно. скажите мне, чем таким важным вы заняты, что ребёнок у вас всё время ноет? что такого ужасного творит ваш муж, что вы его встречаете перманентными упрёками?знаете, я его вполне понимаю. я тоже не хочу идти туда, где меня упрекают. я хочу быть там и с теми, кто меня любит, кто встречает меня радостным светом в глазах, нежностью и вниманием.и не надо валить всё на усталость с ребёнком. не так уж много сил, времени и внимания отнимает годовалый кроха при нормальной организации процесса и расстановке приоритетов. тем более - если вы пишете, что он у вас всё время ноет - значит это самое "всё время" вы уделяете не ему. тогда вопрос: чему? надраиванию плиты до зеркального блеска? мытью полов до полупрозрачности? или изучению подробностей жизни всех звёзд и сериальнх героев? дык это всё не надо ни ребёнку вашему, ни мужу. понимаете, если вы погрязаете в бытовухе, пиля мужа и позволяя ребёнку "ныть всё время" - значит, бытовуха нужна вам куда больше, чем любящий нежный муж и счастливый довольный ребёнок. и тогда нечего ныть, что мужа не видите - вполне закономерно не стремиться туда, где ты не нужен как человек, как личность, как возлюбленный. где тебя ждут исключительно как функционал... как вы к нему относитесь - то и получаете... если всё, что он от вас слышит - упрёки в недостаточной функциональности(то не сделал, это сделал не так, денег дал недостаточно, не довёл до оргазма и т.д.) - максимум, что он будет пытаться делать - компенсировать один функционал другим (вместо вымытой посуды +сотня гривен на тумбочке утром) - но уж никак не общаться, как с любимой: не добавлять нежности, не пытаться беседовать, не стремиться проводить время вместе...если вы относитесь к нему как к кофеварке(выполняет свою функцию - так и надо, не выполняет - ах он такой-сякой, буду ругать) - чего вы удивляетесь, что он к вам не стремится? знаете ли, тяжело ощущать себя кофеваркой. ОСОБЕННО - влюблённой кофеваркой. такие отношения могут быть ещё не особо напряжными, если муж к жене только чувство долга испытывает. а если и правда любит - так такое отношение жены вдвойне неприятно, вдвойне больно...вам-то самой что от него надо? функции или любовь? вы вообще зачем с ним живёте: потому что чувства питаете или потому что "должен кормить, содержать, помогать"? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ДО замужества это единение было ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. Есть эгоисты, которых бытовуха, помощь по дому и уход за ребенком попросту напрягает. которым не интересно с младенцем, которых даже редкий писк ребенка устает.которые все стремятся спихнуть на женщину, а так как не очень красиво выглядит, когда один на диване валяется-телик смотрит или на компе лабает, а вторая отдыхает по хозяйству или ухаживает за ребенком, то предпочитают пересидеть на работе, повисеть в гараже, пошляться где-то: с тетками или без..... и тп и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как до свадьбы было? Что было общего? .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он прямо уж закоренелый эгоист - что эта женщина рядом с ним делает? что-что, а эгоизм, имхо, за версту видно... зачем за такого замуж?если взаимолюбви нет - зачем брачеваться и детей заводить? если есть - помощи попросить не сложно. и любящему человеку помочь двум своим любимым-родным тоже не сложно. особенно когда они рады его видеть и благодарны за помощь...а так, конечно, проще всего сказать "он эгоист, а я страдалица невинная" - и не задумываться о том, что брак - это дело рук обоих...[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете+ об этом легко говорить, когды у тебя ка кминимум нормальная стандартная внешность... а я вот далеко не красавица.... и вообще считала огромной удачей что хоть кто-то на мне женился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что Вы такое говорите, барышня?? классическую красоту встретить можно редко, но каждая из нас встречает в жизни любимого человека. Я тоже никогда не считала себя красавицей, но есть харизЬма, есть свое Я и обращают мужчины внимание. Главное, чувствовать себя неповторимой. Видела в жизни столько разным дамочек и любили каждую из них)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой я тоже далеко не модельной внешности, так что ж из-за этого за любого идиота идти замуж? После этого вашего поста, хочется сказать вам за что боролись, на то и напоролись....и в продолжение: теперь їжте,хоч повилазьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах