а давайте поговорим о ненужных подарках

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыыыыы ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... вот это щедрость... ну, конечно, битую посуду в заплесневевшей коробке ничто не переплюнет... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста...салфетки для уборки, если это Белый кот, то недешево стоят :))) хотя на ДР - это сильно :))) ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она думала что это кухонные полотеничка 20*20 см из секлянной ткани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже - мама и свекровь) свекровь тупо всем дарит полотенца, а мама - начиная от статуэток и пейзажей в рамках (а-ля билеет парус одинокий), заканчивая футболками ,которые им на работу распространители носят (а-ля рынок Троещина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то наше було:) перец знаменитый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне новость моя свекровь, которая мне подарила крем, сообщила как ни в чем не бывало: "я им немного попользовалась" :)[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить "о щедрости" дарящего, то мне на СВАДЬБУ достался офигенный подарок от семьи мужа (ВСЕЙ СЕМЬИ, а это свекровь, сестра мужа с бойфрендом, сестра мужа с супругом ,племянница(3 года) , т.е. 6 посадочных мест в ресторане... подарок в студию:это такая странная китайская пластмасовая лампа красного цвета в виде сердца... валяется на балконе... однажды вынула и включила в спальне... муж зашел, увидел и спросил где Я взяла это убожество:)) продолжает дальше валяться на балконе...Правда каюсь, я не удержалась и ответила, что это ТВОЯ МАМА со ВСЕЙ ТВОЕЙ родней нам ее подарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете чего отслеживаю?:) ото само отслеживается на подсознанке, потому что не хвататет этого...эх!как бы так научиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а чего "каюсь" С мужем разве такое обсуждать низзя?:))я так даже очень сразу говорю и сразу бы сказала после свадьбы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж так? создавайте новую тему :) у меня такое в подростковом возрасте было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах